Погода: 5 °C
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
03.0617...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотв. акция "Впусти счастье в дом" 28 июня!

  • В ответ на: Подобные вещи приравнены к рекламе
    Обалдеть! :зло: :eek: :зло:

    Всем до свидания.

  • П.....дец...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Призы продолжать собирать? Блин... вот ведь не соберется столько народу в другой день... Такая идея псу под хвост.. Такой шанс для малявок посто в *опу
    *пошла кому нибудь морду набью*

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Собирай, Катюша. Надежда умирает последней.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш, так разрешение то заранее наверно получать надо было, вы когда заявку подали ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Заранее. Больше месяца назад.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Моянеудивлена нисколько(.
    Ладно. Будет другой день. Лишь-бы погода была хорошая! :роза:

  • Лен, ну неужели ты думаешь, что мы глупее паровоза? Заявка была подана в начале мая. Всё это время мы с ними обсуждали, согласовывали, высылали письма и материалы, обговаривали технические моменты - где мы будем стоять, самостоятельно или нет, дадут ли нам электричество и прочее.
    Пару недель назад по телефону Маша даже рассказывала им, как выглядят наши ящички, как опечатываются, как будут сниматься и проводиться деньги...
    И только когда я туда приехала, меня по голове стукнули этим постановлением.

    Скажу еще, что не одни мы пролетли. Детский праздник какой-то в пользу дет. домов тоже обломался по полной программе... :хммм:

  • Если это Постановление не новое, какого фига они вам голову морочили?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Мне тоже это очень интересо. Сказали, что действует уже несколько лет.
    Вроде постановление нашли, жду его сегодня на почту. Будем искать в нём лазейку. Хотя, думаю, не найдём. :хммм:

  • Если не жалко, мне то же скиньте. В отказе сослались на № , дату, кем подписано ? Или хотя бы эти данные.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Подписано Городецким. Как пришлют - скину.

  • Еще один плакат от того же хорошего человека.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Один косяк акция под вопросом!!! :зло:

  • балиииин.....*вырезано цензурой*....на когда в итоге, ЕСЛИ ЧТО, переносится акция?? В любом случае постараюсь быть!

    травматолог в декрете

  • Прорабатываем этот вопрос. В случае удачи - известим непременно всех и каждого! Около 50 человек уже на участие записалось.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В эти выходные продолжаю сбор призов в районе пл. Калинина! Звоните/пишите!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • С удивлением вчера узнала от Наташи, что акция сорвалась:хммм:Ну, нет худа без добра! В конце концов, нужное дело делаете! Удачи!

    коты - друзья наук и сладостных забав...

  • Сапсибо, но мы все еще не теряем надежды!:улыб: :agree:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Есть новости по акции? Уж очень хочется поучаствовать :смущ:

    I don't eat my friends I love them.

  • Пока нет.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Дорогие друзья,

    наверняка всем интересно, что же стало с тем призами, которые мы собирали несколько недель в течении лета в надежде провести благотворительную акцию на День Города.

    НООО "Координационный центр помощи зоозащитным организациям" с радостью сообщает, что нам таки удалось реализовать идею благотворительного розыгрыша в пользу ВСЕХ приютов г.Новосибирска! Он был проведен на двух выставках кошек, за что мы безумно благодарны их организаторам - КЛК "Котомир" и лично Ольге Груздь, и НКЛЖ "Лучшие друзья" и лично Марине Москалевой!

    Благодаря вашим усилиям, энтузиазму, сопереживанию мы собрали ! 781 приз! Призы были самые разные - от брелка на телефон до чайного сервиза, от магнита до кофейного столика, от тетрадок и красок до настенных часов.

    Мы, и приюты в нашем лице, благодарим ВСЕХ, кто принял участие в сборе этого огромного призового фонда:

    Форум НГС:

    ANV, lev_koshka, Ekaterina Suok, Leya, Merigold, Bagira09, forgetmenot, julia_t, Любознательная, larisa_melisa, Evvylin, Ort, егоЛЮБИМАЯ, Dr.Lee, Голос за кадром, Tattunhamon, Kotaka, Настасья;

    Форум Академорга:

    Lola3, Чапаев, NMax, ышь, suesan2008, прам, Leela, rozetka, Ладомир, РЫЧ;

    Вконтакте:

    Елена Кизурова, Анна Горланова, Аня;

    Благодаря вашим усилиям нам удалось выручить за эти призы немаленькую сумму для наших приютов -

    39 050р.!!!

    Мы также благодарим всех, кто помог нам в организации и проведении розыгрыша, в транспортировке призов, изготовлении ушей и хвостов и т.д. и т.п.

    СПАСИБО ВАМ, ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!

    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    P.S. Пожалуйста, сообщите мне, если я вдруг кого-то забыла, в ЛС! Вроде бы всех записывала, но и на старуху бывает проруха. :)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Давайте сделаем акцию по розыгрышу регулярной - ведь это реальная помощь приютам. Геморр, конечно, в их фасовке и упаковке - но, думаю, можно и тут масы подключать:)
    Маша, ты забыла Рыжинку, Джули и zosia написать - вам мегареспектище :respect: :роза: :чмок:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Рыжинка (25.10.09 21:25)

  • Мысль конечно дельная - по поводу регулярности.
    Но ее самостоятельно осуществлять нужно будет ( в смысле новыми силами):улыб: Если Маша даст добро, то займемся подготовкой к весне:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Я только ЗА!!!!:yes.gif:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Паша, это как-то не культурно - хвалить самим себя.:улыб:

    Если найдутся желающие, чтобы:
    1) Организовать сбор призов;
    2) Отсортировать призы, запаковать (для чего нужны однотипные упаковочные пакеты разных размеров);
    3) Хранить их у себя до очередного розыгрыша;
    4) Организовать их доставку на выставку и вывоз остатков с выставки;

    - то я не вижу никаких препятствий к тому, чтобы делать такие розыгрыши регулярными. Нарезку/штамповку номерков могу взять на себя, ежели их у меня кто-то заберет потом:улыб:

    Еще не забудьте - надо будет договориться с клубами.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А сумма действительно весомая! Маше за организацию ТАКОГО проекта - :flowers:

  • и я, и я ЗА регулярность!!!
    ура! :flowers:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • п.3 - на меня:улыб:п.2 - тоже на меня, но понадобится помощь, по крайней мере совет бывалого:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

    Исправлено пользователем Clare (25.10.09 20:29)

  • Ну, я могу взять п.1 - пару выходных в месяц выделить на сбор призов в каком-нибудь месте:улыб:Ну и п.4. - отвозить -привозить, правда не всегда, но, думаю, кое-кто подстрахует:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Добавлю еще 5 копеек - такие акции имеет смысл проводить на крупных выставках, с большой проходимостью посетителей.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша, ну, мы все равно без тебя не обойдемся. Хотя бы в качестве виртуально-реального консультанта:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Отличные результаты! Маша, тебе, Юле и Наталье огромное спасибо за организацию такого мероприятия. По поводу регулярности согласно, но только на крупных выставках, коих не так уж и много у нас проходит. Согласна участвовать в подготовке.

    Исправлено пользователем Рыжинка (26.10.09 06:26)

  • Я тоже согласная участвовать в упаковке, запаковке:смущ:
    Но я прекрасно понимаю насколько это трудозатратное мероприятие, так что регулярность - это хорошо, но если она например раз в год, ну или полгода, чаще все-таки вряд ли...:смущ:

  • Ну вот. И как это я опоздала дать приз? У меня ведь столько всего хорошего, но ненужного :хммм:Люди! В следующий раз не забудьте меня! У меня есть ненужный мне сборник Стефани Майер про вампиров в подарочной корбке с ручкой, статуэтка красивая большая кошки, киса маленькая Сваровски, птиц же Сваровски, свечки красивые тоже в подарочных коробочках с ленточками, и вообще...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Маша, ну, мы все равно без тебя не обойдемся. Хотя бы в качестве виртуально-реального консультанта:улыб:
    Это-то завсегда пожалуйста:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Отличные результаты! Маша, тебе, Юле и Наталье огромное спасибо за организацию такого мероприятия.
    Чего-то все забыли про Милу - Ludmitl

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • В ответ на: п.3 - на меня:улыб:п.2 - тоже на меня, но понадобится помощь, по крайней мере совет бывалого:улыб:
    в п.2 можешь расчитывать на меня, я помогу

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Я тоже всегду готова помочь доставкой, ну если понадобится и упаковкой. А есть ли возможность организовать еще одну акцию перед Н.Г., когда в ДУ будет проводится выставка. В предверии праздника люди добрее и щедрее, тем более тематику призов можно будет разбавить...:смущ:

  • И я согласна на п.2 и п.3.:yes.gif:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • В ответ на: ...сборник Стефани Майер про вампиров в подарочной корбке с ручкой...
    Инга, жжошь! :ха-ха!:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • А че, плохой приз? Вроде как эти книги сейчас жутко пиарятся везде, типа сага о любви к вампиру. И коробка такая красивая. И в магазине 2,500 стоит, между прочим :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И мы с моей крохой хотим сказать спасибо всем вам!! Мы с мужем принимали участие в лотерее и выиграли чудесную игрушку для нашего котенка. Игрушка была нами тщательно обнюхана, исследована и с легкой руки хозяйки (меня) была пущена в ход )))) :friends:

  • Я помню эту игрушку!:улыб:
    Действительно по размеру:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Сейчас весь вопрос в том, кто возьмет на себя п.1
    А именно организацию сбора призов - объявления на форумах и в контакте, встречи с желающими сдать.

    Пока что все хотят хранить и упаковывать:улыб:

    Маша, как насчет координации действий?:улыб:Ну там в духе - этот и эта дают объявления, призы собирают тот и тот и отвозят туда:улыб:Тогда действительно можно к НГ постараться.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Игрушка забубенная - мы над ней прям оборжались :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    По поводу п.1 - так как на улице зима и холодно, я могу выделить пару-тройку суббот и постоять на машине, допустим по часу-полтора на правом-левом берегах и пособирать, потом кому-нибудь на расфасовку закинуть. Единственное, чем бы я не хотел заниматься - договариваться с организаторами - мне на работе договоров и переговоров выше крыши хватает.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ну так! :улыб:Теперь эта красота нам досталась. Причем мы долго думали, что это. В итоге решили - пусть будет динозавр :tease:
    А Буська его по всей комнате шпыняет. Я довольна еще больше ))))

  • эту игрушку я приносила, она действительно смешная. Это персонаж из мультика детского, название не помню, что-то типа дракоши. Он там еще грустный был все время. Очень рада, что вашему котейке она пришлась по вкусу :улыб:
    по п.1 - я тож могу в выходные пособирать призы где-нить

  • А может все-таки повторить перед Н.Г. благот.акцию в ДУ на выставке??? :appl: :appl: :appl:

  • В ответ на: Если найдутся желающие, чтобы:
    1) Организовать сбор призов;
    2) Отсортировать призы, запаковать (для чего нужны однотипные упаковочные пакеты разных размеров);
    3) Хранить их у себя до очередного розыгрыша;
    4) Организовать их доставку на выставку и вывоз остатков с выставки;

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: