Погода: 31 °C
23.0627...30небольшая облачность, небольшие дожди
24.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Чудная котоморда предлагает ЛАПУ И СЕРДЦЕ !!!

  • Красавчик кот ищет передержку или любящих хозяев. Несколшько дней назад был найден на ул. Кропоткина. Явный потеряшка, очень домашний, ручной и мурлыка. Обожает чесаться. Кстати, шубка у него не скатывается.

    В настоящее время кот живет в один в доме у моей подруги. Она приходит утром и вечером чтоб покормить его. Это вариант конечно лучше чем подъезд, но далеко не идеальный. К тому же в доме недавно потравили крыс, что для кота довольно опасно. Потому было бы здорово если бы нашлась передержка для парня. Я бы его взяла, но у меня карантин после вирусняка:хммм:Если кто-нибудь согласится временно приютить котишку, всем необходимым обеспечим, пиар тоже с нас. Думаю такой красавчик не засидится.

    детские площадки для дачи

  • Очень похож на моего недавнего жильца Тепу:улыб:

    детские площадки для дачи

  • Передержка возможно найдена, точно будет известно завтра утром. Завтра же кот будет кастрирован.

    Из нового. Котик с кодовой кличкой Тёпа Второй благополучно опознал горшок. Из еды предпочитает натуралку и собачью сушку (к кошачьей отнесся без энтузиазма). После помывки и расчесывания шесть у него стала просто шикарная :бебе:

    детские площадки для дачи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: