Погода: 30 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

нужна помощь беременной кошке...или мне, советом..

  • сегодня гулял в парке им. Кирова... в одной из касс живет МЕГАбеременная кошка:хммм:кошка маленькая, а пузо, как будто у нее 170 котят будет:хммм:домой взять не рискнул, поскольку роды я морально не переживу, как любой мужик :смущ:

    короче помогайте! нужна поддержка советом и делом!
    кошу я готов оставить себе... готов принять на себя пристройство котяток, но роды меня пугают...

    кто готов помогать?? живу на Троллейной,20...

    Жили были Ох и Ах, было им все пох и нах...

    Исправлено пользователем windom017 (19.07.09 00:22)

  • думаю, коша сама справится с родами:улыб:
    во всяком случае в квартире, накормленная она будет иметь гораздо больше шансов хорошо все пережить.
    в крайнем случае, если что-то пойдет не так - на такси или в машину и в круглосуточную клинику., которых, слава богу, хватает.
    коша будет благодарна вам за помощь в сложном положении:улыб:

  • а если не справится ?? для меня это ж будет смерти подобно!
    просто реально роды пугают... хочется помочь животинке, но я сам себя знаю, и понимаю, что акушера из меня не выйдет:хммм:

    Жили были Ох и Ах, было им все пох и нах...

  • Заберите ее домой, а как рожать начнет, вызовите ветеренара. просто в инете вбейте и сразу надутся объявления. Мое собаче когда было "типа" ( Слава Богу) плохо, я нашла несколько ветеринаров , готовых приехать круглосуточно! Пусть лучше киса в домашнх условиях рожает, животные- очень благодарные создания, она вас любить и уважать будет за такое добро!!

  • ну а если не справится - на этот случай я и говорила про такси или машину и круглосуточную клинику:улыб:у меня, к сожалению, такого опыта нет вообще, но, думаю, морально подготовиться к родам вам помогут местные обитатели, когда прочтут вашу тему:улыб:просто сравните с позиции кошки: роды на улице, без нормальной еды, с дурными людьми, собаками рядом и роды в спокойном, чистом месте, которое вы можете обеспечить.

    Исправлено пользователем elvalia (19.07.09 01:10)

  • я живу относительно недалеко (на парашютной)
    готова прийти к вам в гости, когда кошка начнет рожать (но только не ночью, разумеется, ибо мой мужчина, хоть и обожает животных, но не отпустит) :ха-ха!:
    роды "принимать" у животных не надо :улыб:они сами рожают)))
    а вот советами по уходу помочь могу легко - я давняя кошатница, и первая моя кошка рожала неоднократно (к моему большому сожалению)
    так что обращайтесь (телефон оставила в личке)
    и забирайте ее оттуда ОБЯЗАТЕЛЬНО и поскорее!!! не упускайте возможность помочь, раз она у вас есть!

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • а у вас дома животные-то свои есть? как они отреагируют на мега-беременную кошку и кошка на них? :хммм:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • ну вот... как то все и закончилось...
    приехал сегодня кошу забирать, а ее уже нет... спросил у тетеньки из кассы куда делась, а она говорит что ее забрала какая то добрая бабушка :dnknow: вчера ходила спрашивала чья кошь, а сегодня утром пришла с кошелочкой и унесла...
    вот так то... хотел сделать доброе дело, да не успел :смущ:

    надеюсь все будет хорошо:улыб:
    всем спасибо за поддержку :улыб:

    Жили были Ох и Ах, было им все пох и нах...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: