Погода: 26 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Есть возможность передержки молодого котейки?

  • Добрый вечер. В подъезде появилось котейко. Шёрстка чистая, блох и пр. вроде нет, на вид зверёк молодой, пол пока не знаю. Есть ли возможность у кого-то приютить? Со своей стороны могу только предложить денег на стерилизацию, ну и, разумеется, взять на себя пристройство кошки через объявления/макеты и пр.
    Предвидя возможные реплики - домой не могу взять, квартира съёмная, соседи категорически против животных. Спихивать ни на кого проблему не собираюсь - весь вопрос только в крыше.

    Исправлено пользователем peresmekh (16.05.09 21:34)

  • Я думаю, каждый первый сможет написать, почему именно он не может.
    Увы, причины есть у всех.
    Сочувствую котенку. А Вам искренне желаю изыскать возможности передержки (так или иначе) - это 99% успеха.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • А котейко - это котик или кошечка??? :улыб:Очень приятный котейко :улыб:
    Если возьметесь его в клинику свозить, то постараюсь пристроить на передержку к знакомой девушке.. Ну, а дальше искать котейке хозяина надо...

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Хотя что-то мне подсказывает, что котейко потерялся... :cray-1: позирует так уверенно :улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Мне кажется, что это кот. Красивый и по-моему у него синие глаза. Автор, а можно мордочку крупнее сфотографировать? Если на него делать макет будет кто-нибудь все равно фото нужно ближнем планом.

  • Добрый вечер. Проблема решена, кошка пристроена на передержку, а возможно и в дом. Судя по шерсти и внешнему виду, кошка была домашняя. Выбросили её на улицу, потому что беременная. Глаза синие у неё, на ушках кисточки. Окрас не знаю, как правильно называется, типа мраморного - похоже, в генах отметился кто-то породистый.
    Родит, потом стерилизуем. Скажу спасибо за информацию, как быстро после рождения котят можно оперировать и куда обратиться лучше. Цена вопроса волнует. Качество тоже.
    PS Крупным планом пока не получилось сфотать - кошка всё время вертелась, времени было мало. Выше прикреплено 1 единственное удачное фото из штук 40.

    Если потребуется в дальнейшнем совет, я подниму эту тему. Пока спасибо тем, кто откликнулся.

    PPS Кошке редкостно повезло, что знакомые из частного дома согласились её пока взять и практически сразу.

  • Очень рада! :flowers: Надеемся новый хозяин будет хорошо относиться! Какая хорошая новость!

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Можно на стерилизация и беременную отвезти . А так ждать около 1,5-2 месяцев пока котят выкормит. Можете кошь в НЕ записать, в Сириус на льготную стирилизацию для подобрашек в Сириус на 25 мая запись есть здесь

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (18.05.09 00:16)

  • В ответ на: Добрый вечер. Проблема решена, кошка пристроена на передержку, а возможно и в дом. Глаза синие у неё, на ушках кисточки. Окрас не знаю, как правильно называется, типа мраморного - похоже, в генах отметился кто-то породистый.
    Кошке редкостно повезло, что знакомые из частного дома согласились её пока взять и практически сразу.
    Упс! Ошибочка вышла с моей стороны насчет пола.:смущ:Я думала, что крупноватое животное для кошки. А про беременность и не подумала.
    Конечно кошке повезло, да и потенциальным хозяевам тоже. Не каждый день на улице такие синеглазые красавицы ходят, хоть и беременные.
    Я про глаза синие спросила, потому что на этот цвет ее окрас намекал. Точно не могу сказать про ее окрас, здесь есть кошатники с породистыми кошками и посещающие выставки, они должны знать.

  • Мне сказали: "Пусть рожает". Котят топить никто не собирается. Мне вообще казалось, что кошка просто пушистая на вид, а женщина с ходу определила, что беременность.
    Сириус - это хорошо, но насколько туда нормально добираться своим ходом и со зверем, а потом обратно? Машины нет.

  • Смотря откуда. Сириус прямо у выхода М.Студенческая .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А, на Студенческую более-менее. С Кропоткина. Мне показалось, что Сириус в Нижней Ельцовке расположен.
    Но Сириус теперь не раньше, чем через 2 месяца. Я учту, что заранее надо просить записать

  • Да, и имейте в виду - котят раздавать можно также не ранее, чем через 2 месяца. За это время можно попытаться найти потенциальных хозяев.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: