Погода: 26 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

ПЛС в НЕ не берет бездомных животных без прививок

  • А как теперь добавить в самое начало, что в НЕ животных на стерилизацию бурут только с прививкой ???
    А то я сегодня получается " мордой об асфальт" на академ.орге., а здесь инфы то нет.
    информация здесь.

    И в листовки про стерилизацию наверно все же эти важные изменения внести.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем Рыжинка (17.04.09 17:11)

  • Нифига не поняла... Вы мне объясните!!! Если я перед самой стерилизацией выловлю кошку и привезу, меня чтож, пошлют? Или я её просто оставить не смогу?

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • В ответ на: Нифига не поняла... Вы мне объясните!!! Если я перед самой стерилизацией выловлю кошку и привезу, меня чтож, пошлют? Или я её просто оставить не смогу?
    Вот получается Катя так : привезла простерилила и увезла, если есть куда. а если некуда -прививка , через 14 опять лови кошь и на стерильку и можно оставить. Или свободна от стерильку если кошь потом непривитую девать некуда.:хммм:

    Только почему этой Важной информации до сих пор здесь не было ??? :зло:

    А с листовочками теперь полный парафин, там то же этой инфы НЕТ :зло:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (17.04.09 09:59)

  • Лен, хорош кипятиться. ЛИ эту важную инфу сообщает по телефону всем, кто собирается привезти ей бездомных животных.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш, все это конечно хорошо, меньше заразы будет... Но сколько народу сейчас просто отпадет... Вот мне впринципе некуда кош девать, пока.. Значит подвальных я ловить не буду, потому что после операции мне их некуда!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Значит - не лови. Кать, а будет лучше, если от одной подвальной все перезаразятся? такие случаи уже были, и неоднократно, и животные умирали. Сделать карантинный бокс по всем правилам изоляции в НЕ невозможно. Представь, каково ЛИ потом говорить тем, кто за своей кошкой приехал - "а она умерла".

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Лен, хорош кипятиться. ЛИ эту важную инфу сообщает по телефону всем, кто собирается привезти ей бездомных животных.
    Маша, я буду кипятиться . На этой неделе отдала 3 листовки женщинам , у которых кисы скоро на стерильку пойдут. Раз в листовках инфы нет, я об этом ни сном ни духом ( так как и здесь то же нет инфы) , людей не предупредила соответственно.

    Лично я привыкла за достоверность информации нести моральную ответственность, не 5 лет.
    Если Л.И. определила эти правила, эта информация по определению должна была сразу попасть в темы . :зло:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Место ответственного за связи с общественностью в НЕ вакантно. Можешь его занять, если есть время и силы.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Место ответственного за связи с общественностью в НЕ вакантно. Можешь его занять, если есть время и силы.:улыб:
    А при чем здесь связь с общественностью :безум:

    В этой теме есть описание про НЕ. Кто туда может внести эти изменения ? У меня доступа нет.
    Где основной макет по стерилизации , что бы туда то же внести ? А то и дальше со старого распечатывать будут . У меня его то же нет.

    А если нужны люди для оперативного размещения любой важной информации из НЕ и приютов, раз у тебя времени нет, то может отдельно темку завести, в помощи ? :улыб:

    Потому что у меня Маша, со временем не очень пока и так сплю по 4-5 часов и по выходным работаю. Но в принципе, сколько от Г.И. звонили , столько я и размещала,независимо от того есть у меня время и силы или нет.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В этой теме уже внесено. В макет не буду пока вносить. У ЛИ 7 пятниц на неделе. Если она передумает и снова станет брать животных без прививок - мне опять макет туда-сюда передлывать? На макете есть самое важное - телефон для записи. Человек позвонит - и ему ответят на все вопросы.

    Насчет темки - ну попробуй, заведи. Толку от этого все равно не будет. Руководители приютов не будут снабжать нас наисвежайшей информацией. А звонить им каждый день и спрашивать, что нового - очуметь можно. Я этого делать не стану и другим не советую. Поэтому, когда возникают какие-либо вопросы - звоним и уточняем.

    Ты думаешь, ЛИ сама кого-то поставила в известность о прививках? Своершенно случайно узнали.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Куда теперь разместить - не знаю. Пусть Рыжинка решит. Я запуталась.
    Городскому приюту не нужен холодильник. На неделе они привозят морозильную камеру на 400 литров.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: