Погода: 30 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31переменная облачность, без осадков
  • Совсем недавно по адресу Горский, 61 упала черная красивая кошка.
    С какого этажа она выпала, никто не видел. Кошка сидела у дверей офиса моего мужа, видимо в шоке. Ей открыли дверь, она сама вошла. Потом ее на руках отнесли в ближайщую вет. клинику.

    клиника по адресу Горский микрорайон, 61
    называется ветеринарный центр, ИП Ерова Л.М.
    тел. 351-60-07

    Мой муж сходит сегодня туда и сделает фото, смогу выложить только сегодня вечером.
    Я смогу сама разместить объяву об этой кошке на сайте потеряшка вечером с фото? или там нужна особая регистрация?

    свершилось... 28.10.10

    Исправлено пользователем Рыжинка (30.06.09 06:22)

  • Мой муж позвонил в клинику:

    и так
    кошка в клинике... упала видимо не высоко, у кошки ушиб внутренних органов и шок, больше повреждений при осмотре не обнаружено...
    клиника сейчас сама пишет объявления....... фотку вечером сделаю, работают круглосуточно!

    свершилось... 28.10.10

  • На Потеряшке можно выкладывать объявления без регистрации.Хорошо бы еще сегодня успеть подать объявления в бесплатные СМИ, завтра оно уже выйдет в газетах.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я не поняла? Вы знаете откуда примерно упала кошка, из какого дома?
    Если так, развесьте объявления на подъезды, обойдите квартиры.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Она чисто черная или есть пятна белые??? (у знакомых, которые живут в этом доме, кошка черная с одним носочком белым на задней лапе и, по-моему, с белым галстучком.....)

  • Ириш, там дом здоровый и подъездов много. Клиника прям в этом же доме.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Всё равно оклеить дом. Хозы могут искать.

  • Дом оклеим! Вечером кошку сфотаем!
    А вот подъезды мой муж отказался обходить... :not_i:

    свершилось... 28.10.10

  • В ответ на: Всё равно оклеить дом. Хозы могут искать.
    Ну это то само-собой по всем подъездам объявы.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Если нужны будут макеты с фотографией - киньте инфу в ЛС, сделаю.

  • Час назад приехали с этой клинике ( возили кошь во второй половине дня снимать швы). На дверях клиники уже есть объявление о черной пушистой кошке, находящейся у них. Внутри я ее не видела, наверное в клетке где-нибудь сидит.

  • Прикрепляю фотку.

    Кастрированный домашний напуганный кот... с белой грудкой, в белых тапочках на задних лапках и белымих усами...:улыб:

    Вет. пункт сам наклеил объявления на ближайших подъездах. На эту ночь кот останется в вет. пункте.

    Знаком кому-нибудь этот котяра?:улыб:

    свершилось... 28.10.10

  • Офигительной красоты кот. наверняка будут искать.

  • Хи-хи! На моего похож. Только мой на диване спит. А этому, на фото, вылечиться поскорей и найти своих хозяев.

  • В ответ на: Вет. пункт сам наклеил объявления на ближайших подъездах. На эту ночь кот останется в вет. пункте.
    Какие они молодцы!
    Денег за стационар с вас не взяли?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Красавец какой :wub1.gif: скорее бы родители нашлись

  • как бы хозяева не испугались, что им придется с клиникой расплачиваться:хммм:это очень важный момент!!!!!!
    А кот и правда красавец! переживает наверное.........домой хочет:хммм:

  • А я верю (!) в светлое будущее :yes.gif:

  • Константа, по квартирам если будет с собой фото и вечером можем вместе походить! через домофон пообзванивать, как вариант..

    травматолог в декрете

  • Лапонька какой, очень надеюсь, что хозяева его найдутся

  • Позвонила в клинику. Хэппи-энд . В тот же вечер хозяйка кота-парашютиста забрала :), со здоровьем все нормально.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: