Погода: 12 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.0510...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Отдам в добрые руки котенка,которому я спасла жизн

  • Месяц назад в подьезд кто-то подкинул малюсенького месячного котенка.Кошечка была жутко худая (одни кости и кожа!). Кушать не умела. Я забрала ее и сразу отвезла в ветеринарку. Сказали проблем со здоровьем нет,блох не было. Единственное,у нее врожденный дефект - заворот век и один глазик немного косой.Дефект такой передается от сфинксов. Я ей провела курс лечения,капала глазки,сделала профилактику от глистов,приучила к туалету (первые дни она не знала что это вообще такое!). Но операцию всё равно надо делать. В ветеринарке на саде Мичуринцев это стоит около 1000 р. Кошечка очень активная,набрала вес,похожа на маленького леопарда,ей месяца 2. Себе оставить не могу (хотя просто влюблена в это чудо!),так как моя кошка постоянно гоняет и кусает ее. Да и по жилищным обстоятельствам тоже. Отдам в заботливые руки. Аська: 462900064 , e-mail : niktoriya@ngs.ru

    Исправлено пользователем niktoriya (26.05.09 17:53)

  • Я где-то 1,5 года назад делала такую же операцию одному из подобрашек. По цене отдала также. Делала нам Шантурова (и сделала, кстати, блестяще) в клинике на Фрунзе.
    Сейчас котик у новых хозяев, а оперированный глазик от неоперированного не отлечить.
    У вас показания к операции уже сейчас или подождать надо?

    Удачи котеночке - она просто великолепна! Самых лучших ей хозяев!
    А Вам большое спасибо, что не оставили хроху в беде. :роза:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Как Ваши дела?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: