Погода: 27 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0817...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кот Тим, 16 лет. Нужен тихий дом без собак.

  • Ну ладно, я и не настаивал... конечно старшим надо места уступать. Я и на полу полежу, не облезу..

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Микус сиротку изобразил :ха-ха!:

    Фотографии славные :live:
    А новости из клиники не очень:хммм:
    Грустный Тимыч на фотах, или задумчивый.
    А кошко-деффки - да, задиры ещё те, коты как то быстрее "вновь-прибывших" принимают.

    Микусу познакомится хочется, поиграть, вот и ищет повод, но по-своему, по-кошачьи:улыб:

  • Коты-ксерокопии...

    травматолог в декрете

  • В ответ на: Коты-ксерокопии...
    Нет, это только издалека.. форма мордочки. глаз, шерсть и габариты разные .. А вот голоса :безум:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Не, коты действительно похожи, хотя при некотором внимании- не спутаешь! А насечт ветов... 2 года назад моя тогда 10-летняя киса тяжело болела- инсульт.. Вытащив ее из болячки, решила по совету ветов сделать УЗИ брюшной полости- и едва не разрыдалась, услышав вердикт- киса одной лапой в могиле, атрофия печени и почек... Решила не мучать ее больше процедурами, ибо она очень сильно нервничала, дать дожить спокойно- благо, никаких видимых признаков боли не было. И вот прошло 2 года- Нюська все еще с нами, вполне бодра и помирать не собирается! Чего и Микусу желает!!!

  • Так УЗИ Тиму делала ( коту то 15 лет, !!! :cray-1: ) , а не Микусу.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ой, прости- оговорилась!:смущ:Тиму, конечно! :хехе:Сама поняла, хотела исправить- но время редактирования истекло.. :а\?:

  • Лена, тебе и твоим домочадцам :respect: Тебе персонально :flowers:
    А Микус и Тим не так уж похожи. я тоже так думала, пока не увидела в живую. Разные не только внешне, но и по характеру...
    Эх, Тимычу бы найти хороший дом, где он был бы единственным котом... Прожить спокойно еще лет ..цать...

  • Ага, Тимофей быстро освоился...
    Вот бы ему еще хозов отличных...:улыб:

  • В ответ на: ...Самолетом, буду на каждого кота отдельный билет покупать, чтоб его в салоне рядом с собой держать можно было.
    Вы уже летали с ними, или хотя-бы узнавали? Из того, с чем сталкивалась я, только в перевозках и сдавать в багаж, и никак иначе.. правда речь шла о собе, а не котях

  • В Аэрофлоте если до 7 кг, можно с собой в переноске, если свыше - отдельный билет полноценный. В Сибири - только с отдельным билетом в салоне.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Летала ютейром с котом, оплачивала за вес, кот весил около 7, добрая тетя сказала - идите оплатите как за 5 кг. Кот за время перелета устал и начал бушевать в переноске под сиденьем. Ушла на свободный ряд, села к иллюминатору, вытащила кота, кот успокоился и весь оставшийся полет, сидя на руках, смотрел в иллюминатор и дремал иногда.

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Эээ, девушки.. напоминаю Тиму 15 лет, какие ему полеты ??? Он мою собу увидел один раз и ртом воздух хватать начал.:хммм:

    Так что хозяин ищется ему здесь .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В Сибири теперь можно в салоне, но не более 7 кг. Оплата как за сверхнормативный багаж.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Обожаемы и уважаемые форумчане... может не будем про самолеты, коту дом нужен!
    Даешь самому лучшему коту, самый лучший дом!!!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: