Погода: 29 °C
15.0627...31ясная погода, без осадков
16.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь в цветной печати!

  • Друзья,

    к акции на День Города нам необходимо напечатать листовок. ОЧЕНЬ МНОГО. Листовки ч/б (стерилизация, перекупщики) у нас уже есть в необходимом количестве. Осталось напечатать листовку о приютах, в цвете - и надо нам ее 4000 штук. Может, сможем как-то все вместе, кто по 50 штук, кто по 10, кто по 100...?

    :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Сорри, формат не указала - А4. Файл прикреплен.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ога)))
    буду втихушку на работе печатать, сколько смогу...

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • С меня 50 штук.

  • А какой формат нужен? А4 или А5?

    I don't eat my friends I love them.

  • 50 напечатаю.

  • Тоже напечатаю. Правда не знаю сколько- наверно столько, сколько в картридже краски. Принципиальна цветопередача? А то когда краска заканчивается, цвет меняется. :yes.gif:. Когда надо и кому отдать?

  • Передать можно будет мне 13.06 на пл. Калинина у Печки-Лавочки ориентировочно с 11:00 до 12:00. Либо - привезти 20-21.06 в ЛДС на выставку. Кому нужен мой тел. для контакта - пишите в ЛС.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • напечатала сегодня 25 штук :бебе:
    до 20 еще напечатаю, привезу на выставку.

    Маша, а мы их на акции будем все вместе скреплять? как на выставках? если да, то можно еще мои маленькие флаеры про Потеряшку будет к ним прилепить?

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • :eek:
    А5?!
    а я уже начала А4 печатать...

    ты бы прикрепила тогда листовку в формате А5, а то я не знаю, как А4 в А5 переделать... :смущ:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • А5 это половинка обычного листа? Я 20 на ЛДС привезу.

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • Девочки!!!! Опечатка!!!! формат А4 !!!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • У меня 10 шт. распечатано, знаю, что это капля в море, но все же...
    Хочу дать совет по экономии краски: основной текст - черный. Так вот, сначала убрать основной текст и распечатать то, что в цвете, а затем на черно-белом принтере допечатать основной текст. Вроде бы так экономнее, может, кому пригодится.
    Если кто-то до 13.06. будет на ул.Фрунзе - я могу отдать листовки, если нет, то очень постараюсь привезти на пл.Калинина.

    Все будет хорошо!

  • эппи, с миру по нитке - глядишь и наберем!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • эппи, я работаю недалеко от Фрунзе (но она длинная, смотря какой номер)

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • дорогие друзья! в связи с тем, что к листовкам на акции будут еще прикрепляться флаеры сайта Потеряшка-НСК, прошу вас, если есть возможность, распечатать в цвете и их (кто сколько сможет)! :help.gif:
    всего нужно 500 листов А4, т.к. там на каждом листе по 8 флаеров. Их потом еще нужно будет разрезать, но если вы мне передадите заранее, то я это конечно сделаю сама!
    заранее спасибо! :роза:

    файл прикрепляю.
    обратите внимание, что в документе 2 одинаковые страницы!

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Написала в личку.

    Все будет хорошо!

  • Неа, не правильно. 8 х 500 = 4000. А надо 5000.

  • тады тем более! ...Кать, ч/б ведь тоже пойдет, если что?

    травматолог в декрете

  • ч/б мне может Андрей напечатать :хммм:
    цветные гораздо красивее :улыб:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • встретились сегодня с Эппи (было приятно познакомиться :flowers: ), она мне передала 10 цветных листовок КЦ и 300 рублей на любые бездомные нужды. Спасибо! :роза:
    итого: моих 25+10 = 35 цветных листовок (сама больше напечатать не смогу - кончился картридж на работе, как назло :хммм:)
    по Потеряшкиным флаерам я решила так - куплю 500 листов цветной бумаги (ок. 350 руб.) и Андрей мне напечатает на ч/б принтере :улыб:

    ЗЫ. деньги от Эппи - кому-кому, только одному? :миг:у кого еще кто на передержках болеет?

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • насколько я помню Заре очень нужна помощь..

    травматолог в декрете

  • Напечатала 70 штук цветных.

    Могу еще ч/б попечатать - надо?

  • Спасибо, ч/б у нас более чем, благодаря одному товарищу-печатнику, который никак печатный станок не выключит. Уже порядка 18 тыщ.

    А вот цветные - по-прежнему актуальны!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Спасибо, ч/б у нас более чем, благодаря одному товарищу-печатнику, который никак печатный станок не выключит. Уже порядка 18 тыщ.
    гы :хехе:знаю я этого печатника... :ха-ха!:
    у него на работе поставили камеру в печатном помещении, так что ему теперь сложнее подойти к печатному станку :хммм:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Допрыгался, не иначе.:миг:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я работаю в типографии, могу попросить напечатать нам только за стоимость материалов. Если рассматриваете этот вариант, скажите тираж - попрошу посчитать. :secret:

    I don't eat my friends I love them.

  • Тираж 5000 шт. - узнайте, сколько будет стоить. Мы подумаем.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш, а мои флаеры куда будут крепиться? (если будут...)
    и когда мне их надо тебе передать (крайний срок)? и тебе ли вообще? кто вообще будет заниматься скреплением 5000 разных листовок между собой? :eek: может, как-то разделиться стОит?
    или я чего-то не знаю?

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Мы будем этим заниматься:улыб:Думаю, что часть скрепим заранее, а остальные - уже на самой акции, думаю, что помощников хватит. Степлерами и скобками запасемся. твои флаеры будут крепиться самыми первыми.:улыб:Если успеешь до 20-го напечатать - привози на выставку в ЛДС. Мы их и там пораздаем.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • поняла.

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Стоимость материалов при тираже 5 000 экз на офсете плотностью 65 гр - 2575рублей

    I don't eat my friends I love them.

  • НПП
    Катя, Маша!!! На струйнике пойдет? У меня пока картридж есть, могу немножко напечатать!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • мне пока не нужно - спасибо! :улыб:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • В ответ на: Стоимость материалов при тираже 5 000 экз на офсете плотностью 65 гр - 2575рублей
    Дорого или мне разговаривать про печать? Если надумаете то как можно раньше нужно отдать в печать заказ.

    I don't eat my friends I love them.

  • В ответ на: Стоимость материалов при тираже 5 000 экз на офсете плотностью 65 гр - 2575рублей
    Лично мне кажется, что приемлемо. Но в одиночку я решений не принимаю. Мы обсудим и завтра Вам сообщим, хорошо? спасибо!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Хорошо, жду!
    Это самое дешевое, что могу предложить. Спасибо шефу, что пошел на встречу! :live:

    I don't eat my friends I love them.

  • Согласна с Вами. :agree:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на:
    В ответ на: Стоимость материалов при тираже 5 000 экз на офсете плотностью 65 гр - 2575рублей
    Лично мне кажется, что приемлемо. Но в одиночку я решений не принимаю. Мы обсудим и завтра Вам сообщим, хорошо? спасибо!
    Цена вроде и впрвду адекватная...Могу подмогнуть деньгой, тыщи 2 пойдет?:миг:Тогда у вас одним головняком меньше будет. :agree:

  • Мария, мне нужна информация: печатаем или нет? Меня ближайшие 3 дня не будет (в том числе и на работе) А если в пон заказ отдавать - могут не успеть, сами понимаете - производство, все нужно распланировать.

    I don't eat my friends I love them.

  • Да, печатаем. Только один нюанс - нам смогут предоставить копию чека? нам для отчетности бухгалетрской необходимо.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • К сожалению, у нас нет кассового аппарата, только расписку можем написать, но это явно не пойдет для бухгалтерии, а есть возможность по безналу проплатить?

    I don't eat my friends I love them.

  • Поговорила с бухгалтером - расписка пойдет, что-нибудь придумаем. СПАСИБО! Файл в первом посте виден?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да, уже скачала. Сечас пойду говорить по печати. Есть ли офсет на складе. Еще дополнение, стоимость печати расчитывалась: 1500 с чем то (не помню) - это бумага и краски на тираж 5 000 и 1 000 - пластины (они нужны разово). Так что если надумаете увеличить тираж - каждые 1000 листов будут стоить примерно 300р. Так что подумайте, может сразу больше напичатать, с запасом так сказать :yes.gif:

    I don't eat my friends I love them.

  • Спасибо, поняла. пока что ограничимся 5000 шт.:улыб:Катя, напишите мне в ЛС, когда будет известно - срок готовности и когда их можно забрать, каким образом. Чтоб нам транспорт организовать.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Что слышно по срокам печати?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В четверг обещают отдать. В среду скажу точно.

    I don't eat my friends I love them.

  • Супер! :respect: Сообщите мне потом в ЛС, откуда и в какой промежуток времени можно будет забрать, а также тел. контактного лица.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Катя, ау! Скинь мне еще раз ФИо и должности в ЛС.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Скинула

    I don't eat my friends I love them.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: