Погода: 21 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кому похожую на овчарку девчушку!

  • В ответ на: у нас во дворе, на Троллейном ж/м, уже неделю точно живет щенок овчароидного типа, девочка около 50 см. ростом, на шее чётко виден след от широкого ошейника, очень игривая и ласковая, с детьми хорошо общается, мы с ребенком её подкармливаем, да и наверное не только мы, потому что она ко всем подходит сама. Может потерялась, а может кто выгнал...обращайтесь в личку.
    фото сегодня! это просто шило в одном месте! :ха-ха!: мы с дочей назвали её Юла :heart:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

    Исправлено пользователем Рыжинка (30.07.09 09:37)

  • еще :улыб:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • и еще :wub1.gif:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

    Исправлено пользователем Рыжинка (30.07.09 09:37)

  • Собачку достаточно кормят, но ей явно не хватает ласки! она сама подходит и подолгу гладится, играет с ребятишками во дворе, но если она спит или не хочет общаться, то предупреждает словом (иначе не скажешь) "ОФ" и уходит спать на свое "место" :heart:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • объявления подали в СМИ? список смотрите в прикрепленной теме.
    сделайте макеты с фотографией, расклейте по округе.
    если она там живет постоянно, никуда не уходит, то собачку бы неплохо в порядок привести: вычесать линяющую шерсть, покапать капли от блох, дать глистогонное.
    так у нее будет более "товарный" вид для отдачи новым хозяевам :миг:неплохо также было бы надеть ей ошейник, если его нет.

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

    Исправлено пользователем Екатерина Suok (03.08.09 13:49)

  • по-моему раз уж она на улице живет , то и блох выводить и глистогонить нет смысла :dnknow: фото уже раздала среди знакомых, а на сайт "потеряшка" не смогла поставить объявление, там наверное регистрироваться надо,да? ошейник поищу:yes.gif:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Глистогонить и блох выводить надо обязательно, все это паразиты которые выделяют яды, что сказывается на самочувствии животного

  • регистрироваться не обязательно - регистрация дает вам возвожность править свое объявление.

    возможно, вы не заполнили какое-то из обязательных полей или случайно отправили объявление не в тот раздел? :dnknow:

    травматолог в декрете

  • на сайт "потеряшка" отправила объявление, спасибо :knix:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: