Погода: 31 °C
23.0627...30небольшая облачность, небольшие дожди
24.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Пункту льготной стерилизации нужны удостоверения!

  • Гос. вет.служба обязала ветеринаров пункта льготной стерилизации НЕ иметь удостоверения членов общества. Если кто-нибудь может купить или хотя бы подсказать где купить, просьба откликнуться.
    Предположительно такие удостоверения имеются в магазине на пл. Ленина.
    Кто находится в этом районе, :help.gif:. Если получится купить, то надо штук 10, при покупке возьмите чек и копию чека. Деньги за удостоверения вернут на выставке 2-3 мая.

  • Речь идет о бланках (корочках), Лена, спасибо за помощь ,я сегодня просто зашиваюсь. Информация у нас уже есть, еще раз огромное спасибо! :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну и отлично! Всегда рада помочь.

  • В ответ на: Гос. вет.служба обязала ветеринаров пункта льготной стерилизации НЕ иметь удостоверения членов общества. Если кто-нибудь может купить или хотя бы подсказать где купить, просьба откликнуться.
    Предположительно такие удостоверения имеются в магазине на пл. Ленина.
    Кто находится в этом районе, :help.gif:. Если получится купить, то надо штук 10, при покупке возьмите чек и копию чека. Деньги за удостоверения вернут на выставке 2-3 мая.
    Девочки, а у меня лично к этой Госветслужбе ОЧЕНЬ много вопросов накопилось и по клеймению и по наличию ветврачей ( В Центре Каркавина у собак НЕТ клейма и жетоны то появились недавно и в штате отсутствует ветврач )Так почему ЭТО требуют только с общественных организаций ??? Еще и приравняли собак к скоту -обалдеть.Предписания выдаются необоснованно и предвзято. И если и НЕ и приюты имеют шаткое положение то может и НАМ НАДО хоть что то сделать для изменения этой ситуации . Хотя бы Гл.сан врачу НСО направить письменное заявление с требованием разъяснить эти моменты. :зло:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • на 10000000% согласна!!!! :зло:

  • Девочки, актуально еще? если да, то напишите, плиз:улыб:сейчас как раз на работе в центре :). Или в аську, или на сотовый 8-905-956-78-два-два.

  • Настюша, спасибо, проблему решили. :agree:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: