Погода: 18 °C
20.0616...19пасмурно, небольшие дожди
21.0613...24пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна спонсорская помощь

  • Вот такая вот информация попала мне в руки:
    Выставке прекрасных рыб, которая находится в Новосибирском государственном краеведческом музее (ул. Вокзальная магистраль, 11) требуется спонсорская помощь. Стоит вопрос о закрытии выставки, в результате чего, большая часть рыбок может погибнуть из-за того, что их негде будет содержать.

    — Какой еще сайт? Не надо нам! У нас все подключено!

  • А что там случилось? На что нужна помощь??? :help.gif:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Нет денег на лампы, на ремонт, музей говорит все делать за свой счет, суммы из этого дела, конечно же, минимальные. Организатор даже не знает с чего начинать. Все содержит на свои деньги, которых не хватает.

    — Какой еще сайт? Не надо нам! У нас все подключено!

  • О какой общей сумме идет речь?

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Я Вам отправил телефон огранизатора. По таким вопросам уже лучше с ним самим.

    — Какой еще сайт? Не надо нам! У нас все подключено!

  • Получила:yes.gif:просто не понятен порядок сумм, например, 5000р, 50000р, 150000р... От этого зависит к кому обращаться...Как бы хотелось, чтобы рыбок не загубили... :cray-1:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • а чего их губить? распродать часть и всё. Рыбы конечно красивые, видела, но если стоит вопрос о гибели, так лучше отдать.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • У меня там знакомая работает бухгалтером. Я уточню инфрмацию и выясню о чём речь. Уж она-то точно знает суть вопроса.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: