Погода: 30 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31переменная облачность, без осадков
  • У пса умер хозяин
    У пса умер хозяин, пёс остался бездомным. Живёт то в своём бывшем подъезде, то на улице.
    Соседка иногда подкармливает его. А он всё сидит в своем ошейнике и ждёт, когда же придёт его хозяин.
    Пёс не агрессивный, ухоженный, помесь с овчаркой, очень умный. Среднего размера, окрас тёмный. Зовут Черныш.

    Светлана
    e-mail: aprel64@list.ru
    тел.: +7-913-206-04-84

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • написала Вам в личку

  • Узнала, Чернышу 3 года. Кстати тел. не мой, я просто увидела это объявление. Связалась со Светланой, она вобщем-то готова помочь Чернышу. но говорит, Собака то есть в подъезде, то нет, Если будет потенциальный хозяин, то готова его отловить. И если будет возможность, то сфотографировать. Вот такая печальная история.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Как жалко животное, Боже мой... Вот как у родственников поднимается рука выгонять на улицу? Вот же где сволочи-то, а...

    Я не могу взять:хммм:Ничего я не могу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • про родственников вообще неизвестно объявились ли...

    травматолог в декрете

  • А кто ж хоронил?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • не в курсе...Светлана с Алексеем (ее сын, мой друг) о псе узнали от соседей, сами на другом конце города живут..

    травматолог в декрете

  • может, не было близких родствеников? или люди абсолютно равнодушны к животным, что, увы, часто встречается... 6 лет назад мы с другом пристраивали кота - в нашем доме умерла женщина, и кот оказался на улице... соседи даже объявление расклеили и спасибо всем жителям нашего дома, что хоть не прогоняли его, а кормили и запускали в подъезд...

  • вопрос - а в квартирах умерших кто в итоге оказывался? ...жестокие, видимо, люди((

    травматолог в декрете

  • Я думаю, нужно сфотать бедняжку - может, тогда найдутся новые хозяева.Я, к сожалению, взять не могу - у самой живет дворняжка подобранная

  • Сфотать Леша обещал, но пока никак не выходит((

    травматолог в декрете

  • Отпишите мне в ЛС, где соба находится, если получится - подъеду. Я могла бы взять на передержку , но только на 2 недели, потом я уезжаю надолго...

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • написала Вам в ЛС

    травматолог в декрете

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: