Погода: 18 °C
20.0616...19пасмурно, небольшие дожди
21.0613...24пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Найдена такса Линда на Юго-Западном ж/м!!!

  • 5 июня в Ленинском районе, на Юго-западном ж/м, остановка Школа( у озера) на дороге нашли черно-рыжую таксу ,которая с безумным видом металась между машин и плакала, очень рискуя быть раздавленной. Спасибо, что все проезжающие водители остановились и ждали, когда животинку поймали и убрали с проезжей части. На противоблошинном ошейнике скотчем прилеплена бумажка с именем Линда. Вот и не можем понять, а почему имя есть, а телефона нет??? Не хочется думать о людях плохо, но неужели выбросили...Такса домашняя, чистенькая,на вид года 2-3, похоже не так давно были щенки, воспитанная , ласковая умница, с хорошим характером, привели домой - освоилась сразу, явно росла в ласке (спала на диване), контактная, на улицу просится и терпит. Очень хочется, чтобы нашелся любимый хозяин!!! Думали, что если не найдется хозяин оставить у себя, но сразу же вылезла аллергия....Поэтому вариантов нет, а все знакомые уже окошачены и особачены..Если ее все таки бросили-помогите найти нового любящего хозяина!!! ТОЛЬКО В ДОБРЫЕ РУКИ!!! Звоните!! 8-913-954-37-45 Нина

  • Постарайтесь сфотать девочку, так больше шансов. На Потеряшке разместили объявление?

    травматолог в декрете

  • Сегодня сфотаю и прикреплю. Где уже только не разместила...Я, на самом деле здесь впервые,совсем не продвинутая."НГС-Потеряшка-Их нашли" , Вы же это имели ввиду? Да, разместила. Спасибо за ответ на мой крик души!! Я верю, что все получится и Линдуся будет найдена!!!

  • Нина, вверху есть прикрепленная темка "Контакты СМИ" - в бесплатные СМИ подавали объявы?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да,спасибо, разместила где могла, но только в нэте, завтра на работу с утра до вечера-не получится по этому вопросу что-либо порешать...А девчонка очаровала наших мужчин(четыре суровых мужских сердца дрогнули), брали ее сегодня на рыбалку(естесственно, без поводка, похоже она не знает, что это такое)-умничка, все в восторге от интелекта!!!Оттуда и фотки! Смотрите, какое ЧУДО!!!

    Исправлено пользователем Lnata (07.06.09 23:17)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: