Погода: 26 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
  • Здравствуйте, форумчане! У нас в подъезд был подкинут малюсенький совсем котеночек, примерно месяц ему. Котеночек похож на персидскую породу, возможно, смесь с чем-то... Дымчатый, с беленькими лапкам- вообщем прелесть. Взяла бы себе, но не могу- уже есть свой котяра. Пожалуйста, заберите кто может в добрые руки!!! Очень уж жалко этого малютку. Мой телефон: 8-923-246-4011 Настя.

    Фото здесь - http://photofile.ru/users/supreme-irk/96047708/

    Исправлено пользователем Рыжинка (08.05.09 21:53)

  • Коли жалко - возмитесь за грамотное и всестороннее пристройство.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Котейка-то будет красивым. Уже проглядываются пойнтовый окрас на лапках, ушках, мордочке. Намешано там много чего.
    Удачи в пристройстве! Он влет уйдет у вас. Только нужно приложить усилия в пиаре, кроме форума.

  • На форумах дали объявления. А вы какой пиар еще имеете в виду?:) а то нам впервые котенка подбросили, мы лузеры в этом вопросе
    :смущ:

  • В газеты бесплатные дать объявления, еще клеют макеты с фото и текстом о животном везде где, можно. Хоть во всей округе. Попросите здесь же помощи в создании макета. Вам помогут. Я сама не умею такие макеты делать. Мне делали на другом форуме. На е-mail вышлют.

  • Может отдельную тему по этому котенку вынесем?
    А то, советы давать негде, обсуждать, о. :улыб:
    Скажите, котенок сейчас у Вас дома? Или Вы его только для фотографирования занесли?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Сюда загляните.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Котеночек дома у нас, попил молочка, теперь прячется от большого полосатого кота:)

  • Вы его осмотрели: ушки, шерстку - клеща, блох нет?
    Если в чем-то сомневаетесь, то сделайте визит в ветклинику. По фото он выглядит здоровеньким, чистым, вроде.
    От кота он будет прятаться недолго. Обычно такая малышня сама достает больших котов играми.

  • Посмотрели, вроде бы вообще здоровенький, ничего нет. Глазки маленько слезятся, но у нашего также было поначалу, потом само прошло.. А помогите еще приучить его к лоточку. Мы завтра ему второй лоток принесем, сегодня не успели. А то боимся, что в один лоток две кошки ходить не будут. Так что ждем советов по приучению, please:улыб:

  • Ой, да напротив!
    Маленькие, они ж, как обезьянки, за старшими повторяют.
    У Вас лоток с наполнителем?
    По началу подносите малыша, подсаживайте в лоток, скребите его лапками в нем.
    Если видите присаживаеися, срочно в лоток несите.
    Кошки вообще-то наполнитель очень любят (ведь копание у них в генах), я всегда подобрашек приучаю к наполнителю без проблем.

    Не забудьте профилактически проглистогонить малыша.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • У нас наш Котяра ходит в лоток без наполнителя привык уже. Поэтому лучше в новый тогда насыпим наполнителя. Он весь чистенький такой, даже удивительно, что выбросили, все думаю, может потеряли?!...

  • Ну скорее всего "подкидыш".
    Ну как можно такого кроху потерять?

    Рекомендую купить наполнитель фирмы Сибирская кошка "Эффект" или "Экстра". Сыпте в лоточек без решетки и капните туда немного мочи от Вашего кота (что бы запах был).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

    Исправлено пользователем ИришкаМ (08.05.09 23:57)

  • В Вашей теме на акем.орге объявился желающий на котенка, говорит, что не может до Вас дозвониться.
    Вы уж там поговорите с человеком с пристраистием кто такой и для чего берет...
    Удачи.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Котеночка забрали. Девушка с парнем, произвели впечатление очень хороших и добрых людей. Всем спасибо за помощь и сочувствие крохе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: