Погода: 30 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
  • Вот такое объявление нашла на другом форуме. У самой была далматинка, поэтому прониклась проблемой собаки с такими хозяевами - отдают по причине рождения ребенка. Звонила, разговаривала - собака не стерилизована, один раз рожала, без документов.

    Очень жаль отдавать собачку, но так складываются обстоятельства...
    Добрые, любящие собак люди, откликнитесь!!!
    Собачка привитая от всего что можно.
    Джесси очень добрая и умненькая, спокойная, красивая, слёзы наворачиваются расставаться с другом, но...Всё расскажу по уходу и питанию, отдам все принадлежности к собачке (поводки, ошейники, игрушки и т.д.), всегда готова проконсультировать по телефону по возникшему вопросу с собачкой.
    Живём в Ленинском районе. Связь в ЛС или по тел. 8-913 392 0997 Светлана.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Чем ребенок собаке помешал? Или собаку - ребенку.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Рискую быть забаненной (или наказанной иным образом - но уже по..), но также не вижу проблемы в рождении ребёнка и параллельном содержании собаки. Сама через это прошла. Выжили все - и ребёнок, и родные. И собака. :yes.gif:Если принять за необходимость избавляться от животных накануне рождения ребёнка в КАЖДОЙ семье - представьте, сколько их, преданных своими родными хозяевами, должно быть вообще. Оно к тому и приближается, видимо. Да не катастрофа это, поймите, собака в семье, где должен родиться ребёнок - не непреодолимое препятствие. Только захотеть надо. Простите, но детсад какой-то, чесслово. Может быть попробовать всё-же переубедить хозяйку? Ведь собака будет страдать от разлуки. Будет-ли ей лучше у новых хозяев?

    Исправлено пользователем Merigold (22.05.09 20:00)

  • Сижу вот и думаю, то ли набрать номер и позвонить?...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша, лучше ты...а то я не сдержусь...

    когда брат родился у нас была Карька и мне 7,5 лет - родители спокойно занимались им, а мы с Кариной им помогали - проблем ноль!

    травматолог в декрете

  • Девушки, у самой такие же чувства, но смысл что-то доказывать людям, которые уже все для себя решили :dnknow:
    Мне только хочется, чтобы у собаки появились настоящие хозяева, вот и все.
    Я разговаривала с хозяйкой - до разговора со мной она считала, что знает о собаках все:миг:Причина отдачи - собака лает, пугает ребенка, но ведь основная-то причина - нежелание заниматься собакой, она стала для них обузой.
    Поэтому, давайте, по мере наших возможностей, попробуем устроить ее судьбу :friends:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • если уже попробовано.. то скорее всего ничего более не остаётся. На академорге кажется, было ваше объявление уже, да? В СМИ давали объявления?

  • Да, на академ я закинула, больше никуда не подавала.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Gorgona, нужно покидать по-интернет-ресурсам объявление о собаке. Вот здесь есть полезные ссылки
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1873498660/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=.
    И про перекупку нужно почитать, я не знаю - в курсе вы или нет, и "хозяйке" полезно эту информацию знать. Породистая фертильная собака для них - просто золотая жила. Так что нужно внимательно выбирать хозяев.
    http://forum.academ.org/index.php?showtopic=164943&st=0&start=0

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: