Погода: 7 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Большому котенку нужен хозяин…

  • Вот он, очередной подобрашка, зверь неизвестной породы...
    Для кого-то красавчик, милейший мастер Йода, нелепый Бобусь, а для меня Чудовище. Чудовище из "Аленького цветочка", нечто с большой головой, огромным телом, массивными лапами, неправильным прикусом... Истощенный и анемичный, он нуждается в помощи.
    Котик, вернее примерно 8 месячный котенок-переросток: доверчивый, непосредственный и ласковый. Он непременно превратится из Чудовища в прекрасного принца, как только в таком обличии его полюбит прекрасная девушка (ну или не девушка, в конце концов Чудовище в мужья не набивается).


    Нам очень нужен хозяин!
    М.б. кто и сейчас уже может разглядеть в Чудовище, того самого, единственного и неповторимого красавца...

    Пишите, звоните:
    Т.8913-912-36-79 (Ирина).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

    Исправлено пользователем ИришкаМ (06.05.09 13:18)

  • Сейчас котик находится на временной передержке.
    За это время он был обработан стронгхольдом (проглистогонен, обезблошен), проводилась общеукрепляющая терапия. получены результаты микологического исследования (анализ шерсти на лишай) – все чисто.
    Приучен к лотку. Кастрирован.

    Замечен в лояльном отношении к собакам и кошкам.
    Да и в целом, парень весьма культурен, воспитан, общителен и ооочень ласков.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Эх, держите меня... мой ведь типаж!!!
    "мне не куда четвертую кошкоморду"-мантра
    Как же я обожжжжаю Бобуся :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

  • Ир, от такой Зайчик :роза: и на моего Микуса чем то похож. Где очередь на такую красоту ???

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • никакой он не чудовище!!! на второй фотке очень даже милый........

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Эти глаза напротив... :heart: :чмок: Красавец!

  • В ответ на: никакой он не чудовище!!! на второй фотке очень даже милый........
    Дк я об этом уже который день говорю...
    Как он мне нравится! Но не дают, не разрешают мне еще кота. :cray-1: Одного -- со слезами и чиханьем терпят...
    Эх...
    Самых-самых лучших хозяев кошачку!

    Всем до свидания.

  • красавчик просто!!! :wub1.gif: и на моего подобранца немного похож :wub1.gif:, а нос и разрез глазок у него как у перса:улыб:

  • Красавец!!! он и на первой фоте на чудовище саааавсем не похож! ...хороший крупненький кошак вырастет...Успехов!!!

    травматолог в декрете

  • Мы ооочень ждем хозяина! :улыб:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Актуально. :хммм:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: