Погода: 16 °C
03.0722...24пасмурно, без осадков
04.0722...25переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Белоснежное щенячье чудо!

  • Вот такая вот чудесатость и прелесть найдена в подъезде на О.Дундича. :wub1.gif: Весит около 2 кг, возраст около 2 мес. Прелестная Снежиночка и Белоснежка, 2 в 1! :бебе: Похожа на лабрадора вроде бы? Будет небольшой, видимо. Моя "средняя" Фаня в 1,5 мес. весила уже 4 кило. А тут, смотрите-ка, малюсенькие лапки совсем:улыб:А какое прелестное розовое пятнышко на носу! Руководитель Городского приюта очень просит помочь пристроить малявку. Временное прибежище у нее есть, слава Богу. :бебе:По ней можно писать на мэйл и звонить по тел, которые я сообщу в ЛС всем желающим:улыб:Ну таакая симпатюльная лялька, ну почему у меня нет еще одной лишней комнаты???

    Короче говоря, мамзельке срочно нужен жесточайший пиар:улыб: :ха-ха!: Ребяты, кто может помочь? :help.gif: С меня НГС, академорг, вконтакте, таба.ру и Навигатор.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ААА!!! Я тожа хочу много лишних комнат!!! Маша, по моему эта расчудесина не засидится... :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Штук 15 как минимум))))))))))))))Да, и мужа-олигарха - оплачивать их содержание)) в смысле - жильцов))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вообще красотка, желаю ей самых лучших последних хозяев :flowers:

  • Такая лапусенька! Удачи ей!:улыб:

  • Малышку забрали!:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Уррряяяя!!
    :хммм:Эх, повезло же кому-то.... :wub1.gif:

    Все по прежнему, пишите в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: