Погода: 2 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Котенок ищет заботливых хозяев!

  • Подобрала это чудо в подъезде, девочке на вид месяца 3, здоровенькая, мыла ее шампунькой против блох (хотя их вроде не было). Очень общительная и умненькая!
    Могу привезти прям домой, если кто решит брать.:улыб:

    I don't eat my friends I love them.

  • еще фото

    I don't eat my friends I love them.

  • и еще одно

    I don't eat my friends I love them.

  • Ой, какая хорошенькая, девочка! :wub1.gif:
    А с лоточком как? Киски лучше в лоток с наполнителем идут.
    Удачи малышке. Только, Бога ради, будьте внимательны при выборе нового хозяина (ведь так хочется, чтобы она попала в надежные руки).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Вы просто красавицу подобрали! :роза: Правда-правда!
    Мне кажется на самом деле ( без фото) она еще краше. :роза:
    Удачи ей. Должны быстро пристроить.

  • Спасибо девочки за добрые слова! Как у нее с лоточком еще не поняла, но не думаю, что приучить будет проблема, тем более у меня взрослый кот живет он ей должен показать куда ходить :миг:(кот, кстати, тоже подобранец). Этим оборотням-перекупам ни за что не отдам не переживайте!:улыб:

    I don't eat my friends I love them.

  • Класнючая такая дефка!!! А еще говорят трехцветные кошки удачу в дом приносят... :wub1.gif:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Киски все хорошенькие... а на эту смотрю, смышленная такая, сУрьезная и хорошенькая... :wub1.gif:

    Ее еще и проглистогонить не помешает (это из серии стандартных процедур с подобрашками).

    forgetmenot, спасибо Вам за доброту, на соседнем форуме прочитала, что это не первый Ваш подобрашка.
    Животные очень хорошо пристраиваются, главное себе не оставлять, какой бы распрекрасной котенка не казалась!
    Просто ищем надежных хозяев, не спеша и с толком. :улыб:
    Потенциальные хозяева, ау, посмотрите, ребенок просто прелестен! :yes.gif:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: Этим оборотням-перекупам ни за что не отдам не переживайте!:улыб:
    Перекупы - оно конечно. Но есть еще опасность в виде недобросовестных хозяев.
    Сейчас вот "дачники" активизировались... Да и вообще, всегда спрашивайте о судьбе прежних животных (может оказаться: отдали, убежал, украли), о готовности к стерильке (иначе животное убежит в течку, либо будет выкинуто из-за криков), старики (ооочень ненадежный контингент).

    Готова поделиться с Вами, своими наработками по выбору хозяина (напишите в личку, обменяемся телефонами и созвонимся). :улыб:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Мы все еще ждем хозяев! Кисуля благодарная, быстро сообразила, что такое лоток, не горластая (пищит только когда ее мой большой Котофей гоняет). Проглистагонила, не знаю когда лучше стерилизовать? Скоро выложу свежие фото:улыб:

    I don't eat my friends I love them.

  • Ура! Вчера мой ребенок нашел новых хозяев! Семья с двумя детьми. Так отдавать не хотелось, прям слезы на глаза наворачивались :cray-1: Ну все хорошо, что хорошор заканчивается...

    I don't eat my friends I love them.

  • :respect: :роза: :роза: :роза: :

  • :respect:

    травматолог в декрете

  • Здорово! :appl: Я же вам говорила, что она быстро пристроиться. Даже и двух недель не прошло, а уже нашла дом.Счастья такой красотке!

  • Девочки! Спасибо всем огромное за поддержку! Тоскливо без колбаски... У меня кот весь день ходит ее ищет и не ест уже сутки..

    I don't eat my friends I love them.

  • Так может быть ( хотя уже поздно) стоило малышку себе оставить, чтобы вашему котику было веселее время проводить в ваше отсутствие. Большее количество никто вас не заставляет оставлять, но парочку котов надо иметь в доме. Это как ребенку одному скучно без ровесников, так и животным. У них свои заморочки.:смущ:

  • Так получается, что как только я начала к ней привыкать-- появились новые хозяева, а Котофей частенько "гонял" ее не понимая,что раз в 10 тяжелее ее. Мы с котей не отчаеваемся, к нам часто котят подкидывают - скоро новый будет. Позвоню новым хозяевам через недельку, если узнаю, что они любят ее меньше, чем я - попрошу отдать:) Хотя уверена, что такого ангелочка невозможно не любить! :улыб:

    I don't eat my friends I love them.

  • Мне ваша киска тоже очень понравилась :flowers: Такая трогательная с этим носиком.:хехе:Конечно, свято место долго пустым не останется. К нам в подъезд тоже постоянно подбрасывают не только маленьких, но и взрослых животных, особенно зимой почему-то.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: