Погода: 7 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Городскому приюту срочно нужна помощь!

  • Городскому приюту СРОЧНО нужны противоклещевые ошейники!

    Информация поступила от руководителя приюта.

    Друзья, ситуация такова. В этом месяце Координационный Центр передал в Городской приют 80 ошейников для собак Килтикс (противоклещевые+противоблошиные, 2 в 1), закупленные на пожертвования, собранные за 2008 год. Этого количества приюту не хватает, т.к. собак там 250. Конечно, не все собаки постоянно находятся на улице, некоторые из вольеров не выходят. Поэтому, чтобы перекрыть потребность приюта в ошейниках, необходимы еще

    50 противоклещевых ошейников (Килтикс или Хартц) - 10 крупных, 40 средних.

    Также необходимы 50 ошейников для кошек - Беафар, противоблошиные.

    Необходимы именно ошейники указанных фирм - все остальные НЕ ПОМОГАЮТ.

    Возможны 2 варианта:

    1) Каждый, кто может, покупает ошейник, назначаем место сбора и собираем их. Минусы: - может получится, что ошейников будет больше, чем нужно, а у них определенный срок годности есть; - кто-нибудь может перепутать и купить не те ошейники.

    2) Объявляем дату, время и место сбора денег, собираем деньги и покупаем на них ошейники. Плюсы: - можно купить ошейники в оптовой фирме от лица приютов, нам там хоть и небольшую, но все же скидку дают, плюс оптовая скидка.

    Я лично за второй вариант - но готова выслушать любые предложения и пожелания по этому поводу. Вопрос срочный, т.к. клещи уже пошли.

    Прошу откликнуться всех, кто может! ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!!!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • в субботу, 11, на Спартаке смогу немножко денег оставить.
    Может там отдельную запись вести "на ошейники"? Ближайшие выставки кошки-собаки удобно расположены - Спартак (11-го) и Горский (11 и 12) - удобно там собирать, а, народ?

  • Да, я думаю, что на выставках (обоих) реально всети сбор денег. Пожалуйста, все, кто захочет передать деньги на ошейники Гор.приюту - так и скажите дежурным на выставке, чтобы они эту сумму записали отдельно!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ок, а сколько примерно в деньгах, а не ошейниках нужно собрать?

  • приблизительно 20 000 - 25 000

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Машуль, если в Лукасе они есть можно там купить. Если взять в апреле, то сто пудов на них уже будет оптовая скидка, мыж в этом месяце корма брали. Вместе с ними соответственно будет больше оговоренной суммы

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Не понял - на выставках собираем?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Да, собираем на выставках, конечно!:улыб:

    Кать, насколько я знаю, в СибАгроТрейде дешевле всего. В любом случае, прежде чем заказ делать - промониторим, где дешевле.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Конечно, ты просто имей в виду, что я всегда "ЗА" если что.

    Все по прежнему, пишите в личку.

    Исправлено пользователем Рыжинка (09.04.09 15:27)

  • Я могу дать тысячу рублей, кому передать?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Если можно - то дежурным на стенде приютов на любой из выставок (11.04 - в бассейне Спартак, 11-12.04 - в ТЦ Горский, 2 этаж). Спасибо!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Завтра привезу на собачку 1000 от себя и 1300 от Leya и ее сотрудников. Итого 2300.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • :respect: :чмок: :роза:

    Спасибо огромное!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Деффки, я в воскресенье подгребу в ТЦ Горский , но заходить на выставку некогда будет . Кого набрать,что бы деньгу забрали ( правда немного руб.300 ) где-нибудь у эскалатора .Скиньте в л/с кого набрать .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лию или Джули.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Лию или Джули.
    Ага, отличненько.Тел. у меня есть.:хехе:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А у меня не поучается на Горский:хммм:Может, кто-нить будет хоть проездом по центру или в метро Красный проспект?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • нпп

    Друзья, спасибо огромное всем-всем-всем!

    На выставку собак принесли деньги:

    Любаша (Сибмама)
    Ольга (НГС) - можете мне в ЛС озвучить ник?...
    Amira (НГС)
    hvostik123
    Лисёнка (НГС) (еще и дежурила на двух выставках целые сутки!)
    Ort + Leya

    С выставкой кошек сложнее - имена и ники почему-то народ не сообщал (люди, сообщите мне хотя бы в ЛС, чтобы знать, кого благодарить!))
    Дарья

    Итого могу огласить сумму: всего на двух выставках было собрано 7250 рублей (Прощу прощения за неточную информацию, ошиблась в расчетах)!

    Люди, огромное вам СПАСИБО!!! :смущ:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • сегодня отвезла на выставку кошек корма (и для кошек, и для собак).
    В Ветке "систематизация наших возможностей" написала, чем еще могу помочь.

  • Так это Вы - таинственный передатель 15 кг корма?:улыб:Спасибо Вам огромное! :flowers: :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да, эт я была ))
    странный немного форум. давно тут не была. чет глючит все у меня

    Исправлено пользователем lonika (12.04.09 22:38)

  • нпп

    Не хватает на всю закупку еще около 12 000р. Есть идея, организовать доп. день/место/время для сбора - вдруг кто-то хотел и не смог на выставки приехать. Если есть такие люди (Hoda вроде бы хотела, да?) - отпишитесь, пожалуйста, тут. Попробуем что-то придумать.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • есть такие:улыб:
    назначайте время и место :роза:

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Я почему-то так и подумала.:миг: :agree: Как решим, кто будет собирать - сообщу, где и когда:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • нпп

    Итак, объявляется дополнительный сбор средств на ошейники для Городского приюта.

    Дата: 17 апреля (пятница)
    Время: 18:30
    Место: треугольная рекламная тумба у входа в метро "Речной вокзал" со стороны Большевистской и "Старого Дома".

    Собирать пожертвования будет eto, за что ей огромное спасибо! :роза: :) Моя тезка, кто не знает:улыб:

    Все, кто не смог прийти на выставки, и хочет и может помочь - мы ждем вас! :роза: :роза: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я не смогла доехать до выставок, на выходных пришлось спешно командироваться в командировку. В пятницу на Речной приеду обязательно.

  • :agree: Спасибо! :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Дорогие все :хехе:
    Если вечером в пятницу Вы все равно заняты важными государственными делами, либо личными своими :хехе:(что совершенно понятно, на то она и пятница) и никак не получается,
    но Вам не жалко некоторого количества денежных средств (пусть даже и небольшого) на важное дело для братьев наших меньших, я готова встретиться с Вами в любое удобное время на этой неделе до обозначенного вечера пятницы :хехе:
    Удобное для меня место - пересечение ул. Фрунзе-Ипподромская, либо Метро Покрышкина.
    Также это может быть центр, в районе к-тра Маяковского.
    Подробности дата-место-время-телефоны в личку:улыб:

  • нпп
    кто хотел со мной встречаться на неделе,
    я в больнице,
    потом ВСЕ встречи отменяются.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Рыжинка, я попробовала написать Вам в личку, но у меня почему-то все время глючит форум. поэтому спрошу здесь. как найти eto? Или у нее плакатик будет какой-то? Я, если на работе не придется задерживаться, тоже приеду.

  • А вот если на станции метро Красный проспект? Хоть в самом зале, между поездами, хоть на улице? Если нет, то я на Покрышкина могу доехать. Или, на крайнй случай, напишите, пожалуйста. как вас узнать на Речном вокзале? Да и вообще, может, скините мне ваш моб в личку?:хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • написала в личку

  • В ответ на: Рыжинка, я попробовала написать Вам в личку, но у меня почему-то все время глючит форум. поэтому спрошу здесь. как найти eto? Или у нее плакатик будет какой-то? Я, если на работе не придется задерживаться, тоже приеду.
    Написала Вам ЛС.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: нпп

    Итак, объявляется дополнительный сбор средств на ошейники для Городского приюта.

    Дата: 17 апреля (пятница)
    Время: 18:30
    Место: треугольная рекламная тумба у входа в метро "Речной вокзал" со стороны Большевистской и "Старого Дома".

    Собирать пожертвования будет eto, за что ей огромное спасибо! :роза: :) Моя тезка, кто не знает:улыб:

    Все, кто не смог прийти на выставки, и хочет и может помочь - мы ждем вас! :роза: :роза: :роза:
    eto сделает себе на грудь табличку со своим ником - так что опознаете легко:улыб:Она будет на Речном с 18:30 до максимум 19:00. С нею будут двое детей - Дуня и Маша:улыб:Так что ищите женщину с двумя детьми:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ну что, сколько собрали? хватает или все равно нет?

  • Большое человеческое спасибо всем, кто откликнулся!

    Nadin77750 – 500 (НГС?)
    Nelle – 3000 (от целого офиса)(академ.орг)
    Ирина (Красовская) – 500 и лекарства
    Наталья – 200
    Мама Яси – 1000 (НГС)
    Сокровище нации - 1000 (НГС)
    Zvetik - 1000 (НГС)
    Lonika - 400 (НГС)
    plushik - 1000 (академ.орг)

    Не про всех знаю, кто и откуда - пожалуйста, сообщите мне в личку, если не сложно!:улыб:
    ИТОГО собрали 8600р. Этого (плюс к собранному ранее) должно хватить на собачьи ошейники точно:улыб:В понедельник будем заказывать. Еще раз спасибо всем, кто не остался в стороне. Без вашей помощи мы бы ничего не смогли сделать.

    Всем :respect: и :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Девочки, миленькие, я ж не успела сдать, я так невовремя попала в больницу. Открываю личку - нету там сообщениея с номером телефона девочки, с кем мы договаривались встретиться по линии метро. Пожалуйста, напишите мне еще раз, я хочу тоже помочь деньгами! Может, уже на каие-нить другие нужды надо?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Тоже готова помочь :yes.gif:, пересечься можно было бы после 14 ч в пятницу по линии метро, или среда-четверг в Академе...

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Джудит, Hoda, я буду 9 мая в районе пл. Калинина ближе к обеду (к подруге поеду), можем там пересечься?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша, мне вчера добрая девушка Наталья передала 500 р для приюта. Если деньги нужны остро - я передам на пл. Калинина 9 мая. Если не очень - то тогда на выставке 17 мая.

  • 9 мая было бы очень удобно, я бы их сразу по назначению отвезла. Спасибо!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Рыжинка, а случайно 8го вечером в Академе не будете? :смущ:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • 8-го - буду:улыб:я там живу:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Хорошо, давайте 9 пересечемся на площади Калинина. А вы в личку мое сообщение не получали, про банк?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да, уже ответила.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Рыжинка, я тогда завтра позвоню:улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Вам ЛС!:yes.gif:Хотела бы встретиться, передать денежку для приюта

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Увы, поздно увидела сообщение на форуме, ЛС не было.

    Hoda, Leya, большое спасибо за переданные деньги (Leya, и за участие в акции :роза:).

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: