Погода: 1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Очень нужен временный хозяин!!!

  • Добрый день, уважаемые форумчане. Возникла глобальная проблема в связи с неожиданным обменом жилья и переездом. Квартира-новостройка, дом только сдается, впереди ремонт, британской 3-хлетней кошечке просто негде жить ближайшие три месяца. :хммм::cray-1: Девочка очаровательная, породистая, ко всему приучена.
    Может кто-то поможет??

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • А в чем проблема то? Ремонты это постоянно ,в принципе. :безум:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: А в чем проблема то? Ремонты это постоянно ,в принципе. :безум:
    Проблема в том, что в квартире только стены (самоотделка). Хозяйка кошечки сама без жилья эти месяцы, никаких родственников в городе.

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • Я знаю, что такое самоотделка :biggrin:
    Хозяйка же где-то все-равно живет. Для коши можно купить палатку выставочную -туда лоточек и чашечки с едой.
    Или найти платную передержку на время ремонта. Но ремонт может и на 3-6 месяцев растянуться, смотря что делать в квартире.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Я знаю, что такое самоотделка :biggrin:
    Хозяйка же где-то все-равно живет. Для коши можно купить палатку выставочную -туда лоточек и чашечки с едой.
    Или найти платную передержку на время ремонта. Но ремонт может и на 3-6 месяцев растянуться, смотря что делать в квартире.
    Спасибо за предложение. Учтем ваши рекомендации.

    *Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

  • В гостиницу для животных пусть отдаст.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: