Погода: 13 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
  • Здравствуйте! хочу обратиться за советом, или даже за помощью... Около работы, на остановку Оловозавод подкинули двух щенков, дворняжки. Собачки крупные, но, наверное, еще молодые. Они там уже три дня. Сидят и никуда не уходят, спят на картонке, валяются там в грязи... Мы их конечно, кормим, но забрать себе никто не может, даже на время. Опросили всех знакомых, и знакомые опросили своих знакомых: никому такие собаки не нужны. Не знаем что с ними делать, но помочь им есть огромное желание, хотим чтобы у них был дом, и чтобы все у них было хорошо.
    Какие могут быть варианты: приют? и в какой приют можно обратиться, чтобы быть уверенной, что их не убьют, а попытаются найти хозяев?

  • еще фото

  • и еще...

  • еще одно

  • Уважаемый ТС, приют в котором есть места, ну я б его вообще жи...ркой назвала (отсюда и свободные места), а те приюты что содержаться на средства добровольные горожан зашиваются... животных в несколько раз больше чем вакантных мест :cray-1:
    Всё, чем могу помочь.... http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1873498660/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=

    Исправлено пользователем дымка (28.05.09 14:13)

  • Нееет, такие "свободные" места нам не нужны. И объявления мы, конечно, напишем. Но смущает то, что щенки все это время живут на остановке, а люди то разные ходят... Не знаю прям что делать... никогда этим не занималась, в растерянности.

  • Хорошо сработало объявление в газете, а именно Навигатор, за месяц забрали 6 щенков, они тоже жили на улице....

  • Может быть, можно временно на дачу кому-нибудь пристроить - в сарайчик ненужный, приезжать/кормить/гулять и тем временем - пристраивать? Понимаю, что по времени это очень затратно. Но, возможно, тогда у щенят будет больше шансов выжить?...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Как-то люди не верят, что хозяева найдутся... Знакомые в частный дом взять на время отказались; а у кого дачи не далеко от города, таких нет знакомых. Нас на выходные в деревню пригласили, может быть там поспрашиваю по соседям. И объявления вечером напишем, может найдутся все-таки хозяева...

  • Чем больше Вы приложите усилий, тем результат будет лучше! :роза: Удачи.
    Под лежачий камень вода не течет! :respect:

    Исправлено пользователем дымка (28.05.09 16:12)

  • Спасибо. Очень надеюсь, что что-нибудь получится у меня... Вообще конечно все знакомые, кто на дачи и в деревни поедет обещали поузнавать...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: