Погода: 21 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Мишка ищет доброго хозяина

  • Во дворе по ул. Железнодорожной найдена молодая собака (кобель). Возраст не более 2 лет, среднего размера, окрас серо-бежевый, ушки висячие, шерсть густая, после дождя становится похож на овечку, так как весь в кудряшках.
    Собака умная, спокойная, очевидно, что жила в доме.
    Мишка будет хорошим сторожем и доктором (из его пуха можно будет навязать и носочки, и варежки, и пояса). Согласен на переезд в деревню.
    8-913-954-42-34 Елена

  • Елена, объявление на Потеряшку подали? В бесплатных СМИ разместили? В ближайшем частном секторе поклеили? Прежде чем отдавать - лучше кастрировать, ИМХО.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Дыма!? 0_0....Господи, как же похож, .а...в деревне у дедушки с бабушкой был пес...оооочень похож!!!!

    вижу здесь фото добавили - перетащу на Потеряшку.

    а что за собака на заднем плане?

    http://poterjashka-nsk.ru/index.php?option=com_sobi2&sobi2Task=sobi2Details&sobi2Id=238&Itemid=148

    травматолог в декрете

    Исправлено пользователем Barbara Saber (04.07.09 08:49)

  • В потяшку отправила объявление 26 июня, разместили только 03 июля. Частный сектор снесли, остались только брошенные собаки, которые оказались добрее и порядочнее своих хозяев. Опыта у меня не было, только набираюсь.
    Спасибо за содействие. В СМИ обязательно размещу. А фото удалось распечатать и распространить, пока, правда, к сожалению, отзывов нет.
    У меня также проблема с компьютером, поэтому приходиться пользоваться от случая к случаю, просмотреть письма могу, но ответить не сразу.

  • На заднем плане собака Розочка, которую мы пока еще прикармливаем, т.к. она очень недоверчива и боязлива. Дело движется медленно, но результативно. Как привыкнет Розочка к нам , так повезем в пункт стерилизации. А дальше будем пытаться пристроить.

  • Мишка нашел хозяина. В субботу 11 июля он успешно переехал на постоянное место жительство - в деревню Васино.
    Тему можно закрыть.

  • Простите за Офф... а где сия деревня!? Я просто знаю одну такую в Тогучинском р-не... её нет! уже много-много лет...:смущ:

  • Это Вам по телефону сказали?
    Вы новых хозяев видели?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • как чудесно! деревенские жители прочитали тему про Мишку, прочитали статью на НГСе о дне открытых дверей и приехали в Новосибирск за собакой. не могу сдержать слезы умиления! :ухмылка:

  • Тань, а кто б сомневался то? У них как что-типа в деревню отдали.
    :безум:Как будто в деревнях собаки перевелись. Ни одной не осталось. Типа все собы там стерильны оказались.
    Обычная лажа для населения.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ага, особенно если учесть, что инфа о Великом дне появилась поздно ночью в пятницу на НГС . И большинство жителей НСО конечно сидели за компом. :зло:
    И находится тот, кто еще в ЭТО верит?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Автор, есть ли хоть какой-то документ, подтверждающий отдачу собаки? Договор, расписка...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вам личное сообщение

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: