Погода: 5 °C
16.096...10пасмурно, без осадков
17.098...13небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ооочень нужна передержка для кошки-трехцветки

  • Снова и снова поднимается одна тема - нужна передержка.
    Мною была обнаруженна несчастная животинка. Кошечка-трехцветка (на белом фоне, белые и рыжие пятна).
    Вся такая вытянутая (длинные лапы, хвост, морда) и уши длинные. При всем этом описании киска весьма гармоничная и красивая.
    Ооочень нужна передержка. Просветить лампой, помыть, проглистогонить, стерилизовать и пр. я смогу. А вот с основным проблема (у меня на передержке рыжий котик)...
    Фото постараюсь сделать завтра.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • доброй ночи! В принципе можно до 25 июля взять на передержку кошечку( у самой две трехшерстки) тоже брала временно,но так и остались у меня жить). НО есть одна проблема,а куда обратиться не знаю. у нас в детском саду кто то подбросил щенков,целых пять штук, мы их кормим,они подрастают,но наша заведующая вызвала службу по отлову собак. Мы не знаем что делать? Куда обращаться,куда пристроить?

  • каждому неравнодушному сотруднку взять по малявке и активно их пиарить: через интернет-форумы, газетные объявления, поклеть объявления где только возможно. обо всех возможных ресурсах можно узнать здесь. можно поискать временные ручки среди соседей-родственников-знакомых.
    других вариантов решения проблемы, к сожалению, нет.

    Исправлено пользователем elvalia (04.07.09 00:48)

  • Я к сожалению могу помочь только деньгами. Так как дома и так два кошака)) А квартира однешка.

  • Esenia, буду признательна и за этот срок. :роза:
    Хотя, может еще найдется тот, кто сможет выручить?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Вот такая "Египетская кошка".
    Надо сказать, кроткости необыкновенной. Сегодня на мордочке (под глазом) вскрылся гнойник (или что-там не знаю, ранка в общем), так кисуля во время обработки только мурлыкала и терпела (хотя, допускаю, что ей было больно, ведь я выдавливала гной).
    Даже муж признал, что не зря мы ее вчера взяли (хотя до этого, стандартную порцию ворчания и негодования о том, что брать нам некуда, пришлось выслушать ).
    Блох вытравили. Завтра глистогонку зададим. В начале недели запишемся на стерилизацию.
    Договорилась с домашними, что кошка у нас на пару-тройку дней, пока ищу передержку (мой рыжик передержечный, все хозяев найти не может). Сейчас коха сидит на лоджии.
    Хелп.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • мой телефон 9133703433

  • попробую предложить коллеге по работе. У нее недавно умерла кошечка,она была чем то похожа на эту.

  • Спасибо. обязательно свяжусь с Вами. И коллеге конечно же предложите. Кошечка славная. Мурчавая, спокойная, ласковая.
    Будет на неделе стерилизованна.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: