Погода: 21 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0817...26переменная облачность, без осадков
  • Пару дней назад кто-то оставил кошку возле нашего дома. Первый день она бегала за всеми прохожими без разбора. Потом всю ночь мяукала. На следущее утро вынес ей еды. Кошка с виду ухоженная и здоровая. Теперь вот хожу и подкармливаю ее дважды в день. Она отсюда никуда не уходит, видимо боится, по прежнему бегает за всеми подряд. Как долго это все будет продолжаться я не знаю, а сейчас вот еще на улице дождь :шок:. К себе взять нет никакой возможности. Ее фотографии посмотреть можно тут http://vkontakte.ru/album6434970_93420189

  • А где зверь прячется от дождя? есть какое-то укрытие?
    Пристраивать надо её, осмотреть, если чистая то поторопиться, пока она чистая - надо искать передержку.. Вот только с передержками у нас всегда беда.. берут одни те-же, которые и так уже окошачены-особачены по самое не могу(((.
    Да и привычки её выяснить.. Поищите среди знакомых - кто-нибудь может подержать кису, пока вы объявления по ней дадите, расклеите бумажные объявления..?

  • Там находится развязка труб, что-то вроде канализации, только что к ней ходил, она откуда-то оттуда вылазиет, не знаю именно откуда, возможно просто так и сидит под бетонным навесом. Никаких номерков вроде бы не видел. А знакомых я всех еще в первый день обзвонил, сюда вот обратился в последнюю очередь.

  • подождём откликов, может быть кто-сможет, но передержка это всегда очень больной вопрос.. Таких вот брошенных всегда очень жалко, они ещё верят людям.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: