Погода: 21 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0817...26переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Недельным котятам СРОЧНО нужна кормилица!

  • Я новенькая! только сейчас зарегестрировалась. Ситуация следующая: на стройке около моего дома есть маленькие котята. проходя мимо, услышала писк, сторож сказал, что котятам где-то неделька и сегодня их мама отказалась их кормить. я сбегала в аптеку, купила пипетки, мы со строжем накормить попытались этих котят(их 4), они конечно же не понимают как кушать из пипетки, а сами молоко еще не лакают. Строж сегодня последние сутки дорабптывает, а его сменщик, как он сказал, не будет кормить этих котят. я конечно же приду их завтра кормить, но ведь они не выживут там одни!!!!! Муж мой наотрез отказался взят котят нам! Я могу лишь приходить их кормить, ито пока выходные!
    ПОМОГИТЕ!!!!! Что мне делать? может кто может посоветовать как поступитьь????

    Исправлено пользователем Рыжинка (19.06.09 23:22)

  • ищите у любых знакомых кормящую кошку, которая недавно родила и просите подложить к ней котят!
    если вы их оставите на улице - они погибнут 100% (если их мать действительно бросила) :хммм:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • а где искать эту кормящую кошку??? я вообще не знаю! вся расплакалась и потом начала действовать-писать вам! на форум..

  • плачем горю не поможешь... :хммм:
    у вас же есть знакомые, которые держат дома кошек?
    вряд ли они все стерилизованные...
    обзвоните знакомых и узнайте, не кормит ли сейчас у них кошка котят?
    или может здесь на форуме есть у кого-то кормящая кошка...

    ЗЫ. Модераторам: переименуйте тему соответствующе!

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • я извиняюсь, если тему не правильно написала. просто первый раз вообще на формуе!!! а у знакомых: всех,у кого есть кошки или ктоы уже позвонила. либо страрые котики совсем, либо стерилизованые...у моих родителей кот тоже кастрированый, но они не смогут взять к себе, т.к. у них кот ОЧЕНЬ характерный...он на людей кидается, а с маленькими котятами вообще страшно подумать что сделать может....он жуткий собственнтк(кот родителей)

  • Объявки о поиске кормящей кошки во все инет ресурсы и свой тел.конт. не забудьте
    Сюда попробуйте дать http://vkontakte.ru/gsearch.php?from=ads§ion=ads&c[type]=1&c[category]=2

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • спасибо, попробую.....

  • [цитата Муж мой наотрез отказался взят котят нам!
    А муж то чей? Ваш? И ему ровно на Ваши слезы и переживания?
    А если серьезно с ним поговорить, сказать о своем решении? Или Вы права голоса в семье совсем не имеете?

    Вот не верю я в мужей тиранов (на кой с такими жить). Скорее это первая/вторая/ третья реакция на Ваше сообщение. Мой тоже рад не будет, если я котят принесу. И поворочит, и посетует для порядка.
    Но в конце концов, Вы хотите помочь нуждающимся, это Ваше решение.
    Договаривайтесь с супругом. Ищите кормящую кошку.
    И опять же, Вы котят не пожизненно себе берете, а на пару месяцев (пока вырастут и Вы найдете для них хозяев).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

    Исправлено пользователем ИришкаМ (20.06.09 15:55)

  • +100 Уговаривайте мужа. На жалость, доброе сердце, во имя любви - хоть на что давите ради этих крох.
    Если не найдете маму-кошку кормящую, то с помошью советов бывалых форумчан вам помогут их выходить. Два месяца пролетят незаметно, а потом всем миром их пристроим, пиаром поможем.
    Только вы действуйте - голову поднять, слезы вытереть и за котятами, пока с ними ничего не случилось!

  • Знакомая, очень хорошая, сегодня нашла кошку, явно недавно родившу, молоко у нее есть. Но взять себе еще и котят, даже временно, она не сможет, у нее уже 2-е животных на передержке. Если сможете взять себе на время котят и кошку - то кормилица у них, возможно, будет. Хот - не факт, что она захочет чужих котят кормить. В общем, если интересует этот вариант - пишите в ЛС, сообщу тел.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: