Погода: 6 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Коту на передержке срочно нужна помощь на операцию

  • Народ, помощь нужна срочная. У zara+ ( Яны ) кот, взятый ей на передержку, нуждается в срочной опрации. С ее разрешения из письма :

    В пн мы очередной раз сьездили сдали анализы мочи и крови и сделали узи с рентгеном наконец.
    Анализы пришли опять паршивые (хрон. воспаление в почках), при узи обнаружили искривление мочевыводящих путей и при осмотре еще и прободной свищ в припуции (из-за постоянного подтекания мочи).
    Врачи сделали заключение,что единственный шанс вылечить все - операция по испр-ю мочевыв. путей и формированию искусственного отверстия.

    Операция стоит около 4500р, еще столько же (если не больше, видно будет только в процессе) нужно на лекарственное лечение.
    И все это чем скорее тем лучше, сроку нам дали до операции 2 недели - месяц.

    Помогите нам пожалуйста кто чем может. Зверь очень ласковый и игручий, жизнелюб и гедонист каких мало.
    Усыплять из-за нехватающих 10 тысяч или смотреть как он сгниет заживо сил нет.
    Скотт, ещё один кот, тоже болеет и поэтому все деньги сейчас ушли на его лечение.

    Передать деньги можно и лично Заре ( Яне ) ( тел. 89137092100) и через Сallisto1988 тел.(89232469873, Даша)

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем Рыжинка (24.05.09 07:15)

  • мля...бедный кот :cray-1:....Лен, фото прикрепить нельзя?

    *ждем стипендию...*

    травматолог в декрете

    Исправлено пользователем Рыжинка (24.05.09 07:15)

  • Фото кота ( на фото он серенький )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • маааленький :cray-1:
    передам, сколько смогу, Даше.

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Большой суммы увы нет, но полагаю и небольшая поможет. В понедельник постараюсь передать
    Еще остались 2 талона по 150 рублей (минималка) на бесплатное такси на следующую неделю (до 31 мая действуют) - если понадобятся, то сообщите куда их подвести.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Девочки, завтра буду пересекаться с Зарой.
    Везем другого ее передержечного кота на кастрацию.
    Могу принять сумму рублей в 500 на телефон (а Заре отдам денежный эквивалент).
    Или же пересечься завтра на м.Красный проспект/Гагаринская (но пока не знаю точное время, часов 11.-11.30).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Готова передать 500р. завтра весь день рядом с пл. Калинина
    Подскажите как??? :cray-1:

  • Любознательная, если Вам подходит мой вариант, давайте пересечемся. В принципе, могу дойти до м.Заельцовская.
    Разброс времени указала.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Да и я смогу добраться до Гагаринской и время устраивает, но как там встретится???:смущ:

  • У метро. Давайте обменяемся телефонами в личку.
    Пишу Вам л/с.

    Девочки, если пересечемся завтра с Любознательная, то все еще смогу принять до 500 руб. на сотовый (только позвоните предварителельно, вдруг уже из Ельцовки уеду и не смогу передать, предварительно часов до 16.00 планирую быть там).
    Или же подходите завтра к метро.

    Очень хочется помочь Заре и коту. Они в очень сложной сиуации. Зара всегда берет животных на передержку и не жалеет своих денег. Просто сейчас ситуация сложная (болел ее старый кот, хпн, она вложила все в его лечение - капельницы и т.п., тянула до последнего... но грустно все закончилось + до этого лечила от вирусняка подобрашку).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Любознательная, так может Вы сами принимающей быть сможете?
    Я посмотрела в "Систематизации наших возможностей", Вы же в Академе живете, а работаете в городе?
    Зара живет в Ельцовке.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ира, напиши мне в личку свой телефон - я скину денег!
    много тоже не могу обещать, но сколько есть... :хммм:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Ириш, я тебе скину 300 ( пока так -неизвестно сколько на собу-скелетик надо будет )но завтра или послезавтра не знаю как получиться выйдти . Если номально, дай знать.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Екатерина Suok (200 или меньше), misti (300) - давайте на телефон.
    Всего 500 руб.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Не хватит. Даже половины на операцию не набирается. :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • с деньгами пока напряг,
    могу отдать систем для капельниц, растворчиков глюкоза-соль...

    травматолог в декрете

  • Ирина, сейчас могу тоже, только на телефон немного кинуть. С наличкой пока напряги (а кисеныша жалко).
    Могу Вам, могу Яне перевести. Номер можно в личку (до утра, потом весь день вне инета окажусь).

    Всем до свидания.

  • Мой второй телефон для связи - 8-962-841-85-97, если один не отвечает, другой точно на связи :хехе::D

    Она говорила: "трезвой жить не уместно" и прожигала жизнь, ища свое место... (с)

  • Еще мы завтра с Дашей встречаемся на метро Красный проспект, в 7 вечера, я тысячу руб дам. Все равно не хватает пока на опрацию?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • я сегодня смогу только 100 кинуть, где-то в районе обеда.
    поэтому можете еще кто-нибудь кинуть 100 (ну, чтобы было 200)

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • В ответ на: Могу Вам, могу Яне перевести. Номер можно в личку (до утра, потом весь день вне инета окажусь).
    Я не уверена, что Яне актуален такой способ.
    Это у меня деньги на сотовом заканчиваются, все-равно надо 500 руб. на него кидать.

    В общем, сегодня передаю Яне 500 руб. (от мисти(300) и Катерины(100)). Теоретически готова принять на телефон еще 100 руб.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Девочки, я так поняла, у нас есть принимающий - это Любознательная .
    Она работает на пл.Клинина, а живет в Академе (и имеет возможность привезти деньги Заре (хоть каждый день подвозить).
    Где-то через час, мы с Любознательной встречаемся, все обсудтим и она отпишется.

    Спасибо всем большое!

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Это Зара.
    Спасибо всем большое от нас с Максом!
    и за денежку, и за поддержку.

  • Народ, Зара вчера вечером "прибарахлилась" еще двумя котятами подвальными, ездила с Академа на пл.Станиславского ,никто кроме нее взять на передержку не мог.:хммм:Котята 5 месяцев -пацан, 1.5 месяца котенок непонятно кто. Блохастые , очень худые , ну полный набор стандартных подвальных.
    Нужна глистогонка или стронгхолд , котячий корм для малышей . В общем кто что может .
    В том подвале осталась мамашка котят УЖЕ беременная очередной партией-+ 2 кота не могут отловить .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (25.05.09 11:58)

  • ёклмн!:хммм:

    а как передать-то? или также, денег на телефон?

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Люди, я козявочек сегодня глистогоню, помыты они уже.
    к концу недельки прививки воткнем.
    если кто-то может после их к себе взять на передержку - было бы чудесно. ну вдруг..

    ребятки умнички - тихие, ласковые, в горшочек сразу все сделали хоть и совсем уличные - чистюльки.

  • Кать, тут ИришкаМ с Любознательной встретится , уточнит по передаче того-сего. Вначале где-то написано кто может что с города в Академ передавать.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • я сегодня встречаюсь с Яной вечером, поеду из центра (Гоголя) в сторону академа, если кто то хочет что-либо передать, могу отвезти

  • Любознательная, сможем встретиться на площади Калинина около 17-30? Я денежку передам для котейки. Напишите свой номер в личку, плиз :смущ:

    детские площадки для дачи

  • Написала в ЛС, смогу где-то до 19-00 все что надо принять на пл.Калинина и завести в НЕ.:улыб:

  • Ирина, еще 100 руб можно скинуть на телефон?

    И тут писали про стронгхолд для котят, есть фронтлайна пипетка, с удовольствием поделюсь.

  • Иришка сейчас где-то в академе

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Gally, очень хочу передать 1 тыс для котейки. Нахожусь на Димитрова. В районе 19-00 должна освободиться. Можем встретиться по пути следования?

    Исправлено пользователем Zvetik (25.05.09 14:36)

  • Zvetik вам ЛС

  • В ответ на: В общем, сегодня передаю Яне 500 руб. (от мисти(300) и Катерины(100)). Теоретически готова принять на телефон еще 100 руб.
    Ирина, да я ж номера-то не знаю!
    Если актуально, по-прежнему готова кинуть.

    Всем до свидания.

  • Вернулась. Отчитываюсь, передала 2000 руб., их них:
    -500 руб. Леска . :роза:
    -1000 руб. Любознательная. :роза:
    -300 руб. misti. :роза:
    -100 руб. Екатерина Suok (уже получила). :роза:
    -100 руб. Regyna (в порядке очереди:улыб:). :роза:

    **************************************

    На сим, "телефонную тему" закрываем. :улыб:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

    Исправлено пользователем ИришкаМ (25.05.09 19:31)

  • Сегодня мне еще передали денюжку, но смогу завести только завтра вечером.:смущ:

  • Любознательная, нет необходимости заносить каждый день. Пока день операции не назначен, можете держать деньги у себя (а потом сразу все и передадите).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Поняла,жду:смущ:

  • Иришка, как там у Зары с котятами дела и какой суммы не хватает на операцию коту ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Так и не смогла передать помощь котейке.
    Очень большая загрузка на работе, сплошные встречи и собрания вдали от компа.
    Пожалуйста, если кто сможет позвонить или sms-кой на мой номер (кому я скидывала, окончание 1201) предупредить о возможном передвижении по красному или димитрову заранее (за полчаса-час), чтобы была возможности отпроситься и добежать до места встречи. На сайте я обычно вечером (после 21-00 и рано утром до 9-00).

  • Любознательная, работает на пл. Калинана (а это я так понимаю, Красный проспект или около того).
    В общем, в рабочее время можете с ней связаться.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Девочки, я живу в Кировском могу немного дать денюжки. Как передать? (лучше в личку написать :o)
    Сами недавно делали коту операцию- уретростомия, кажется, называется, да сих пор лечимся :not_i: Денег, действительно, уходит прилично. Могу еще отдать: капельницы, шприцы, есть антибиотики для уколов, таблетки (курантил, например, при этом деле назначают, а стоит упаковка- больше 200 руб)

  • :смущ::o:смущ:Со среды до понедельника у меня небольшой отпуск, так что в городе буду навряд ли, но с понедельника на пл.Калинина Всегда готов!!! :agree:

  • Девочки, у меня просто нет слов :хммм:
    Мы вчера поздно вечером от Зары узнали. Ее уволили.Вот так. :хммм:Нашли кого. На ней и городская передержка висит постоянно. Моральных сил уже нет.
    Сечас просто процитирую сообщение Даши :
    На первичную операцию уже почти набралось... ещё чуть-чуть. я завтра передам 1500, и все, на операцию собрано.
    На операцию Макса Зара будет записывать в начале следующей недели, где, я уточню позже...
    нужно сейчас добирать на послеоперационный уход.

    А у нее Макс на операцию и ещё Барсик, Васька, и ещё двое и это передержки, для малышей . В общем кто что может .

    СРОЧНО нужна помощь! хотя бы кормом!! конечно желательно дополнительные передержки, я все понимаю, места у всех забиты, но... тут реально ЧП!
    БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Корм принципиально какой?? и - будет ли кто вечерами по пути на студенческой-маркса?

    травматолог в декрете

  • Оля корм наверно уже любой, так как там и коты взрослые и котята. Ты мимо меня не бегаешь? Я у Зонального .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • я у Зонального ЖИВУ!))
    напомни телефон в личку плз:*

    травматолог в декрете

  • Лен, а наполнитель древесный не нужнен!?:смущ:

  • Яна написала можно опилки

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: