Погода: 24 °C
07.0724...27пасмурно, небольшие дожди
08.0719...22пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ласковая Дианка ищет хозяев

  • Здравствуйте, меня зовут Ольга, подскажите как быть. У мужа на работе появилась бездомная собака. Красивая такая (сука, смесь овчарки и дворняги). Когда было холодно, она пробежала к ним в цокольное помещение и уходить не собиралась. Муж решил на время взять ее домой, пока будут искать новых хозяев, живет у нас около 2-2,5 месяцев, но такую собаку никто не хочет брать. Ей около 7-8 месяцев. А оставить ее себе мы не можем позволить. Я беременна на последнем месяце и вот-вот появитсясынишка, при этом следить и ухаживать за собакой я не смогу, т.к. помогать нам не кому, а все свободное время надо уделять младенцу. Выкидывать обратно на улицу мы не хотим...незнаю что делать, эта проблема теперь лежит на мне, т.к. мужу сейчас некогда этим заниматься. Зовут Диана, просится в туалет на улицу, ласковая, очень любвеобильная, иногда выполняет простые команды.
    > Очень жду ответа. Ольга.

  • Вот Вам в помощь. Что ж Вы столько времени-то делали? Симпатичный пес. Должен найтись на него хозяин.

    Значит так, не паниковать.

    1) Фото сделайте почетче, постарайтесь уж.
    2) Разместите по приведенной ссылке везде, по максимуму.
    3) Объявление в Ворде сделайте, напечатайте, пусть муж поклеит в округе.

    Все вместе эти меры дадут результат, я уверена! Такая псинка прикольная:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: