Погода: 26 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

На Затулинке найден дымчато -черный кот

  • Найден котенок, 3-4 месяца, в районе ул.Громова - Зорге. Необычайно мурчавый, к лотку приучен. Прятался за гаражами за домом по ул. Зорге 86.

  • Ребенок явно домашний. Блох нет, ушки чистые, кушает сушку, очень любит людей. Мурлычет как только рука приближается. Первый раз увидели его вчера, но было очень темно и он спрятался. Когда принесли в тепло - поел, попил и упал спать , дрых без задних ног часа три.
    Ищем хозяев.

    Исправлено пользователем Tlasol (26.04.09 22:44)

  • Котенок срочно нуждается в хозяевах, если найдутся старые - будет здорово, если нет, то ищем новых.
    Котенок на передержке.

  • Лена, сколько их у тебя на передержке, двое?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Лвпушечка такой... только взгляд совсем взрослый. :хммм:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Он очень испуганный был и замезший. Сегодня пойду ещё сфотаю. Вечером уже вовеселел и играл. Пушистенький.
    Мы вчера наделали объявок, расклеили в округе. На них фото цветное и текст с телефоном. Наклеили на домах и остановках. Помоем, почистим и можно будет пиарить.

  • Да, Маша, у меня двое. Вторая прям красотка, я ещё думаю. Самой нравится, но понимаю, что всех не соберешь. Женщина, которая хотела забрать вся в проблемах, ей не до кошки.

  • Сегодня ребенок посетил ветеринара. Итог: котенок здоров. Проглистогонили, просветили, тщательно осмотрели.
    Дочь назвала Макаром. Пусть пока будет так.
    Макар очень веселый и забавный котенок. Хорошо ладит с другой кошкой. Отлично переносит поездку в автомобиле, спокойно относится к осмотру врача.
    В общем просто находка для тех, кто ищет домашнего любимца.

  • Добыча в виде желтой игрушечной мыши поймана!

  • Всем привет! Макарка всё ещё ищет хозяев.
    Провели с ним на даче целые сутки. Котенок очень ласковый, мурчавый. Очень любит людей , но отлично развлекает себя сам.

  • Это Макарка с подругой.

  • Эх, фотки придется по-новой вставлять... нету ть их в теме, а котеец такой сладкий, хозяин, ауууу! :help.gif:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Поставлю завтра, в другом компе фотки. На всякий случай, зажмите лапки и кулачки. Вроде что-то намечается, т-т-т!!!

  • Повторяем фото

  • Мы все ещё ищем самого лучшего хозяина. Котик очень ласковый. Мурлычет так завораживающе, что не хочется отпускать с рук. Если в доме есть ещё животные . то он будет отличным другом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: