Погода: 9 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Собака (помесь стаффорда) срочно нужна передержка!

  • 8 мая в районе пл. Маркса найдена молодая собака в ошейнике, девочка, вероятно помесь стаффорда или питбуля, окрас черно-белый, возраст около 1-1,5 лет.
    отдадим только хозяевам.
    Катя 8-913-713-5585
    Андрей 8-923-245-3038

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

    Исправлено пользователем Рыжинка (07.08.09 15:34)

  • На академе Вы объяву дали?
    Фото девчонки сюда то же не помешает .
    Может макеты поклеим ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • на академе и в сми. много где уже.
    фото выложу вечером, когда с работы приду.
    собака пока у Андрея:улыб:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • вот фотка

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • больше фоток и подробная история находки - в контакте
    http://vkontakte.ru/album7207421_92731482

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Бэллочка, вторая :cray-1:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Катя, что у нее на голове ( плохо видно) ранка ?
    Я Вам в Контактах сообщение оставила.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ее клещ кусал, делали капельницу в Сириусе. Возможно, ранка от клеща, да, Кать?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я прочитала про клеща, но его на пузе нашли .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Информация по собе в Контактах только на страничке Катерины? А где КЦ , что не разместили? Или я не увидела ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • да уж, действительно, мини-Бэлла :yes.gif:клещ был на пузе. на голове и на ухе - шрамики.
    видимо, были ранки, но довольно давно.
    контакт смотрю тока вечером - он у нас на работе забанен, естесссно :смущ:
    инфу не выкладывала ни в КЦ, ни в Ищу хозяина, т.к. о пристройстве пока не думаем - хотим найти старых хозяев.

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

    Исправлено пользователем Екатерина Suok (14.05.09 11:18)

  • Кать, тогда надо объявы в СМИ подавать.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • да подала уже :knix:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • В ответ на: да подала уже :knix:
    С одной стороны надо старых искать, с другой :зло:
    Она сидела без поводка и долго. Значит посадили и боюсь оставили девку . Ошейника от клещей на сколько я поняла то же не было. Наверно не очень то и дорожили собакой.
    Я сегодня на Титова встречалась с новой хозяйкой Бэллы -это мин 3 от Маркса . Мимо прошли молодые люди и ТО ЖЕ похожая собака . Их где-то плодят рядом , что ли?

    Катя какая помощь нужна малявке ? По вопросу клеща наблюдать будете еще ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (14.05.09 13:49)

  • Катья, не в тему, а у Адика хорошие новые хазяева?

    ML 320 3,2 99 г.

  • да, вот сообщаю - сегодня мы пристроили вторую собаку, которую подобрали на даче, куда поехали на 9 мая вместе с Ларой и со знакомой зоозащитой. Мы отпросились с Наташей Кузнецовой "покурить" (т.е. посмотреть, где по соседству скулит собака) и вернулись со щеном...
    забрали, т.к. несмотря на наличие будки, он был привязан на полуметровой веревочке, а еда от него стояла на расстоянии полутора метров где-то... причем видно "хозяев" не было долго, т.к. кругом все было засрано:хммм:
    Таким образом, у Андрея было до сегодняшнего дня ТРИ собаки - его родная бордоска Деля, моя стаф-подобрашка Лара и 2хмесячный дачник-дворян Адик (надо ж было додуматься 9ого мая назвать собаку Адольфом!)
    сегодня Адика забрали в частный дом. Приехали всей семьей - папа с мамой и дочка:улыб:живут на доме одежды, рядом с Андреем, так что он договорился, что мы через несколько дней к ним сходим в гости :улыб:

    а что Бэллочка, как она? *несостоявшаяся Андрюшина любовь* :хммм:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • а Ларе сейчас ничего не нужно, спасибо))) мы ей даем эссенциале в капсулах. ошейник правда не купили противоклещевой, но нам сказали, что в течение месяца ей не страшны клещи, после всяких уколов, которые ей понаставили в сириусе.

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • ну и отлично! :live: Если что, то ошейник есть

    ML 320 3,2 99 г.

    Исправлено пользователем bondy (14.05.09 15:30)

  • В ответ на: что Бэллочка, как она? *несостоявшаяся Андрюшина любовь* :хммм:
    Ну , Бэллочка не только Андрюшина любовь, :смущ:у меня она четыре с половиной дня жила и в Приюте я ее навещала и проводить с новыми хозяевами успела . :улыб:
    Сегодня с новой хозяйкой встречалась ( она работает на Левом берегу) Бэлычу "приданое" передавала.
    Бэлку любят, спит на кресле и на диване в комнате хозяина ( приоритет -муж хозяйки ) . В комнате хозяйки тусуется кот, так как еще тырится к ней и под ванну. Бэлыч не очень деликатно того за ухо потрепала . Кормят натуралкой 2 раза в день , еда готовиться отдельно . Прогулки по утрам с хозяином с активной игрой не менее 1 часа , потом еще 3-4 раза, очень редко когда всего раза три " на воздух" выходят.
    Уже посетила первое занятие по ОКД, тренеру понравилась, сказал хорошая , умная девушка ( ну кто б в этом то сомневался?) . Занятия очень нужны, так как тянет как паровоз, с хозяином еще ничего, а в хозяйке 45 кг -Бэлла теперь 30 кг :biggrin:
    И на машины и автобусы у девушки глаза до сих пор "заведущие" , увидит, силком оттягивают.
    Если доеду до места тренировок -конечно фото будут .
    Да, когда мы общаемся с хозяевами по телефону -
    слышу лай как от матерой овчарки ( что меня удивило при мне Бэлла пела "песни" и женским голосом, а лаяла один только раз и то увидела что мой Варяг понесся на звонок в дверь с рыком и то же ломанулась ) В общем охраняет хозяев даже от телефона . :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ой, как я рада! :wub1.gif:
    дай бог ей всего-всего! натаскалась, бедняжка, по временным хозяевам :cray-1:

    можно офф-топ: а никто не знает, где в Ленинском районе можно собу подрессировать? а то мой придурошный Шар ваще че-то неадекватный стал :хммм:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Надо в темах на академе пошарить, мы то давно ходили . И Ленинский же большой , где примерно ?

    Катя, дайте плз описание дубль Бэлки мне в л/с или как то в тему кучей . Я не могу в Контактах разобраться , то закрыто не для друзей , то еще что.
    Мне уже два сайта дали, куда можно по стафо-пито-бультерьерам информацию дать, Ну а вдруг ?
    Я по Бердскому питу , с акадорга и Вашей находке размещу . Да и фото еще можно ? Сбоку ее, когда сидит и стоя . И контакты для связи в л/с киньте , там же надо будет указать.


    Р.S Если бы мой гов..к Варяг на деффку Бэлу не стал наезжать, не пришлось бы ей лишний месяц мыкаться. Хотя Г.И. и Рома и Аня ее там баловали " до не хочу".

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В Лениснком районе, мне оччччень понравилась Людмила, мы сами к ней ходим с Паркером, тренирует где ост. Сибсельмаш, могу дать контакт

    ML 320 3,2 99 г.

  • Юля, давай контакт)))

    Микс, мож я просто вас в друзья в контакте добавлю - и все будет в шоколаде:улыб:
    я тут не совсем разбираюсь еще... :смущ:
    описание ее я уже запостила, а фоток в контакте - целый альбом...

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Можно конечно :agree:
    Я фоты оттуда уже дернула, на породную ветки закинуть .Сбоку деффку надо. Как это правильно "экстерьер" что ли ? А далеко от Студенческой соба ? Могла бы с фотиком зайти .:смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • она у Андрея, на Учительской.
    далеко... у него нет фотика:хммм:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

    Исправлено пользователем Екатерина Suok (14.05.09 23:55)

  • В ответ на: она у Андрея, на Учительской.
    далеко... у него нет фотика:хммм:
    Катя, пароли, явки Андрея мне в л/ с ( очень постараюсь в выходной вырваться и приехать пофотать ) или пусть сам напишет как по расписанию состыковаться .

    Да, собе что-нибудь надо ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • да нет, не надо ничего пока:улыб:
    тока хозяина надо:хммм:
    телефон Андрея в моем самом первом посте.

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Не берет Андрей трубку .:хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • для него это нормальное явление, к сожалению... :зло:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • в смысле, что у него телефон постоянно косячит!:хммм:

    Лен, мы завтра вечером пофотаем Лару, и я выложу сюда фоты.

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Ага, хорошо. Девчонка одна дома нормально сидит?
    Погрызов, разрушений не замечено? :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • к сожалению, пофотать в субботу не получилось, т.к. в срочном порядке пришлось везти своего личного кота в Сириус :хммм:

    по характеру собаки пока могу сказать следующее:
    - ооочень активная (на манер Изи из Советского приюта), энерджайзер на ножках :biggrin:
    - к людям очень дружелюбна.
    - к собакам в принципе дружелюбна.
    - к кошкам близко не подпускали (вернее они все разбежались при виде ее), но в их присутствии скорее равнодушна к ним, чем наоборот.
    - к туалету на улице приучена прекрасно (терпеливо ждет прихода Андрея домой).
    - поводок тянет, как паровоз :хммм:пока мы были на даче, у меня аж мозоли на руках образовались от поводка :безум:
    - кушает хорошо, но сушку не очень жалует.

    что еще рассказать? спрашивайте...

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • погрызов и разгромов не замечено :улыб:
    Деля за ней присматривает :хехе:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Звонки есть ? Куда объявки дали ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ждем выхода новых номеров метро, метрополиса и левобережного навигатора. там должна быть наша объява.

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Если "хозяева " позвонят, не забудьте тест на " вшивость" Кличка, приметы и т.д. Узнайте, как оказалась одна. Если что не понравиться-не отдавайте. Найдем более ответственные ручки девочке.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • естессссно... :злорадство::yes.gif:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Как у вас там дела ? С собой все нормально ?
    Кто-нибудь объявился?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ничего нового... в Лев навигаторе наша объява есть, в метрополисе почему-то нет, а метро еще не вышло...
    с форумов никаких откликов...

    Лара чувствует себя прекрасно: гиперактивная, не умеющая ходить на поводке собака :безум:
    Андрюша к ней стремительно привыкает, что не есть гуд, наверное... потому что Делька беременная, и он боится, что если Лара полезет к щенкам (когда она родит), то та её порвет... :шок:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • ну, в общем, дело с места не двигается... хозяева старые не объявляются, сами собаку не ищут... :хммм:
    еще как назло мне не достался как раз ТОТ номер Метро, где должно было выйти наше объявление... :cray-1: если есть у кого - гляньте, плииз!

    начинаем поиски НОВЫХ хозяев для Лары!!!

    ситуация осложняется двумя факторами:
    1) собака НЕ стерилизованная. стерилизовать льготно получится не раньше конца июня (если в сириусе, где я и хочу это сделать). а если не льготно, то я не знаю, сколько это будет стоить... уточню завтра.
    2) Андрею сейчас пришлось устроиться на вторую работу, на сутки, с 9.00 до 9.00 два раза в неделю, поэтому в эти два раза в неделю с Ларой собственно некому гулять по вечерам...
    :хммм:

    вот такие пироги...

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Катя, в Сириусе нет для собак льготной стерилизации. Только Ельцовка.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ясно. с Андреем обсудим сегодня и решим. если будет финансовая возможность - сделаем без льгот в сириусе.
    в ельцовку сильно далеко везти...:хммм:
    посмотрим в общем...

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Кать, макеты есть? срочно надо клеить!!!!! Лара, где, на даче?? далеко от меня ((((((((( у меня объявление было в Левобережном, звонков было достаточно, но в последнем номере, я твоего объявления не видела (( надо подавать, скинь мне текст

    ML 320 3,2 99 г.

  • да ты что, Юля! с дачи Андрея уже давным-давно выгнала мама, вместе со всеми собаками, так же как и из дома...:хммм:он сейчас живет у отца и спит на стуле в кухне... к себе я его взять жить не могу по причине наличия у себя в доме 3 кошек, которые передерутся с двумя немаленькими собаками Андрея... и еще не известно, кому из них больше достанется :хммм:

    уже очевидно, что Лару нужно отдавать людям, у которых НЕТ другой собаки! они с Делей уже начинают спорить за внимание Андрея + Лары и одной-то СЛИШКОМ много в силу ее активности, а в пару к другой собаке - это чересчур...

    текст объявы сегодня вечером составлю и отправлю везде, где можно. Спасибо за предложение помощи - буду иметь ввиду
    :миг:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Катя, лучше Лару стерилизованной отдавать. Что то по нашему Ленинскому _кировскому много питостафов пошло, я же говорила..

    На Горском в клинике по понедельникам идет стерилька льготная( запись заранее) , но вот про собак я не знаю. Позвоню, спрошу .

    По цене в Сириусе если узнавайте то же заранее.
    Я кобеля в НИИТО кастрировала ( в том году и то вышло 4700 ) а самочкам дороже намного.:хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (25.05.09 13:05)

  • ок, Лена, как узнаете, напишИте, пожалуйста!
    завтра узнаю, сколько стоит Не льготка в сириусе, но подозреваю, что около трёшки:хммм:
    Андрей согласен на Ельцовку, но в эту сб не сможет...

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Не сможет если что отвезти ( тогда автопомощь можно попросить) или в принципе собу вывести и передать ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • наверное, завтра еще после работы съезжу к Андрюхе пофотать Ларку (как вы просили, Лен, в разных ракурсах :)) и сниму на видеокамеру. выложу в контакт на свою страницу. ссылку потом выложу.

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Сюда Катя фото надо и на акорг , короче везде где можно. В ДО фото то же крепятся .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • с авто проблем нет, проблема со временем:хммм:хотя, в принципе, я сама могу съездить с ней в сб, но это будет зависеть от того, на какое время нас запишут (если в ельцовку), потому что у меня в середине дня тренировка, которую я не могу пропустить. и к тому же, акцию планировали (ну, вы все понимаете, о чем я)... короче, блин, по времени я ваще зашиваюсь:хммм:
    ЗЫ. кроме всего прочего, мы сейчас активно доделываем Потеряшку, ибо я планирую назначить открытие на 1 июня (по секрету всему свету:хехе:), работы еще куча, а времени в обрез :хммм:в общем, не жизнь, а жесть :хммм:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

    Исправлено пользователем Екатерина Suok (25.05.09 13:15)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: