Погода: 26 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Белая собачка с черными ушками

  • Опять на вечерней прогулке встретили собаку без хозяина. Похожа на лайку, вполне упитанная, но грязная, конечно. Подходит ко всем собакам и хозяевам, лапой толкает, ластится. В нашем случае, становится между мной и моим песом и его отталкивает. Ошейника нет.
    Покормили, конечно, показали ей будки во дворе для бездомных собак, там же еду поставили. Кидается на проходящих мужчин, к женщинам подбегает, виляя хвостом. Собака осталась на улице. К сожалению, сегодня моментального чуда, как 1 апреля не произошло.

  • 2. Сбегали за фотоаппаратом, кое-как поснимали, вспышка для нее не привычна, старается скрыться.

  • 3. Забыла. Это район Богаткова, ост.Молодежная.

  • 4.Собака вполне гармоничная, очень похожа на лайку, хвост прям колечком закручен.

  • 5.Ведет себя спокойно, когда мужчины не проходят, а если увидела - заливается звонким лаем.

  • 6.Соскучилась по ласке.

  • 7.Ушки приопустила, т.к. ее держат, чтобы мордочку сфотографировать. Хоть и не нравится вспышка, все-таки послушалась.

  • В ответ на: 6.Соскучилась по ласке.
    Господи, отмыть собачку - вообще красавица будет

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (04.04.09 00:08)

  • 8.Пятнышко приметное.

  • В ответ на: 6.Соскучилась по ласке.
    Господи, отмыть собакевича - вообще красавица будет

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Часа два пробыли на улице, не смогли пристроить никому...Мой пес слишком ревнивый и очень старый. На улице всех любит, дома гостей первые 15 минут терпит, а потом... Я его очень оберегаю от стессов. У него опухоль во рту уже много лет, когда он начинает волноваться, бывает кровотечение...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: