Погода: 26 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Щенок Алан: нужна передержка и/или хозяин!

  • щеночек помеси овчарки ищет передерждку временную и хозяев!!!!!!!
    Нашла Алана ровно неделю назад. Месяцев 3-4 щенку, зубы молочные еще не сменились, 40 см в холке и весом 6,5 кг, будет среднего размера. В ветлинике отметили в целом здоров, но обнаружили незначительную температуру, сразу вкололи антибиотик. В процессе наблюдения дальнейшего температуры обнаружено не было. Проглистогонен, на лишай не просвечивала, шерсть вроде чистая. Стул, аппетит хорошие. Но есть риск заболеть аденовирозом, потому что болеет собственная собака, пока Алан держится, иммунитет у него неплохой, но отметила впервые кашель (возможно ошейник при натяжении на прогулке вызвал). Очень игривый настолько, что необходимо занимать игрушками постоянно, иначе будет требовать много внимания к себе, ласковый, начинает проявлять охранные способности, сообразительный, к новому привыкает быстро, не из пугливых. Если кто-нибудь возьмет на передежку могу обеспечить пиар, общение с желающими взять.Но главное найти хороших, ответственных хозяев, готовых заботиться о нем. Собака хороша и в частный дом и в квартиру, так как справляет свою нужду только на улице, поддается дрессировке.

    ML 320 3,2 99 г.

    Исправлено пользователем Рыжинка (08.05.09 12:09)

  • Сейчас прокалываю иммунофан для профилактики заболеваний. Щеночек очень нуждается в заботе и в просторе, ему хочеться бегать и играть (приходится содержать в вольере, хоть и немаленьком для изоляции от своей собаки).

    ML 320 3,2 99 г.

    Исправлено пользователем Рыжинка (08.05.09 12:09)

  • Добавлю, что у Юли своя собака болеет, есть риск, что и Алан может заразиться, хоть Юля и старается держать их в изоляции друг от друга. Плюс ко всему все осложняется непростыми отношениями с родственниками.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я вчера заметила, как Паркер подбежал к Алану, который просунул мордочку в образовавшуюся щель, быстро его понюхал и лизнул....и вообще я отметила, что они очень доброжелательны друг к другу ))

    ML 320 3,2 99 г.

  • Темку можно закрывать, у Алана новая хорошая семья ))))) И Спасибо Лельке (академ.орг), новой хозяйке Алана, за 200 р. в помощь животным!

    ML 320 3,2 99 г.

    Исправлено пользователем bondy (12.05.09 10:03)

  • Отличная новость! :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: