Погода: 5 °C
16.096...10пасмурно, без осадков
17.098...13небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Рыжий котик-потеряшка в беде!!!

  • Товарищи модераторы, не сносите пока, плиииз, этот пост в общую кучу о потеряшках - он там затеряется в общей среде, а сиутация экстренная. Итак, излагаю (информация не моя, а с ТЕРКИ "Электронного города". Далее - текст оригинала:

    В траве у автостоянки, если идти от СибСтрИна к улице Никитина обитает кошк. Кошк не владеет правой задней рукой, т.е. возможно выпал из окна. Оповестите местных знакомых из того района, возможно кто-то знает у кого пропал кошк. Кошк мявкает, ко мне попытался идти — видно и жрать охота, и людям доверяет. Не дайте кошку пропасти, он эта, возможно кому-нибудь нужен живым.

    Фото кошка приложено.

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • а кто-что за оригинал? он что-нибудь сделал кроме фотографии? покормил-взял к себе на время?
    где зверя-то искать теперь?

    травматолог в декрете

  • Сорри, фотко большое - притачилось автоматом. Шас постю маленькое, для легкости просмотра.
    далее - цитаты ТЕРКИ, переадющие остроту ситуации:


    знакомые в том районе есть, надо узнать не теряли ли знакомые знакомых кошка, возможно кошк сиганул с балкона или в форточку?

    Warrior5 июля, 22:59 TD-MTU-1500AG, фтоп! Хожу неподалеку, но у самого кошк уже есть ( В ином случае взял бы без разговоров.

    TD-MTU-1500AG5 июля, 23:25 Warrior,

    хотя бы просто узнайте, если рядом кто-то знакомый живет — пусть спросит, может соседи кошку потеряли или знают того кто потерял. кошки часто летом сигают с верхних этажей.
    Bull5 июля, 23:49 TD-MTU-1500AG, возле автостоянок обычно обитают собаки. опасно для кошка
    ---------------
    То ись, как я понял из контекста, раненый и доверчивый котег обитает возле автостоянки, охраняемой собаками... ЖЖЖУУУТЬ!!!! может есть кто из котолюбов в том районе. способных перехватить кота из рук злой судьбы? :хммм:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Ну, он хотя бы изложил ситуацию и фотку запостил. Мог бы и просто мимо пройти. Давайте не будем ждать от людей больше добра, чем они могут дать.:хммм: Подчеркиваю - личность автора поста-исходника тут совершенно не имеет значения - зайдите на CN.RU и посмотрите, если уж так любопытно. Но мы же здесь не мальчика обсуждаем. Я бы взял. Но я не в этом районе. Он не я, я не он - и это все. Хотелось бы конструктива. :хммм:Зверь, как я понял, живет в траве у автостоянки между Никитина и СИБСТРИНОМ. Если ЖИВЕТ, конечно. Первый пост появился на cn.ru пятого июля. за это время могло многое случится. :хммм:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • а что Вам мешает поехать в тот район и взять тогда?
    это конструктив. тут все передержки переполнены. приюты тем более. Если можете взять хотя бы на время, а за это время развешать объявления по округе (думаю автор Вам обязательно поможет), попиарить в беспл. газетах/интернет ресурсах - то УДАЧИ!! Чем сможем, как говорится... но взять к себе из здесь присутствующих врят ли кто-то сможет((

    травматолог в декрете

  • В ответ на: Я бы взял. Но я не в этом районе.
    Т.е. вопрос только в том, чтобы доехать?
    А если найдется человек готовый съездить за котом и привезти его к Вам, Вы готовы принять животное?
    Увы, ждать волшебника на голубом вертолете не приходится. :хммм:Самое сложное (но и самое важное) взять животное на передержку, а дальше уже мелочи...

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Блин, да мне мешает то что у меня четрые кошки в однокомнатной квартире!!!! (все подобранцы, кстати). И РАБОЧИЙ ДЕНЬ!!!! Если бы знал, что щас начнется "раздача пятерок и двоек Марь-ванной", вообще бы не постил...

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Телепузъ №5, да в том то и беда, что все "неравенодушные", как и Вы кошками до отвала забиты. :хммм:
    Т.е. те кто мог бы откликнуться, также и имеют своих родных подобрашек + передержку (+ работу, про стесненные условия молчу).

    А вот помочь кормами, деньгами на лечение, транспортом - это реально получить на форуме.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Вот именно. Я в отчаянии от этой ситуёвины. :хммм::(:хммм:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Вчера вечером ездил искать - не нашел.:хммм::(

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: