Погода: 22 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
  • Народ, для тех, кто не смотрит акорг.

    Породники аргентинцев из Челябинска готовы выехать за собакой. У них есть желающий взять нашу собу. Анализы биохимии и общий вчера показали своим ветврачам. Лечить берутся, не до излечения ( еще раз повторюсь его не будет), хотя бы приостановить процесс. Под их гарантию оказания медицинской помощи собе в любое время суток , максимальному поддерживающему лечению и обеспечению ПОЖИЗНЕННО лечебным кормом.
    Так как на акорге разгорелись баталии на эту тему, сообщю здесь.
    Собу планируют везти в машине, которую она не плохо переносит ( свидетель сама -провела вместе с девочками и собой 2 дня в поездках )

    До выяснения диагноза собу хотела взять Оля ( nadin 7750) вчера выезжала к собе вместе с мужем. Девочки, Инна и Лена, нельзя сказать, что против . НЕ против Оли " как хороших, надежных ручек " .Если бы речь шла о просто лечении .Здесь речь о большем-возможности оказываеть экстренную систематическую помошь .

    И еще. Мы опять опозорились. :(На Питер и Москву.
    Мало того, что стыдно было и фото закидывать с определением породы на их сайты ( вроде как у нас породников нет ) , потом писать, что им все равно на собу .

    Сегодня на акорге , некоторые люди, кто в ПРИНЦИПЕ категорично выразился против поездки в Челябинск, прочитав неполностью тему,
    абсолютно не владея информацией, позволили себе написать гадости Инне и Лене, овинив даже в гипотетической выгоде :безум: спихивания собы в другой город Причем,
    НЕ сделав НИЧЕГО для этой собы . Не беру Ольгу (ViKA 87) , у нее свое мнение , но ОНА и ездила на отлов и также лазила на породные сайты и закидывала инфу и по предполагаемым хозам и лекарству.

    И даже москвичи и с питера мне недавно написали, что мягко говоря ЭТО видно. Цитирую " Высказывать свое мнение могут только НЕПОСРЕДСТВЕННЫЕ участники событий."
    Это касаемо отправлять собу в Челябинск или нет.
    Я видела , чего ЭТО стоит девчонкам.
    И не видела НИ одного написавшего против поездки, что " ДА, Я могу все это делать, но в Новосибирске."
    Были бы очень рады такому развитию событий.

    Здесь же прикреплю ответ, полученный из Москвы по поводу анализов. На наименование питания не смотреть, его название я копировала с Лениного, она второпях описалась, а я так и отправила. :безум:



    misti: Вернулись от врача. Показала ему распечатанные результаты - прогноз крайне, и ещё раз крайне не уверенный....
    Не исключает ухудшение и гибель.
    Но есть и шанс на выздоровление - вопрос в том сколько времени почки находятся в таком состоянии и насколько точно будет соблюдаться режим питательных капельниц.
    Назначенные препараты он подтвердил, добавил обязательно эуфиллин, как средство для расширения почечный канальцев. А так же рекомендовал всё же не Hill's preion diet c\d, а другую его разновидность - k\d.

    Капельницы нужны регулярные, без пропусков. И питание пока только это, баночное, так как другие виды пищи дадут лишнюю нагрузку на почки. "

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (05.06.09 15:24)

  • Одно могу сказать... деваха должна выбраться... поправиться и жить долго и счастливо :роза:

  • мне кажется, что все равно какой город, лишь бы действительно были хорошие руки и уход :хммм:
    люди и замуж выходят в другой город, и ничего! :миг:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • У нас в Городе альтернативы этому предложению НЕТ. А время идет.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ну значит нечего и ждать! :улыб:
    надо отправлять :миг:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • надо отправлять

    +1000
    :live:

  • Сечас у девочки капельница .Капают два инвалида , Лена и Инна, еле удерживают .
    За ней собираются приехать , а не мы отправлять. Едут-потенциальные хозяева и породница . Капельницы ставить в дороге есть кому. Очень просят девчонку вытянуть до их приезда . Ехать им сутки .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (05.06.09 16:35)

  • Когда приезжают:смущ:

  • В ответ на: Капают два инвалида , Лена и Инна,
    :eek: в смысле?!

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Я не звонила. Как добро дадим. А так вечером готовятся выезжать. Мы в принципе еще "ДА " не говорили. Это акорге читают через ж..у пардон.
    Я по диагонали всегда читаю и то не увидела слова
    "соба точно едет в Челябинск, все решено "

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Приедь к Инне и увидишь, чего это девчонкам стоит. У Инны сильная аллергия на короткую шерсть - сопли , слезы,только капать лекарство успевает. У Лены другая проблема.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (05.06.09 16:42)

  • Лена, главное, чтобы собаньке было хорошо!!! и те, кто ей сейчас спасает жизнь, имеют полное право принимать решение!!!

  • Я очень рада, что здесь в нашей теме , на НГС люди думают о собаке, а не городят хрень. Слышу голос разума.:улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Сейчас разговаривала с Инной. После капельниц аргентиночка покушала с аппетитом.
    Из Челябинска выезжают завтра. Основательно готовятся к поездке, подбирают лекарства.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, принято решение, что отдадут в Челябинск?
    я почитала на академовском форуме тему. честно говоря, в шоке от резких высказываний в адрес Инны. так нельзя... насколько я смогла сделать вывод из тех эмоций, в пользу Челябинска - опыт и знание такой породы и т.д.?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: