Погода: 7 °C
17.102...7небольшая облачность, без осадков
18.102...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Монохромный котенок в хорошие руки!

  • "Месяца три, чистенький, ласковый, но пугливый.
    Возможно всё-таки потеряшка, а не подкидыш.
    Хозяева, если вы его ищете, поспешите! тел. 8-913-396-90-37
    Фото "на скорую руку"."

    Подобрала его моя подруга (Советский район). Может его передержать 10 дней, пока отец в больнице. К возвращению отца котенку нужна новая передержка или хозяева.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сегодня будет проглистогонен. Потом от блох она его также обработает.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ааааааа, какой славненький!!! :wub1.gif:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ага, малышонок такой:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Котенок проглистогонен и обработан от блох.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Разведка донесла, что котенок ходит в лоток как часы:улыб:За 2 дня ни разу не промахнулась, с первого раза поняла, куда ходить, что за умница!:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Итак, вести с полей.

    " Малышка (примерно 3-3,5 месяца) подобрана в районе магазина "Альбумин" на Морском проспекте. Возможно всё-таки потеряшка, а не подкидыш.
    Хозяева, если вы её ищете, поспешите! тел. 8-913-396-90-37
    А пока мы начинаем поиск новых хозяев.
    Девочка очень ласковая, умная, подвижная. Помыта, прогистогонена, обработана от блошек (хотя никаких признаков не было), профилактически почищены и обработаны ушки. Вообщем, натур-продукт в лучшем виде!

    Кошку-малышку приютили на несколько дней...
    Это не котенок, а необыкновенное чудо, еще ни разу не встречала таких малышей, мало того, что она ну просто неуёмной энергией обладает, хулиганка и шкода, но все это у неё получается очень симпатично, ненавязчиво и совершенно не пакостливо. Ей очень нравится общаться именно с людьми, со взрослыми кошками пытается налаживать контакт, но они на него не идут...А еще она влюбилась в морскую свинку и считает его своим личным домашним животным и любимой игрушкой. Причем, взаимно
    В туалет (с наполнителем "Сибирския кошка") ходит сама и, по-моему, даже с удовольствием!
    В еде абсолютно неприхотлива - курица, рыбка, молочные продукты (больше всего ей нравится топлёное молоко ), котячий Вискас, сама обнаружила на кухне "взрослые" плошки с сушкой и сказала, что такое она тоже любит .
    Вообщем, ищутся самые лучшие и любящие ручки для малышки.


    Кодовое имя - Ася:улыб:Ася-цветовод, скалолаз, парикмахер и ...просто хороший малыш. К сожалению, не все фотки могу сюда перенести, вечером попробую еще должить, ибо там есть на что посмотреть:улыб:

    Пока что выкладываю вот эти:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • красота - страшная сила! (С)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Представляю фото хозяйки этой милой кошечки. :улыб:Назвали ее Дочей, т.к. дочи у этой дамочки нет, только взрослый сын. Адрес места жительства на ул.Лежена.

    Все будет хорошо!

  • Здорово.:улыб:Ну похоже, Дочу сейчас балуют , мама такая счастливая стоит.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Да, довольная. У нее сын взрослый, живет своей семьей отдельно, а она одна-одинешенька в квартире. Вчера в разговоре только "заикнулась", что скушно, может, кошечку взять... Ну я тут и... так еще совпало, что моя дочь работала вчера в Бердске, и к вечеру ее забрала, но как она ее везла в машине - это что-то с чем-то! Бедняга (котярка) металась по всей машине, мяукала, залазила на водительницу, царапалась. Доча говорит, что такого "чуда" она еще не видела. Но хозяйка сказала, что она покушала, попила (топленого) молочка и прыгнула к ней на диван и уснула. Ночь прошла совершенно спокойно. Ура!

    Все будет хорошо!

  • эппи, спасибо за фото:улыб:Доча удивительно быстро нашла новых хозяев:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: