Погода: 30 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31переменная облачность, без осадков
  • на сайте priuti.nsk.ru есть СМС-копилка, яндекс и вебмани кошельки.. контент не обновлялся с мая месяца... Этот сайт собирает деньги для кого? И почему нет отчета по тем деньгам?

  • а на форуме этого сайта ПРАЙС на РЕКЛАМУ В ЖУРНАЛЕ!!!

  • н.п.п. Для тех, кто решит вступить в дисскусию, предупреждаю сразу, 2-х минут проведения "Следствие ведут колобки" навело на логичское измышеление таня (rcv) - мужского пола, а посему меня терзает смутная уверенность, что это запасной ник у г-на чайника на случай бана.

  • Уважаемая/ый Таня(rcv)!
    Напоминаю, что сегодня проходит выставка кошек в ЛДС, соответственно, не следует ждать быстрого отклика на Ваш вопрос.
    Логичнее с таким вопросом было бы обратиться напрямую в Новосибирскую областную общественную организацию "Координационный центр помощи зоозащитным организациям", координаты на сайте Вы найдёте без труда.
    В процессе дальнейшего общения просьба придерживаться Правил Форума

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да и 2-х минут для этого много. Сразу видно "кто есть кто":улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ну я утрировала конечно и не засекала с точностью до секунды, вот оно точное подтверджение мои слов :миг:

  • 1. Контент не обновлялся по причине банальной занятости и нехватки времени и рук на его обновление.
    2. Деньги по прежнему там же, куда их перечислили. Потому что даже разобраться как их оттуда снимать нету времени.

    Встречный вопрос - ВАШИ деньги там есть? Если да и возникли сомнения в их использовании - подтверждающий документ о том, что перевод ваш - и вернем в любое время.

  • а как же насчет прайса от журнала, выложенном на форуме этого сайта? К чему он там?

  • Ну, во-первых, не реклама,а ссылка на проходящий в каждом номере фотоконкурс.
    Во-вторых, этот журнал часть выручки от продаж жертвует на приюты и КАЖДЫЙ номер размещает НАШУ социальную статью + рубрику "Ищу хозяина".
    А в-третьих, даже если бы это было рекламой, разве запрещено зарабатывать деньги подобным образом?

    Многонеуважаемый чайник, вы ведете себя глупо :улыб:

  • ну по поводу глупости - в понедельник я займусь вашей организацией всерьез. А вот по поводу
    В ответ на: разве запрещено зарабатывать деньги подобным образом?
    ... вы меня убедили лишний раз, что ваш "бизнес" надо закрывать.

  • :улыб:

  • Будьте, пожалуйста, внимательны при выборе ответа собеседнику, мои деньги ТАМ есть :1:

  • Не очень поняла :dnknow:

    По-моему, мой ответ негативной окраски не нес. Я лишь обозначила, что если вы сомневаетесь в использовании средств, мы готовы вернуть их вам по первому же требованию.
    Но не в том смылсе, что "забирайте и отвяжитесь".
    А подтверждение вашего перечисления нужно, чтобы избежать желающих поживиться за счёт других.


    ААААА! Семён Семёныч! Дошло! Увидела :ха-ха!: :смущ:

    Исправлено пользователем zosia (21.06.09 16:58)

  • Девушка, Вы внимтаельнее читайте ники, кто начал тему, или Вы первый день на сайте?

  • Вижу уже. Стормозила :смущ:

  • :миг:да ладно, проехзали. бывает :хехе:

  • а интересно... почему в соседних топиках вы собираете деньги на животных, когда неиспользованные деньги в достаточном количестве просто "некогда снять"? Или в один прекрасный момент сайт исчезнет и деньги "улетучатся"?

  • Потому что есть разница в цели сбора. Эти деньги собирают форумчане как физически лица. Юридического отношения к ним мы не имеем вообще. И передача их в полном объеме осуществляется тому, кому они предназначались. Сделать это может любой из форумчан, пожелавший взять на себя ответственность и которому доверяют остальные.

    Ну, а на вторую часть я даже отвечать не хочу.

  • Обхохочешься над вами- какие у вас есть полномочия заниматься неподотчетной вам организацией ? :death: 0 целых, 0 десятых.
    :ха-ха!:Если вы спонсор данного предприятия или учредитель вам ответят по расходу денег в письменном виде на основании вашего письменного запроса, "всемогуший" ник женского рода :ха-ха!:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: какие у вас есть полномочия заниматься неподотчетной вам организацией ?
    по закону имею право обратиться в соответствующие органы с заявлением по поводу подозрения на мошеннические действия. Учитывая то, что организация собирает, но не расходует денежные средства начнется разбирательство. Расчетные счета будут арестованы до прекращения дела. Хотите?

  • Хмм... А почему вы решили, что она их не расходует? Обращайтесь, пожалуйста. Ваше право.


    Знаете, Чайник, чем больше вы пишете, тем мне жальче вас становится... Всё так плохо, да? :хммм:
    Я знаю, что вы сейчас напишете "да в гробу я видал вашу жалость... да сами вы... да я..." и т.п. Знаю, и всё же пишу - может, я смогу вам чем-то помочь? Я абсолютно серьезно. Если что - в ЛС.

  • У меня все хорошо. Просто не терплю мошенников. До жути не люблю.

  • Вы удивитесь - аналогично.
    А вот в то, что всё хорошо - не верю. Как-то очень поспешно и обреченно написано. :хммм:

  • В ответ на: Хмм... А почему вы решили, что она их не расходует?
    В ответ на: 2. Деньги по прежнему там же, куда их перечислили. Потому что даже разобраться как их оттуда снимать нету времени.
    вот отсюда и решил... Путаетесь в показаниях, однако..

  • Сумма там пока не та, чтобы решить какую-то достаточно большую проблему. Особенно если учесть, что поделить ее надо на 4 (а в ближайшем времени, возможно, и снова на 5) приюта.
    Если припрёт напрочь - разберемся и с ней.

  • Не смешите народ ,тут вы, неуважаемый ,пролетите, как фанера над Парижем. Если даже от вас заявление примут , что очень сомнительно, встречным будет гражданский иск за клевету. Это не форуме под женским ником писать. :ха-ха!: Хотите ?
    Вам ветра попутного в понедельник :ха-ха!:
    P.S. Вы часом не ученик 5 класса ? Потому как постарше такой ахинеи уже не написали бы .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лен, не надо :хммм:
    Думаешь, первый раз? Мы привыкли. И даже в ОБЭПе уже бывали. Проходили мы всё это.

  • Итак, подведу итог.

    1. Сайтwww.priuti.nsk.ru создан НООО "Кооринационный центр помощи зоозащитным организациям" со следующими целями:

    1) Донести до населения города инормацию о существовании, кол-ве и нуждах приютов.
    2) Цель пропагандистская - пропаганда стерилизации как средства уменьшения поголовья бедомных животных, а также информирование населения о жестоком бизнесе перекупщиков.

    2. НООО "КЦПЗО" была создана с целью координицировать и централизовать помощь граждан приютам. Людям удобнее переводить деньги на 1 р/с, чем думать, на какой из 4-х перевести.

    3. Web-money кошелек был заведен исключительно по просьбам граждан, которым такой способ перечисления денег действительно оказался гораздо удобнее.

    4. Каждый благотворитель (т.е. человек, пожертвовавший хотя бы рупь на приюты) имеет право обратиться с вопросом "на что пошло мое пожертвование?" любым доступным способом - через ЛС, эл. почту, звонок диспетчеру - и может получить ответ в любом желаемом виде, в т.ч. и в письменном.

    Подчеркиваю - каждый БЛАГОТВОРИТЕЛЬ. Это для особо непонятливых.

    5. Отвечу на один из снесенных вопросов - "почему приюты не берут животных?" Любой человек, кто хоть немного общается на ПЖ или ДЖ - знает ответ на этот вопрос. Приюты:
    а) переполнены в 3-4 раза, не хватает ни рабочих рук, ни вольеров с будками, ни строить их не из нечего, ни корма, ни медикаментов. Каждое новое животное увеличивает возможность возникновения эпидемии.
    б) Существуют не за счет администрации города, а на разовые пожертвования граждан. Из которых, кроме вышеперечисленного, надо платить еще и за коммунальные услуги, аренду и выплачивать хоть мизерную з/п работникам.

    Поэтому, если Вы лично желаете создать приют, в который будут приносить всх животных - ВЕЛКОМ!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: