Погода: 21 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0817...26переменная облачность, без осадков
  • Завожу отдельную темку, потому что вопросы возникают... Маш, если что можешь мой флуд из информации для передержек перенести.
    Кошка офигительная. Первый раз такое животное вижу. Первые два дня дома сидела в коробке, выходила на горшок и ночью на постель... А сегодня её обуяло любопытство... Ломиться из комнаты. Если её увидят домашние,боюсь нам предложат выселяться. Так что возникла необходимость в загончике... Думаем над воплощением... Главная проблема - где его воткнуть в итак переполненной комнате. Хозяин у нас уже есть... Осталось только привести кошку в товарный вид. Она вся в перхоти, с этим чего-нить можно сделать, или пройдет?

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • По поводу вольера - с меня "что осталось от Максимкиного" пластиковая сетка, уже готовые дверцы - дам, напрокат.
    Куски оргалита и деревяшки (в магазине назывался штакетник) найдёте - и всё! Остаётся самое главное - "руки прямые":улыб:и пару часов выкроить. Сделаете.

    Вольер стоял в кухне (у нас хрущёвка, 4 метра кухни представляешь? всё вошло, кстати на фоточках видно)
    Перхоть - м.б. всё, что угодно. Сдайте анализ на Серебренниковскую (или уже делали?)

  • Перхоть - это может быть печень. У нас во время приступа так.

  • Ещё фотки вольера, просто, напомнить, как выглядел здесь и здесь и дальше по страницам

  • Танюша, спасибище тебе. Поговорила с Любимым. Обещал сделать сборно разборный, чтоб и для следующих квартирантов :biggrin: Сегодня заедим на ленинский рынок, купим все необходимое.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Да,фоты очень пригодились, идея родилась!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • В общем по поводу сетки и дверок, имейте ввиду, что есть, нужны - возьмёте
    Сетка у меня просто на саморезы цеплялась и кое где "сапожными" гвоздиками прибита была.
    А дверки - уже и со шпингалетами и с сеткой. С ними возьни много (время не тратить).
    Отпадёт необходимость в вольере - также разберёте и всё.

    У меня просто ни времени, ни опыта не хватило, чтобы полностью разборно-многоразовый сделать.

    Когда он уже не нужен был как вольер, просто стоял (думала, что кто нибудь заберёт) - мои котьки его как отдельную кошко-комнату использовали:улыб:

    А мой Белоснежный котик Максимка - ещё круче: поругаю его за что нибудь - бежит сам в вольер, типа наказан, осознал, отсижу за решеткой :ха-ха!:

  • Хозяева уже нашлись? Рады за кисоньку!))

    травматолог в декрете

  • Её хотят взять, но там котик, у него залысины появились, сейчас лечат, должны на этой неделе анализы быть готовы, надо лишай исключить, а потом уже второе животное брать.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Фотки сделала, удивительное дело, не могу нормальные четкие кадры сделать... Своих девок и Цезаря фотаю все ок, а ента дама, в основном размытая получается...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Спит...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Красотунья какая!!!

    травматолог в декрете

  • lev_koshka, что-то я пропустила... с почином тебя! :миг: :respect: :friends: :appl: :flowers: :pivo: :роза:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ага, у кота лишай подтвердился. Щас лечатся. Так что кошка зависла у меня в офисе... Тотем фирмы :secret: Арендодатель пока не знает...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Ира вот скажи, как определить, можно швы снимать или рано. Оперировали в прошлый понедельник, шов чистый, ни выделений ничего... Две недели ждать как то тоскливо... У неё уличные болячки стали отваливаться, линяет... Соответственно постоянно вылизывается. Соответственно потом шерсть выходит... Её бы помыть не мешало...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Вот знаешь... первый раз он либо через ж..пу, либо на удивление прост.. :ха-ха!:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: Ира вот скажи, как определить, можно швы снимать или рано. Оперировали в прошлый понедельник, шов чистый, ни выделений ничего... Две недели ждать как то тоскливо... У неё уличные болячки стали отваливаться, линяет... Соответственно постоянно вылизывается. Соответственно потом шерсть выходит... Её бы помыть не мешало...
    Кать, может тебе пудру для чистки шерсти дать? Что бы не мыть? Вычешешь и все ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А что ещё такое пудра? Мне тоже одного надо почистить, он на даче, а там пока холодновато мыться.

  • 1. Где оперировали?
    2. Прошло уже 8 дней?
    3. Шов чистый, ровный, сухой, без припухлостей?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Чистый, ровный, без припухлостей. Прошло 9 полных дней. Стерилизовали в Сириусе.
    А про ж...опу, это ты о чем? :eek:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • В ответ на: А что ещё такое пудра? Мне тоже одного надо почистить, он на даче, а там пока холодновато мыться.
    В Зоотоварах продают.Мои же мылись только с улицы, когда приносили и с удовольствием. А сейчас :eek: Мне посоветовали Пудру- мытье без воды. Я сначала Серия 43 взяла, отечественная, Питер "Антарио" нежно-зеленая бутылочка с оранжевой крышкой, стоит копейки, потом какую-то импортную взяла -честно говоря по Микусу разницу не увидела.
    В обшем на СУХУЮ шерсть сыпешь эту фигню -взбиваешь прям до кожи ( только смотреть что бы в глаза не попала) и вычесываешь хорошо .Я столько шерсти вычесывала-мотком . Ну и раз на 2-х выставках замечаний по внешнему виду шерсти ни разу не получали-значит чистит и неплохо.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Чистый, ровный, без припухлостей. Прошло 9 полных дней. Стерилизовали в Сириусе.
    А про ж...опу, это ты о чем? :eek:
    Кать, в ванну пока не надо кошь, все-таки напряжется от воды, даже если швы ровненькие и чисенькие -кожа то внутри не совсем заросла.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Швы снимай смело, сегодня/сейчас (я максимум на 8-9 день снимаю, перехаживать в них смысла нет).

    Про ж...пу, ну че к чего у кота лишай? Вот не было б его, уже забрали у тебя коху. :улыб:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Лена, а шерсть и коросты с пудрой отойдут?
    Вот, сидит и вылизывается...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Не, не забрали бы. Я сказала отдам как швы снимим и в божеский вид приведу. Но будет несколько дольше. Будущий хозяин её каждый день навещает. :бебе:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Ээээх, хорошо у тебя (это я фотку посмотрела)...
    Как вспомню, облизнусь! :friends: :pivo: :nom:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: Лена, а шерсть и коросты с пудрой отойдут?
    Вот, сидит и вылизывается...
    Кать, отойдет шерсть, про коросты не знаю -но они и от воды сильно не отвалятся. А шерсть очень хорошо чиститься.

    Ты клетку не собрала что ли?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Ээээх, хорошо у тебя (это я фотку посмотрела)...
    Как вспомню, облизнусь! :friends: :pivo: :nom:
    Ой и не говори Ириш, вот сразу же видно, что хозяйка-женщина :роза: :роза: :роза:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Клетку сразу собрала. Она ночует в ней, а днем в свободном полете (под контролем)

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • А давайте еще :nom: :pivo: , а я не против...:смущ:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Катерина, а мы с Кофи не вас с девушкой в понедельник в Сириусе видели??;))

    ...швы 7-10-14 дней, с15го, если шов не воспален можно смело купать. снять швы я могу, только по времени - не раньше вечера пятницы (если что, в личке договоримся)

    травматолог в декрете

  • Я была одна с кошкой 27 и 28 апреля в районе 9.00. Вас там не видели... :dnknow:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • А швы я и сама сниму. Спасибо.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Вчера "помылись" с помощью пудры. Спасибо Лене! Вычесались. Сегодня сняли швы. Напугали монтажника, который вломился без стука... Сказала - не входи, загрызет! - а он и поверил... Так и общался через порог :ха-ха!:
    Теперь замученная вниманием и довольная коша дрыхнет в корзине... На выходные сниму наверное с неё попону, пусть так "бегает".

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • В ответ на: Вчера "помылись" с помощью пудры. Спасибо Лене! Вычесались. Сегодня сняли швы. Напугали монтажника, который вломился без стука... Сказала - не входи, загрызет! - а он и поверил... Так и общался через порог :ха-ха!:
    Теперь замученная вниманием и довольная коша дрыхнет в корзине... На выходные сниму наверное с неё попону, пусть так "бегает".
    Кать, шерсти то качественно вычесали? В смысле много было? И по внешнему виду хоть видно стало, что кошь чище ? А то она черная . У моих Криськи и Мыши только что глаже, ухоженнее и наощупь только заметно было, а вот по белому Микусу -да :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Шерсти немного. На вид почти незаметно... А вот на ощуп и обоняние да, разница есть... У неё впринципе и шерсть и кожа в безобразном состоянии. Очень надеюсь что постепенно востановится.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • В ответ на: Шерсти немного. На вид почти незаметно... А вот на ощуп и обоняние да, разница есть... У неё впринципе и шерсть и кожа в безобразном состоянии. Очень надеюсь что постепенно востановится.
    Кать, витамины у деффки есть?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Купила, начали пить. У меня правда большие сомнения. Она ж РК ест... Ну думаю курс пропьем, вреда не будет...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Похоже придется искать дефке хозяина.... Вот пузико обрастет, шерсть востановится и будем пиариться. А пока вот - сидит смотрит в окно, ждет своего единственного...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Ладно, пошла сама поищу.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • На форуме много говорили про чудо схему от лишая. Кто знает? Поделитесь, а ?

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Это видимо ко мне.
    Давай в личку/аську/по телефону, пиши в чем дело (на основании чего поставлен диагноз, какой именно возбудитель, где дрянь локализуется).

    Меня не было сегодня весь день, кошек бездомных стерилили, теперь я в твоем распоряжении.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Новые фоты Веды

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Мордочка. В кадре драцена. Мои дефки её ждрали безпощадно, пришлось в офис увезти... Эта умничка покусилась только раз... получила выговор с выдворением на пол. После чего, весь день загорала между горшками, на драцену даже не заглядываясь...:бебе:

    Все по прежнему, пишите в личку.

    Исправлено пользователем lev_koshka (14.05.09 21:19)

  • Кать, красавица кошь, распушилась. Повезет кому-то :). Мои вот ДВЕ драцены угробили. :зло: Трудились по ночам.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я ж её в воскресенье помыла... И пузика потихоньку начинает волосюшками покрываться...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Деффки, сегодня видела это черное чудо, названное с чего то Ведьмой :eek:

    Кошь обалденная, ласковая, мммм чуть не унесла с собой короче. :wub1.gif: Руки так чесались :wub1.gif:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • :злорадство: Фиг-вам!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Спасибо, "добрая " Катюша. :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лен, ну ты же видела её, должна была понять, что Макс теперь это сокровище НИКОМУ!!! Тыб видела как они тискаются... :wub1.gif:

    Все по прежнему, пишите в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: