Погода: 18 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • ..наткнулась на БАШе на следующее:

    прошу, кто любит животных, помогите!

    есть уродский мужик, который считает себе ветеринаром и очень сильно мучает животных!

    мне нужно как можно больше народу.
    прошу, подключайтесь все и всех своих друзей.

    очень нужна ваша помощь. причем совсем незначительная. просто позвоните ему и скажите, что у вы думаете о людях, которые засовывают котенка в ботинок головой и без наркоза кастрируют, который без анестезии , если собака лает, прижигает ей голосовые связки и советует людям , чтобы их животные не набрасывались на других во время прогулки прижечь им глаза, чтобы они не видели почти ничего..

    прошу, помогите!!!

    8-***-***-**-**
    фамилия - ********

    п.с.ради ваших любимых котов! умоляю пропустите эту цитату

    добавлена 2009-10-01 01:17
    _____________________________________________________________
    не знаю правда ли, но помню что на БАШе тоже есть наши единомышленники...
    PS: цитата в ТОПе...

    травматолог в декрете

    Исправлено пользователем Barbara Saber (02.10.09 02:03)

  • Жуть! Мне недавно рассказали про 20-летнюю девушку Таню, которая душит кошек и собак. У неё маленький ребенок и ужасная жажда крови. Есть возможность её вычислить. А что делать дальше, не знаю. Бить, учить - не вариант.

  • Таких примеров, к сожалению, в основном реальных - множество :((

    Уже второй год и неоднократно попадаются сообщения ( один из примеров ) о "славной" девочке-подростке с первомайки - развлекающейся подобным образом:хммм:

  • Оля, позвони Саше.
    если таких людей можно вычислить, есть их координаты, адреса, телефоны - пусть он пробьет у себя, кто это и что это.
    уроды, сцуко...
    я бы таких сама душила голыми руками, мля...

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • В УК РФ есть статья №245 "Жестокое обращение с животными". По этой статье есть соотв. наказание- от штрафов до ареста. Необходимо применить эту статью к этой идиотке с полным основанием. И другим будет неповадно!

  • по этой статье ОЧЕНЬ трудно посадить урода :хммм:
    практически нет таких случаев в российской практике, насколько мне известно...

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Угу, есть. А сколько дел до суда доходило Вы в курсе ?
    Нужны свидетели и не один. вот они куда-то исчезают почти всегда.
    Новосибирский Ценр что вытворяет ? Уже ГОД???
    Отлов в присутствии несовершеннолетних ЗАПРЕЩЕН . И что ? Ловят в присутствии маленьких детей своими щипцами еще и щенков откапывают. Но никто из очевидцев никуда не обратился.
    Сколько писем Г.И. в прокуратуру написала ???
    Отвеы умиляют, меры еще больше ..идут проверять и находить нарушения в приютах. А в Центре ... там только ковричков оказывается нет, а так все ништяк. :зло:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В Москве было дело. Но там народ активно подтянулся.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • может пикет устроить этому живодеру Каркавину? Движение перекрыть? Написать в центр. газеты(Комс. правда, Аргументы и факты)? Ведь это же беспредел с ведома властей!

  • Да вообще то в мае акция проводилась , вы в курсе?
    Вот здесь ознакомтесь
    и вот здесь
    можете ознакомиться с работой зоозащитного двжения , письмами к Депутатам Горсовета и их ответами.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Кать есть!
    Недавно в Новостях было, Кемеровская область, если не ошибаюсь, постараюсь ссыль найти, много кто писал из новостных СМИ
    Там было либо исправительные работы на срок до одного года либо арест до шести месяцев.

    Но прецедент применения 245 - уже есть! Просто люди занялись и довели до "законного" конца

    Исправлено пользователем ТатьянаЗ (02.10.09 23:48)

  • ну дай бог, чтобы это стало нормой, а не исключением :хммм:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • В ответ на: В УК РФ есть статья №245 "Жестокое обращение с животными". По этой статье есть соотв. наказание- от штрафов до ареста. Необходимо применить эту статью к этой идиотке с полным основанием. И другим будет неповадно!
    Не смешите мои тапочки. Не работает этот закон в реале. Только самим надо.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Там было либо исправительные работы на срок до одного года либо арест до шести месяцев.
    И что? Вы думаете, столь ничтожное наказание способно хоть кого-то отвадить от психической паталогии?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • у Саши есть база всей России? Чел не из Новосиба..

    травматолог в декрете

  • В ответ на: у Саши есть база всей России? Чел не из Новосиба..
    аа..
    пардон :смущ:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: