Погода: 17 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотв. акция "Впусти счастье в дом" 28 июня!

  • Рыжий (светлый подпушек, свержу рыжинка :ха-ха!:)

  • Серый полосатый (напоминает шиншиллку, только видно, конечно, что искусственный) :улыб:

  • ой, даже не знаю... :смущ:
    все такое вкусное!.. :бебе:

    все-таки, мне рыжий! :yes.gif:
    я блондинко (крашеное, правда).... :смущ:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • А блондинкам так голубое к лицууу... :улыб:
    В общем, померяете - определитесь. Главое - чтоб не передрались :бебе:

  • И мне голубое понравилось:смущ:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • нуууу.... голубой у меня как-то не ассоциируется с кошками... :а\?:
    мне рыжий! рыжий!
    (я буду Рыжинка №2 :ха-ха!: хи-хи! :миг:)

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • ну-ну:улыб:смотри, а то не только ушами - но и ником поделюсь... со всеми вытекающими...:миг:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • боюсь, что до тебя с твоей гиперактивностью мне еще расти и расти... :cray-1:
    но... главное - стремление :миг:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • а мне голубой понравился :смущ: А как костюмчики будут выглядеть, еще не придумали?

  • Девочки, а я голубой хочу мех :wub1.gif: А мы рядом будем стоять или все в разных местах? И где все проходить будет хотелось бы узнать.

    I don't eat my friends I love them.

  • про костюмы - я думаю, главное, чтобы уши и хвосты были одинаковой формы, а все остальное зависит от предпочтений самой "кошечки" и от погодных условий...
    а кто мех покупал? напишите мне в личку, если не трудно, где брали и за сколько? я может еще кусочек докуплю и куда-нибудь еще на костюм пришпандорю :улыб:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • голубые - британки что ли все?))

    а я, чур, серо-полосатая! ...хотя очень хотелось быть черной, согласна с Катей...
    или Кофейной;)

    травматолог в декрете

  • Нда-ааа... Британки... мяф-мяф *мяучит с акцентом*...
    Я бы тоже черненький костюмчик одела, тогда с любой одеждой бы сочеталось... просто наверное ассоциации не очень "черная кошка":миг:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Девочки, не капризничать!:улыб:Какой мех был - такой и купили. Покупала zosia.:улыб:С нас - уши и хвосты и, если меха хватит - меховые браслеты на руки. Все остальное - ваш личный креатив. :миг:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Девочки, мы не будем возражать, если вы сделаете такой костюмчик, который вам хочется :улыб:Даже рады будем :бебе:Просто мы исходили из цены. Мех дорогой. Очень :хммм:Поэтому взяли то, что подешевле.

    Что касается еще каких-то атрибутов - запас будет. Мы еще хотели ленточек на браслеты из него наделать. Хоть на руки, хоть на ноги. Есть еще идеи на этот счёт - озвучивайте.

  • Если для пошива, вдруг, понадобятся: подклад, клеевая или ткань на основу - не покупайте, у меня есть. Метров так ...дцать завалялось всего... :o. Напишите только.

  • Спасибо! :flowers: По ходу работ сообразим :улыб:

  • С клеевой можно сделать стоячие ушки, а не висящие))) Мой телефон у Рыжинки есть.

  • Нужна информация - где купить магниты? Самые обычные, не в смысле с картинками и т.п., а сам крепеж.

  • В ответ на: Мы еще хотели ленточек на браслеты из него наделать. Хоть на руки, хоть на ноги. Есть еще идеи на этот счёт - озвучивайте.
    Первое, что пришло в голову, сделать не браслеты в обычном понимании, "накистники", так что ли назвать:улыб:т.е. от запястия и почти до середины кисти будет мех, застегивающийся на кнопочку, например, а по краям замазкой белой нарисовать штрихи, как будто коготки видны:улыб:Сейчас потытаюсь в Paint зарисовать, наверное, не совсем понятно получилось :dnknow:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • я думаю, у меня такой состав костюма будет: капри/легинсы, юбочка, кофточка с надписью какой-нибудь в тему (ну, типа, "покормите кошечку") и перчатки :смущ:

    мяу! :хехе:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Блин! Не успела. Могла бы купить мех по отптовой цене, у себя на работе. Не знаю, где вы, девочки, покупали, и был ли там мех под псевдонимом "игрушка", но смотрится более менее прилично и намного дешевле. Если что, пишите. Могу что-нибудь пошить. Только не большое, а то тоже- если только ночью.

  • Спасибо большое :улыб:
    Но уже что сделано, то сделано. Купили. Пометки "игрушка" не было.
    Шьёт нам хвосты и уши Лена Tlasol.

  • Катюш, надпись не надо. У вас будут логотипы, повязки, баночки на ленточках и т.д. Надпись не будет видна.

  • В ответ на: Катюш, надпись не надо. У вас будут логотипы, повязки, баночки на ленточках и т.д. Надпись не будет видна.
    :eek:
    т.е. по всем этим признакам будет понятно, что мы не просто хвостами вертим ходим, а собираем для бездомных животных, даже?

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Это плохо? :хммм:

  • наоборот, я хочу, чтобы это было не просто ВИДНО, а ОЧЕВИДНО! :хехе:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Так и будет:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Меха достаточно. Рыженького после раскроя 8 ушей и 4 хвостов ещё приличный кусок остался. (72см х 115см) Голубого и серого кусочки поменьше, но все равно останется. Пишите какие ещё предметы туалета смастерить. У меня есть небольшие кусочки белого меха.

  • Меховые браслеты на руку - на завязках типа шнурков или тесемок. Лена, :чмок: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • о.кей! будут браслеты, вставлю внутрь резинку.

  • Приехала 7.06.09 к Кофемолке, что бы передать призы в 15:08 походила вокруг да около минут 10, даже в кофемолку заходила..... Как так получилось, что призы все еще у меня? :dnknow:

    I don't eat my friends I love them.

  • там вход сейчас сбоку, правильно заходили?
    Я тоже минут 5 тыркалась в двери(приехала в 15:26), а потом прочитала объявление о входе сбоку, зашла, поднялась, нашла. Народ прямо по курсу от входа сидел.

  • Да я заходила во внутрь, я никого не знаю, только видела на фото Марию, но ее там не разглядела.... Кому можно подарки передать? Я живу в Кировском районе, работаю в Ленинском.

    I don't eat my friends I love them.

  • Не знаю. Я была в Кофемолке до 16:00. Что ж Вы тел.-то у меня в ЛС не спросили заранее? Попробуем состыковаться 12-го.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша, всё-таки надо каку-нить плюшевую собачку-кошечку ставить на стол)))))).:yes.gif:

  • ок

    I don't eat my friends I love them.

  • Дорогие друзья, мы испытываем отчаянную потребность в человеческих ресурсах!

    Вакансии на кошечек и промоутеров!

    Итак, открыты следующие "вакансии":улыб:
    Кошечки- 1 профи, 1 новичок (1 смена); 3 профи, 3 новичка (2 смена).

    Промоутеры - 2 профи (1 смена); 7 новичков (2 смена).

    Если будут желающие поработать не одну смену, а целый день - то количество вакансий уменьшится!

    Нам также нужны дежурные на стенды:

    На акцию - 1 новичок (1 смена); 2 новичка (2 смена)
    В Глобус - 1 новичок 27.06 (2 смена); 1 профи, 1 новичок 28.06 (2 смена); 1 новичок 28.06 (1 смена).

    А также очень нужны охранники для "кошечек" - по 1 на каждую пару.

    МЫ ЖДЕМ ВАС!
    :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • 7 новичков 92 смена).

    :ха-ха!: понимаю, что опечатка, но оч смешно :ха-ха!:
    прости, дорогая, не смогла удержаться, чтоб не процитировать... :смущ:не бань меня за это... :flowers:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

    Исправлено пользователем Екатерина Suok (08.06.09 12:03)

  • а если серьезно, то я согласна на весь день, ты же знаешь... :роза:
    неужели кроме меня, на весь день никто не согласился? :хммм:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Исправила) пока - только ты. :чмок: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • я бы с радостью на весь день, но 29 у любимого др, надо готовить сюрпрайз :улыб:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Я могу подежурить не стенде. В любой день, в любую смену.

  • Спасибо! :роза:записала тебя в Глобус, 27.06, с 10 до 15 (в пару с Clare).

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Промоутеры - 2 профи (1 смена); 7 новичков (2 смена).

    Знакомая "даст" на промоутерство, свою дочь (14 лет) :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • На 2 смену - не побоится?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша, а куда я записана? :хехе:

  • zosia, Наташа, нашли магниты?
    Я покупала в Маркса в художественном магазине. Листочек магнитной ленты где-то 12х15 стоит 25 рублей.

    коты - друзья наук и сладостных забав...

  • Галя, спасибо огромное! Еще не купили. Видим, завтра купим :улыб:

  • Маш, я тоже кошечкой на весь день!!
    *хлюпая носом* забыыла, даа?
    в пару с Катериной;)

    травматолог в декрете

    Исправлено пользователем Barbara Saber (09.06.09 11:10)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: