Погода: 8 °C
18.0511...21пасмурно, без осадков
19.0510...13пасмурно, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

СРОЧНО нужна передержка домашней кошке!

  • Ситуация почти критическая.

    Даше Callisto очень нужна помощь! По независящим от нее обстоятельствам ее кошке необходима передержка на срок от 1 до 6 мес (это максимум) - до тех пор, пока Даша не решит свои квартирные проблемы. Найти передержку нужно срочно, на все про все максимум неделя. Кошке около года, к лотку приучена. Спокойная, ненавязчивая, ласковая, любит мурлыкать. С другими кошками уживается легко, собак не любит, но и сама к ним не лезет, если ей это объяснить.

    От сея могу добавить, что Даша - очень отзывчивый человек, и много делает для помощи бездомным животным. Давайте поможем хорошему человеку! Знаю, что у всех своих под завязку, но положение и впрямь безвыходное. ком, наполнитель, мскии пр - все с Даши, привезет в любой район города. Интернета у нее нет и не скоро будет поэтому размещаю объявление по ее просьбе.:хммм:тел. Даши 8 923 246 98 73.

    :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В принципе смогу забрать кошку примерно в середине октября, если найдется, где ее передержать до этого времени.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ап! Тема по-прежнему актуальна, и вопрос стоит очень остро. До середины октября кошке нужна передержка, потом я ее заберу.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • покажи хоть фото кошченки :улыб:интересно же

  • Очень интересно фото.....Она стерильна?:смущ:

  • Да нету фото, у Даши доступа к Интернету нет и неизвестно когда будет:хммм:Мне самой интересно. Конечно, стерильна. Звать Маша. :ха-ха!: Черно-белая кошечка:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сейчас кошь находится у людей, которые этим очень недовольны, ее дерут их кошки. Вот что пишет Даша: "Хозяева сказали, что если кошки не перестанут драться в ближайшие два дня, они будут вынуждены попросить меня ее забрать".:хммм:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Возраст около года, прививка от бешенства сделана.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Моя сотрудница готова попробовать. Но не факт, что ее 7-летняя кошка согласится терпеть нахлебницу. В субботу состоится знакомство.:улыб:

    Вот фото кошки Маши.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш, а нужна только передержка? новый хозяин не нужен?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Что ты! Только передержка.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Тьфу-тьфу, у нас уже есть 2 передержки.:улыб:Надеюсь, что завтра состоится знакомство с певой. Если оно окажется неудачным - попробуем второй вариант:улыб: Лена, Tlasol, спасибо! :respect: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: