Погода: 21 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
  • 4х месячных щенков выбросили около Бердского шоссе!!! Мы их подобрали, помыли противоблошинным шампунем. Оставить у себя не можем-уезжаем. Помогите!!! Срочно надо найти детям хотябы временный дом!!! Откликнитесь кто-нибудь!!!!

  • Сегодня видела этих щеночков в Академе... :wub1.gif:
    им около месяца... они очень ждут своих новых ответственных хозяев...
    Сейчас могу купить корм на первое время... Но куда бы пристроить малышей... уезжаю завтра вечером надолго....

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Было бы здорово! Но главное, найти щенкам дом до завтрешнего вечера!!! Очень не хочется, чтобы они снова оказались на улице...

  • Автор, что лично Вы сделали, кроме размещения объявления на форуме?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Она забрала их, сейчас находятся на балконе, помыла, покормила . Это мои соседи по подъезду ...

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Я не дала им попасть под машины. Стараюсь найти кого-нибудь, у кого ест возможность взять щенков к себе. Через сутки я уезжаю из города до конца лета, так что у себя не могу их оставить никак.

  • Ребят, может на дачу кто-нибудь может взять пока??? Что делать-то? :dnknow: Выставить завтра коробку на улицу????

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Пожалуйста! Найдись добрый человек!!! Я уже все приюты, всех знакомых обзвонила-безуспешно:хммм:Помогите щеночкам!!!

  • Девушки, на Академорге тему завели в Помощи?

  • В академ.орге не нашла на какой ветке добавлять тему о помощи, к сожалению :а\?:

  • напишу в ЛС

    Исправлено пользователем Merigold (14.07.09 21:27)

  • Спасибо!

  • Пока смогла дойти до зоомага, он благоплучно закрылся, поэтому у щенков на сегодня и завтра консервы Педигри для щенков 400 граммовые... уж не знаю насколько это правильное кормление :dnknow: Еще завтра творожок занесу...
    Если найдем передержку или хозяев с меня на каждого из четырех щеночков банка корма Педигри!:улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • перетащила фото на Акорг.

  • Спасибо за помощь! Щеночки действительно очень милые, дружелюбны к людям( в том числе к детям). Уже сами пьют молоко и едят щенячий корм.

  • Щенки: два кобелька и две девицы

  • Маленькая девочка

  • Активный мальчик

  • Скромный мальчик

  • Почему-то я так и думала, что это пестроносое чудо - девица)))

  • Причем она самая активная, игривая и самостоятельная:yes.gif:

  • Щенки размером с две ладошки. Все очень ласковые!

  • Ура! Белую девочку взяли на временное жильё с подбором хозяина:yes.gif:
    Помогите её братикам и сестричке тоже обрести дом :help.gif:

  • Всем,кто помог- Огромное спасибо! :friends:
    Вчера последний щенок обрёл любящего хозяина:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: