Погода: 26 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
  • А если добыть её фото... :злорадство:..
    Объявление... м-м-м :злорадство:
    :Живодерка, и безответственная дама и фоточку!
    :злорадство: :злорадство: :злорадство:

  • :ха-ха!:
    девочки, присоединяюсь! +500
    :agree:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Ээээ... Сейчас переписываюсь по поводу диеты для собаньки, вот что мне пришло в ответ на фото Аргентинки:
    Ты не поверишь, у Барона подруга такой породы.
    Кстати, хозяева ее тоже нашли, и выкормили.
    Почему им не везет, даже не знаю.
    :eek:
    Завтра увижу автора строк, есть смысл расспросить подробности???

  • Однозначно расспросить. Где, когда и т.д. Это же не любопытство, надо знать и меры хоть какие то попытаться применить.
    Я Вам в л/с на акорге ниписала.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • отправила Вам ЛС

  • Оветила:улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ..а если соб таких нелегально разводить пытались? не вышло - выкинули, или собы сбежали из заперти откуда-нибудь, например?? ...фото горе-заводчиков-хозяев однозначно нужно! как и координаты - пусть страна знает своих "героев" в лицо! :зло:

    травматолог в декрете

  • Микс, какие новости? про второго найденыша.

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Никаких пока. Парень обещал отписаться в теме ( он вчера в клинику собу возил) .Пока нет инфы. И Жене не звонил. Сами как на иголках. :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Народ, по аргентиночке хреново, других слов нет.
    Вчера даже моральных сил не было писать.
    Излечения НЕ будет. Только поддерживаюшая терпия , сколько выживет никто не знает.
    Скопирую Лену Динк .

    Всё очень и очень грустно. Всё указывает на крайне тяжёлую форму хронической почечной недостаточности: истощение (кахексия), много пьёт\много писает (полиурия\полидипсия), отсутствие аппетита, "уремический" запах изо рта; сильное повышение мочевины (48.4 при норме 3.1-8.5 ммоль\л) и креатинина (206.4 при норме 55-106 мкмоль\л), низкий белок (53.8 при норме 60-72 г\л) и повышенный уровень фосфатов (4.12 при норме 1.1-1.8 ммоль\л).

    Наши действия - "капельницы" с раствором Рингера + сульфокамфокаин (снимает спазм почечных сосудов) + фуросемид (мочегонное, чтобы "заставить почки работать") + панангин (фуросемид выводит калий) + эссенциале (чтобы поддержать печень, ALT и AST немного повышены).
    Травки - "фитоэлита, здоровые почки", леспефлан, "кот эрвин".
    Диетическое питание - Hill's preion diet c\d.

    Через десять дней лечения сдаём повторно кровь на анализ.

    Результаты биохимия

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Общий анализ крови

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Для капельниц человеческий аминостерил-нефро.
    Позвонила в аптеки , его нет.:хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Грустно.. Глаза у девочки ТАКИЕ, я мельком ее видела, она милейшая :хммм:... Может всё-таки будет улучшения, лечение+диета... Ладно, зажмем кулаки и будем ждать новых результатов, дай Бог...
    Лена, по той собашке, у моих знакомых - они нашли ее около 2 лет назад, взрослую, может просто похожая???

  • Ксения, может и похожая, но где нашли? Ведь откуда то аргентинцы поперли ? Если можешь узнать где, узнай, лишним не будет.
    Да и я сейчас тебе л/с отправлю, посмотри плз.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Для капельниц человеческий аминостерил-нефро.
    Позвонила в аптеки , его нет.:хммм:
    Я узнаю у своей терапевтши какой аналог можно использовать и отпишу... Тоже обзванила аптеки, или не было ни разу, или давно не поступал препарат :dnknow:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: