Погода: 4 °C
27.093...6пасмурно, снег с дождем
28.096...10пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь новорожненным щенкам!

  • Размещаю по просьбе девушки, которая нашла щенков. На НГСе она не зарегена, есть вконтакте и на Академе, вот тема

    Сегодня утром нашла в коробке новорождённых щенков,совсем маленькие,слепые ещё,постоянно пищат,ищут маму.Я не знаю даже что делать с ними!Подскажите пожалуйста -как выкормить? И может кто может взять на передержку,хотя бы за деньги,помогать буду.Мы целыми днями на работе,у самих большая собака и кот.Как их оставить на целый день??Как вообще определить сколько им дней?И ещё вопрос:у одного по голове бегала какая-то блошка,красноватого цвета.Что это?Блохи?или что похуже?ПОЖАЛУЙСТА,помогите-кто чем сможет!
    ...В идеале- нужнонайти маму кормящую,или передержку.Естественно я буду помогать всем и пристройством в том числе.

    итого: Срочно ищется кормящую мать-для 3 подобранцев,возраст около 5 дней.Или передержка за деньги.Помощь гарантирую.Телефон:8 952 903 54 85, Юля.

    Щенят было четверо...один уже умер :cray-1:...Теперь их 3.Который умер-был изначально самым слабеньким и почти не двигался.Он был очень холодным.Все отогрелись,а этот вроде отогрелся немного,но всё равно видимо сильно переохладился на улице...

    травматолог в декрете

  • вконтакте с Юлей можно связаться здесь

    Человек она свой, щенки 100% подобранцы (это для тех кто сомневается).

    травматолог в декрете

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: