Погода: 21 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0817...26переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Двум бездомным щенкам нужны добрые родители.

  • Пожалуйста помогите найти хозяев для щенков дворняги. Мальчик и девочка. Думаю, что им 3-4 месяца. Милые и игривые, и очень дружные. Подкинули их в пятницу 19.06.09г. Живут они под лестницей жилого дома на Б.Хмельницкого в районе стадиона Сибирь. Мы их кормим, но место, где они пристроились не очень удачное.
    На фото девочка, мальчик чуть-чуть крупнее и окрас у него палевый. Не удалось сфотографировать, бродил где-то в момент фотосессии.

  • Сегодня утром удалось сфотографировать обоих щенков.
    И у меня еще вопрос о муниципальном приюте, который на ул. Иванова. Они говорят, что могут взять щенков. Но настораживает живодерня, на базе которой действует этот приют. Скажите, кто знает, отвезти им щенков это значит отправить их на верную смерть?

  • и еще одно фото - это мальчик

  • само слово ЖИВОДЕРНЯ...

    на Потеряшку анкеты детей добавляли?

    травматолог в декрете

  • На Иванова НЕ ПРИЮТ, а Центр по Проблемам домашних животных. Гарантию, что щенов пристроят за отведенный им мизерный срок -не дадут, даже ( что сомнительно, так как Дни открытых дверей 1 раз в несколько месяцев бывают, пиара никакого, размещения объявлений в СМИ то же нет) кому отдадут -Вам никогда не скажут
    Более полную информациюможете посмотреть здесь
    обратите внимание на статьи СМИ внизу статьи.
    Вывод делайте сами.
    Я там была, и никогда бы туда НИ ОДНО ЖИВОТНОЕ не отдала бы.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вот по эти ссылкам разместите бесплатные объявления в СМИ

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Это не приют. Это - Центр по проблемам домашних животных. Он действует, как перевалочный пункт. Животные там содержаться от 20 дней до полугода - зависит от количества мест. Щенят раньше шустро пристраивали, сейчас информации нет никакой.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • До полугода -это по закону. Центр никогда и не скрывал в своих интервью от 10 дней до 3-х месяцев. До полугода они считают не обязаны. :зло:
    И места у них есть всегда свободные.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • дала объявление в газету Метро и Навигатор, разослала объявление по рабочей корпоративной почте, а это почти 350 человек, но пока только сочуствующие, а не желающие взять щенка в дом. Думаю еще расклеить объявления.
    Подскажите, кто уже "собаку съел" в таких делах, какие вопросы нужно задать потенциальному родителю песы, чтобы не нарваться на урода-живодера.

  • у меня есть на примете одна потенциальная хозяйка!
    автор темы, напишите мне телефон в личку - пообщаемся на эту тему :миг:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • написала в личку телефон

  • Екатерина Suok , пожалуйста позвоните мне поскорее, так как собачки начали гулять активно возле дороги, а движение там очень интенсивное.

  • я написала вам сообщение в личку! прочитали?

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Екатерина, ОГРОМНОЕ Вам спасибо!!!
    Мальчику мы нашли хозяев с Вашей помощью. Вчера отвезли его.
    И вчера же нашли семью для девочки.
    Мы очень рады, что два этих милых щенульки нашли свой дом.

  • чудесно!!! я очень рада!
    а кому? той девушке, что почту оставляла, или мужчине на охрану склада?

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: