Погода: 30 °C
15.0627...31ясная погода, без осадков
16.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите пристроить собачку сбитою машиной.

  • Как очень часто бывает на прошлой неделе сбивают собаку на моих глазах из одной местной стаи.Водила только чуть сбавил скорость что бы убедиться что у него не оторвало бампер в зеркало заднего вида и полетел далее..а собака кувыркалась по середине дороги в адских судорогах..Я пока в шоке смотрел как собака кувыркаеться через голову матеря водителя побежал на помощь собаке движение в обе стороны интенсивное и что бы самого не зацепили не долго думая взял собаку на руки и перенес на обочину.Псинка еще жила минуту...вот такой конец.
    Позавчера произошел такой же случай в Октябрьском районе..но только со счасливым концом.Псинка находиться у Меня.Видимые садинны на лице.Переломов нет..смещение возможно и было но пока не проявилось.Два дня собака лежала(аппетит есть).В туалет не ходит пока.А сегодня утром первый раз встала.Но при моем появлении опять легла.Чувствуеться что собака в посттравматическом шоке.Ранки смазываю мазью с антибиотиком,и пропаиваю витаминами.
    Теперь о собаке.Собака средего размера,девочка,упитанная,была без ошейника,возможно хозяйская,цвет однотонный рыжекоричневый.Мордочка с черным подпалом.На вид молодая,глаза умные.О характере пока трудно судить.
    В связи с тем что собаке в доме у меня места нет и она живет у меня в сарае убедительная просьба помочь с обретением новых хозяев.
    Фотографии будут чуть позже.
    89231140333 Диана

  • Помочь можно. Сделайте фото - чем качественнее, тем лучше. Выложите сюда, попросим добрых людей сделать макет по собачке, и Вы сможете объявления по округе поклеить. Вверху есть прикрепленная темка "Контакты СМИ" - подайте объявления во все бесплатные газеты и разместите на всех ресурсах Интернета.

    Если нужна помощь в расклейке объявлений или в подаче объявлений в СМи - напишите, тут есть люди, которые смогут Вам помочь.

    Обязательно свозите собачку к врачу. На всякий пожарный случай. Удачи Вам! :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Собака чуствует себя превосходно!Носиться и играет с другими собаками.Прекрасный аппетит,знает туалет(где попало не гадит).Очень ласковая,показывает свою преданность.Очень обидчивая,может показать свой характер.На пока решил что в мое отсутствие будет сидеть на цепочке.Предпологаеться либо в квартиру либо в частный дом..но только не на цепь.Собака короткошерстная.
    Вообщем ищем нового или старого хозяина.

  • Вторая фотка.

  • Третья фотка.Кстати в холке псинка примерно 35-40т см.Но вид у ней грозный;-)

  • Здоровская собака. Видно, умная. Могу только пожелать, чтоб хозяева скорей нашлись

  • Новости каждый день..собака абсолютно здорова.Обидчивая очень..своеобразный характер;-)С сегодняшнего утра начала отчаянно охранять дачу от приезжих дачников.Звокая..но не пустолайка.С виду собака убийца.Но очень ласковая..НЕ могу понять но у нее в крови есть благородная еровь вроде..поправьте..

  • Добавила вас на Потеряшку

    травматолог в декрете

  • ап!

  • Молодая собака (сука) по кличке Хонда(реальная кличка для такой собаки;-)Уже приезжает ко мне с пункта льготной стерилизации.Соответственно стрерилизованная;-)Это реальная достойная собака..заниматься ею только нужно..она очень активная..очень сильная и очень преданная. За месяц нашей с ней дружбы Мы нашли с ней общий язык, и она поняла, что я ее хозяин..Я уверен, что и Вы найдете с ней общий язык, и она ВАм будет не только отличной охранницей, но и верным другом!!!

    Исправлено пользователем Рыжинка (16.07.09 12:06)

  • Хонда ищет себе "активного" и "прогрессивного" хозяина!!!Или просто будет верным другом доброму ответственному человеку.
    Приданное прилагаеться;-)
    Новенький кожаный ошейник.
    Новая чашка.
    Длинная цепочка.
    89139136677 Максим
    89231140333 Диана.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: