Погода: 22 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
  • счастья и здоровья малышке, ее новым хозяевам и конечно же, всем, кто ее здесь выхаживал и переживал за нее!!! :роза: :роза: :роза:
    девчонка - просто красавица!! :wub1.gif:

  • Собе всего наилучшего :роза:

    Большой респект Вам девченки :respect:

  • Ой, как здорово! Какие хорошие новости! :улыб:
    Как рада! Я ее мельком, когда Инне деньги передавала, увидела и сразу влюбилась :wub1.gif:
    Как сегодня приятно читать ветку! И Масе лучше, и Белочке, и аргентинке! Так бы каждый день...

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Инна созванивалась с Челябинском, вести такие: Анализы: Мочевина-11, креатинин понижается, белок-нет, мелазама-норма. Капельницы, фуросемид-отменены. Поддерживающая терапия проводится. Переходят плавно на сухой корм.
    Поведение здоровой и избалованной собаки. Спит уже в общей кровати на подушке :o, остается одна дома, все лето проведет на даче. Знакомится с городом, катаясь для развлечения на машине. Реагирует на собак рыком, проявляются черты аргентинца . Зато, испугавшись котенка, полезла к хозяину на ручки. :ха-ха!:
    Когда будут фоты, сразу выложу.

    P.S. У деффки на ребрах появился жирок, торчат только косточки на копчике.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Леночка, спасибо за радостные новости! :heart:

  • Как приятно слышать такие новости :улыб:

  • У меня знакомые однажды выкупили у алкашей Бордосского дога - девочку: у неё были поломаны все рёбра, выбиты зубы, истошена, больная насквозь. Откачали, выходили, она даже смогла родить (сказали 1 раз, что бы порадовалась). Сейчас толстая, счастливая, правда с зубами постоянно мается, там одни осколки во рту, дёсны постоянно воспаляюся.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Аргентиночка рожать точно не будет.
    Да и бордосихе это лишним было, ИМХО

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Настя с Барнаула нам фоточки Бриты -Риты на акорг выложила. Мне фото комп не пропускал .
    Безумная радость за девочку, за ее хозяев.


    Девочка по весу набрала не сильно, также видно позвоночник, но ребрышки не торчат, а глаза домашнего ребенка :улыб:По словам хозяев, самочувствие хорошее, лето провели на даче, дома чувствует себя хозяйкой. По анализам - все стабильно (тттт).

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Брита-Рита с папой Кириллом.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Как хорошо быть с папой :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Как хорошо быть с папой :улыб:
    :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Мне же обещали персональный диван :бебебе:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вот такая я лапушка:хехе:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • И красавица.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: