Погода: 19 °C
07.0724...27пасмурно, небольшие дожди
08.0719...22пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кофи-Кутузов: история со счастливым концом

  • Не потеряется! Он теперь за мамочкой как хвостик будет! Интересно какая у него будет шерстка.

  • завтра увидим)) утром устрою ребенку подлянку в виде мокрой ванны...а сейчас мы оба спим на ходу... Спасибо всем и приятных снов! :heart:

    травматолог в декрете

  • Олечка, ну что тут скажешь? Вы нашли друг друга) Поздравляю с благополучным переселением домой:улыб:По поводу обустройства - приглядись, если ему понравится прятаться под "крышу", купи ему домик мягкий, не шибко дорого, стирать можно в стиралке. Мой Дарсюлька свой домик обожает:улыб:А на туалете у него стоит сверху картонная коробка с прорезанным входом - ему не нравится писать/какать на людях))) Ты молодчинка, такая у него лежаночка славненькая))) ...я пропустила, видимо - возраст ему не определяли, сколько ему примерно?... Желаю вашему чудному кото-семейству удачи))) В том числе - и у офтальмолога. Когда планируете показаться? :чмок: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ему примерно 2-4 года.... для горшка крышка есть, но я боюсь ему неудобно будет..сегодня мы наконец туда собрались, но в итоге все сделали на входе сумки-переноски..благо она на пеленке стояла))

    ..кушаем=))

    Девоньки, название новое для темы - лучше не придумаешь!))) Мы с Кофкой сейчас оба очень счастливы! ..Дрыхли в обнимку...))

    Офтальмолог - буду в понедельник с ним общаться, узнавать когда/куда нам приехать...*только бы все получилось!!!!*

    травматолог в декрете

  • Ну конечно, надо смотреть, как ему удобно будет.:улыб:слушай, а поставить миски и горшок на пеленки - я не додумалась:улыб:спасибо за подсказку)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ну, мы пока свинячим сильно, поэтому так...а вообще я в ИКЕЕ видела специальные пластиковые коврики под миски, которые очень удобно мыть! ..только ходить по ним скользко, поэтому мы пока с пеленками

    травматолог в декрете

  • ...теперь мать - злейший враг народа! ...мокрые с головы до ног, мы это сделали!))

    травматолог в декрете

  • Ох, круто ты его... дите ж еще от клиники не отошло.:улыб:Как себя чувствует - нормалек?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • вот так вот...

    травматолог в декрете

  • да все хорошо, просто неожиданно)))

    *ой...где это я? ааа ээээтто что такое МОКРОЕ!!!! ...пошел я отсюда....ой! скользко и высоко* (облазили всю ванну)

    сейча ссохнем и чешемся...я в шоке! ОТКУДА у кота пушистость появилась???? ...мы ж короткошерстные...хотя сейчас смотрю - около 1,5-2 см шерстинки...

    травматолог в декрете

  • а так мы спали:*))

    травматолог в декрете

  • Какая Вы все-таки молодец :respect: :flowers: И кот у вас просто изумительный. Здоровья Вам и много много лет счастливой совместной жизни :роза:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Это он у меня молодец, что выжил!)))

    Как сказала Ксения Владимировна, обычно те клички что я даю приживаются..

    Кутузов вторым глазом видел!!!! ..так что надо оправдать!))

    *сейчас ребенок дрыхнет в своей кроватке на маминой майке))*

    травматолог в декрете

  • это любовь! :heart:
    ЭХ, не было бы счастья, да несчастье помогло.

  • Будем надеяться, котя уже столько пережил и выстоял, что просто обязан выздороветь:yes.gif: а если еще посмотреть, сколько за него народу переживает и помогает, у него просто выбора нет :knix:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Хватит ему уже несчастий! На несколько жизней вперед прилетело...(

    у нас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! :yes.gif:

    травматолог в декрете

  • ))))) уже получше видок) хихи)) а от КШ шерсти не меньше)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну, как хорошо! Оля, поздравляю вас с котькой с возвращением домой! Теперь пусть котей поправляется, привет крёстным папе и маме(Кате и Андрею), а тебе сил ещё ухаживать за котом. Я вчера даже за комп сесть не смогла - на работе очень напряжённая ситуация, так устала, что просто интерес к жизни потеряла совсем, и комп вечером занял супруг.
    Очень здорово почитать с утра такие новости.

  • кто сегодня подтянется в Сириус для разговора о листовках - мы с дитем туда пойдем к 17-00.
    телефон у меня заблокирован - из дома выйти пока не могу.

    травматолог в декрете

    Исправлено пользователем Рыжинка (04.04.09 15:41)

  • уснул)) *5 минут назад*

    травматолог в декрете

  • Оля, НИКОГДА не выкладывай на форумах свой домашний тел. (я б и сотовый не рекомендовала выкладывать). Ты даже себе не представляешь, какие неприятные для тебя последствия из этого могут произойти. Тел. твой из поста убрала.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ОК, спасибо..
    просто у меня комп работает, но я за ним не сижу, а вдруг кто связаться захочет и....аАаааААА!!! Какие мы свинюшки)))) зато второй раз за день хорошо покушали и сходили по-маленькому В ЛОТОК!))) ...ток ему там не очень удобно, мне кажется..

    травматолог в декрете

  • Очень хочется посмотреть на Кутузю чистого и просохшего . :роза:

  • Небольшой офф - телефон то я выложила. Просто ситуация требовала немедленного реагирования и быстрой связи. Оль, теперь просто будь осторожнее и настороженнее к звонкам на сотовый. А домашнему телефону ни к чему в сети светиться, это точно. Маша, спасибо за почистила. Я тоже об этом думала, чтобы убрать тел. уже. Можно и полное имя-отчество фамилию убрать, если ещё не...

    Исправлено пользователем Merigold (04.04.09 19:02)

  • Где это я ФИО прозевала?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Всё в порядке - не нашла. Тебе ЛС.

  • *зевает, так и не поняв что к чему*

    ...а мы вдвоем за компом теперь сидим))

    ..сегодня купили запас еды - 10 пачек рекавери и про-колин - пробиотик, для нормализации функции кишечника (чтобы вес скорей стабилизировался и пошел в плюс)..чеки храню

    фотик у меня на телефоне так себе, как зазовем маму Катю - наснимаем красоты!))

    травматолог в декрете

  • вото телефоном не ахти(( ...взяли запас - 10 упаковок рекавери (на кота жор напал^^) и про-колин (пробиотик)
    итого ровно 1000р.

    травматолог в декрете

  • ПРОСОХШИЙ ребенок))

    травматолог в декрете

  • далеко от еды мы сейчас не отходим))

    травматолог в декрете

  • правильно.
    вдруг еда убежит:улыб:

  • )))

    травматолог в декрете

  • а на грудке у нас - белое пятнышко!

    травматолог в декрете

  • и у нас таких два пледа:улыб:
    Котька довольный от тепла, от вкусненького :wub1.gif:
    Худююющий... это дел наживное.

    По моему горшок маленький в длину-ширину, ему удобно?

  • а на грудке у нас - белое пятнышко!
    Это орден "За мужество". :роза:

  • В ответ на: Это орден "За мужество". :роза:
    Тогда девочкам и мужчинам - нужно памятник из шоколада и в полный рост :present: :respect:

  • Потрясающая история! Потрясающие люди! Потрясающий кот! :роза: :роза: :роза:

  • Кот суперпотрясающий!!!=)))

    сейчас едим где-то 1,2-1,3 упаковки рекавери в сутки, пьем-пьем-пьем, при этом выделяем явно меньше...должно все на восстановление идти *тьфу-тьфу-тьфу!!!!*

    лоток ему высоковат, мне кажется, но мы с ним уже хорошо дружим))) заходим 4мя лапами, поворачиваемся на 90 градусов, передними выходим, задними встаем-цепляемся за бортик (потому и грю высоковат - боюсь чтоб не перевернулся) либо подходим к краю внутри, садимся и делаем все дела...100%попадание :ха-ха!:

    на данный момент новость - ГЕМАТОМА ЗАЦВЕЛА!!!!
    завтра буду говорить с офтальмологом, договариваться о встрече))

    травматолог в декрете

  • В ответ на: Кот суперпотрясающий!!!=)))
    на данный момент новость - ГЕМАТОМА ЗАЦВЕЛА!!!!
    завтра буду говорить с офтальмологом, договариваться о встрече))
    Оля, так вы скоро увидите его голубой глазик!
    ттт. Пусть скорее выздоравливает, отъедается, а потом на фото на цифровик.:хехе:

  • Боже мой... Да лишь бы все наладилось, лишь бы с этим глазиком все нормально было.

    Тему изначально не могла читать спокойно, без слёз. И как же повезло котею.
    :respect: :respect: :respect:

    Всем до свидания.

  • насчет голубого я бы поспорила...мне вот кажется он желтый...:смущ:

    травматолог в декрете

  • Да без разницы какой! Лишь бы здоровенький был! :роза: :роза: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • вот именно! :agree:

    травматолог в декрете

  • Дык все синяки через жёлтый "цветут"! Так что мож ещё и будет голубой глаз)). Как челюсть фунциклирует? Нос хорошо дышит уже?

  • челюсть не полностью, но ротик закрываеццо...так что вопрос про нос - ответ очевиден))

    ...а как синяки цветут я, уж поверь, знаю)))

    травматолог в декрете

  • Остаётся только надеяться, что глаз будет видеть.. ведь он сейчас ещё пока не видит, да? Удачи тебе завтра.
    У меня подруга в автомобильной катастрофе переломана была сильно - лицо, голова вообще.. челюсти.. у неё долго отсутствовало обоняние напрочь, и глаза расфокусированы были довольно длительное время. Всё вернулось на место( с помощью хирургов и сама она очень быстро регенерировалась), а потому, что много народу о ней думало и переживало( и поддерживало всячески, конечно), я считаю, так что мысли - материальны. Будем думать о хорошем!

  • а я и так о хорошем только и думаю!)))
    тем более, КУТУЗОВ вторым глазом ВИДЕЛ.. :knix:

    а что мы ща учудили...))) ...боюсь сочтете за флуд(

    травматолог в декрете

  • Давай рассказывай! Мы ж про Кофи любую весточку ждем!

  • сижу и ржу, Кофа точно МОЙ ребенок!!! Экономный что *...*))
    ситуация: подошел ребенок к "горшку", сгреб весь наполнитель в кучку - ну, думаю, ща он на нее...а он залазит и, простите, какает МИМО наполнителя, НА САМ ЛОТОК....типа "наполнитель нефиг пачкать, пригодится еще...МЯЯЯяяааам!!! Иди убирай!"...

    - что делать, выложила наполнитель совком на пеленку, лоток помыла-вытерла, стряхнула в него все с пеленки обратно...Кот доволен))

    травматолог в декрете

    Исправлено пользователем Barbara Saber (06.04.09 00:29)

  • Молодец! Маму понимает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: