Погода: 6 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Котишки-братишки ищут новый дом

  • обязательно :улыб:
    хотя звонок был по объявлению с другого форума.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, Ричи вы пристроили, а я сижу плачу, пока читала - как будто я очередного котофея отдала.
    Не переживайте, все должно быть хорошо. Молодой человек действительно очень приятный и мне кажется, что очень добрый ( прямо как Павел, Ort).:смущ:

  • Спасибо, Татьяна! И так с каждым?! :cray-1:
    Ох, ох,ох...
    Ричке и правда повезло, молодые люди хорошие, ответсятвенны! Я очень благодарна, что они видя мои переживания звонять рассказывают мне о моем маленьком олененке, а сегодня жду их на нашем форуме :улыб:
    Если как Павел, то я была бы , ну очень спокойна.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (14.01.10 19:25)

  • Так с каждым, по кому-то больше, по кому-то меньше плачу. В сентябре одного кота отдала, а потом неделю ревела и муж тоже потом пожалел, что его отдали, хотя котею вроде там неплохо.
    Нам с вами надо "лечится" или заниматься аутотренингом со словами: "Все у них будет хорошо, все будет хорошо". :смущ:Настраиваться на позитив, а не на то, что им там будет хуже, чем у нас.
    Но мне не очень помогает, все равно тОшно первое время:хммм:

  • Да , аутотренинг не помогает :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Но я стараюсь :улыб:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • musi вот доревёшься - вернут! (типа угрожаю)
    В конце то концов - ну что нагонять? И на себя и вообще?
    Желай, чтобы у котьки и у его новых хозяев всё было так, как нужно и собери все силы на поиски хозяев Арчику!
    Подготовь Договор, Памятку, может лоточек, и / или герметичный пакетик куда обсиканный наполнитель насыпешь, чтобы быстрее кошко-туалет нашел, в Памятке ссыль на Форум допиши!!!, прочее приданное...
    тебе же есть куда силы-эмоции направить, верно?
    Вот и славно!

  • Все, Арчушку оставляем. Муж вчера посмотрел на нас, Арчик почти сутки не ест, с рук не слазит, прилабунивается ищет титьку и урчит, урчит...
    Вчера всей семьей его пытались развеселить, он лапой махнет и опять на руки... :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • :ха-ха!: я когда последние сообщения читала, так и подумала :роза:

  • да уж, а если бы вы знали какой разговор, предложение , со мной составили муж и сын, я даже боюсь писать.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ждем новых фоток Арчика и Ричика в Болтушке:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: