Погода: 6 °C
08.0510...16пасмурно, без осадков
09.0515...18пасмурно, без осадков
  • Люди добрые, срочно нужна помощь собаке (похожа на Барона из сериала "Счастливы вместе"). Возможно, что хозяева издевались над ней. Необходимо лечение волосянного покрова. Спасла ее от отлова, собака очень добрая, в хорошие руки. Возможности часто выходить в инет нет.
    Кто может помочь звоните по телефону 8913-939-33-28. ПОЖАЛУЙСТА, не знаю, что с ней делать.

  • Напишите подробности: где нашли, у какого врача были, диагноз, назначенное лечение, его стоимость, фото собаки. Наврядли без этих деталей все бросятся вам помогать.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Нашла на Затулинке, на конечной остановке на Зорге. Забрали собачники из-за больного внешнего вида, провел у них 4 дня, съездили забрали у них, теперь не знаем куда девать. Ветеринар сказал, что у него демодекоз и грибковое поражение кожи. Лечили уколами и таблетками. У меня нет возможности системно лечить его, может кто-нибудь возьмет его себе или поможет устроить куда-нибудь. На улице, без ухода он погибнет, сейчас держим на съемной квартире.

  • если нет возможности ЛЕЧИТЬ - это одно... тогда вам могут здесь помочь материально, так сказать...
    а если нет возможности ДЕРЖАТЬ вообще - тогда навряд ли...
    почти у всех тут или своих куча, или также, как и у вас, передержных животных... :хммм:
    что нужно из лекарств? или чем вам помочь? кормом?
    напишите, что необходимо.

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Вам надо его пристроить или помочь в плане лечения?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мне нужно его пристроить, лечу я его сама.

  • тогда читайте тему с контактами СМИ для пристройства...
    удачи вам! :улыб:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: