Погода: 18 °C
07.0616...19пасмурно, дождь
08.0619...22переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кофи-Кутузов: история со счастливым концом

  • по запаху.
    кушает хорошо, куро-консервная душа))
    сушку Роялку едим.

    ...крупненький...ну, да, есть такое дело :knix:

    травматолог в декрете

  • На очередном слете Потеряшечников Кофик просто купался во внимании-обожании-комплиментах и тд)))
    Особенно кайфовал ребенок на ручках у крестной мамы!))
    Катя, я стащила выложенные тобой фото, ждем остальные!;)

    травматолог в декрете

  • ...помню время когда сюда 4 таких как ребенок поместилось бы...

    травматолог в декрете

    Исправлено пользователем Barbara Saber (22.09.09 00:14)

  • а рядом с Кофиком еще один подобрашка, или охотничий трофей? :улыб:
    Ольга, какой Кофик стал красавчик - холеный, лощеный, в меру упитанный мусчина в самом расцвете сил. Сразу видно что самый любимый. :flowers:

  • Оля, остальные выложу, если надо.
    тока в контакт (перетащи, если хочешь)

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Ок, жду))

    ...кстати, вконтакте есть видеозапись того, как дети играют :ха-ха!:

    травматолог в декрете

  • ...вот и прошло уже даже не 6, а 7 месяцев с первой операции...и теперь даже по закону никакие горе-хозы не смогут отобрать у меня ребенка!))))))

    теперь признаюсь: после истории с Белкой и пары невнятных звонков из серии "у нас похожий котик терялся! а он здоровый-не кастрированный?" до полугода была как на иголках... Пофиг на законодательство - ребенка я никому никогда не отдам! Но все равно стало спокойнее..

    Кофёнок уже 100% домашний ребенок, к своему состоянию адаптировался замечательно. С глазом...без перемен в лучшую сторону(((
    На месте удаленного глаза - веко потихоньку прирастает (ТТТ!). Мурчим, едим, спим, гуляем, обнимаемся, играем, стоим на ушах, дерем нещадно диван когда хотим привлечь внимание, спим на клавиатуре, катаемся в машине в гости к дедушкам-бабушкам и очень любим свою семью и друзей!:* Любимые игры теперь - "табун котячьей стаи" - Коф души не чает в своей "сестренке" Кире)
    ..да-да, можете ругать меня, закидывать тапками - ну не поднимается у меня рука эту парочку разлучать! И сыну не скучно пока меня дома нет, и мне спокойнее что он не один, не скучает и всегда чисто вылизан) ..я уже молчу про то, что Кирюха сумела очаровать и разжалобить моих родителей (!) на наличие второй котоморды в доме..
    А еще мы почти до конца привитые! (только бешенство осталось)

    думаю, пора нам перебираться в Болтушку, а тему можно закрывать

    *вот вроде бы "волшебная фраза"..а все равно..есть какая-то silver blue*

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ, КТО ПОМОГ НАМ ВЫЖИТЬ!!!!!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:


    PS: фото детей - какие мы сейчас))

    травматолог в декрете

    Исправлено пользователем Barbara Saber (23.10.09 01:45)

  • :flowers: Оленька :flowers:
    Выстраданное твоё кошко-счастье...
    Жду ваших новых фоток в Болтушке :friends:
    И :чмок: в нОсу твоих кошко-лялек :чмок:

    пысы - фото чудо! Когда же ты себе фотик купишь?:улыб:Похоже, у всех кото-владельцев такие пледы - фирменные, у нас аж 2, один заштопанный, но ещё ничего - котейкам служит:улыб:

    Исправлено пользователем ТатьянаЗ (23.10.09 01:50)

  • фото с семейного визита в Сириус))
    Сын обнял сестренку чтобы не нервничала :ха-ха!:

    травматолог в декрете

  • Спасибо, Танюша!))) Стараемся))
    плед - семейная реликвия, ему лет больше чем мне)) сама привыкла только с ним спать, и дети по моим стопам пошли))
    а фотик...ну не он сейчас в приоритетах)))

    ..еще фото из нашей Родной Клиники)

    травматолог в декрете

  • В ответ на: плед - семейная реликвия, ему лет больше чем мне)) сама привыкла только с ним спать, и дети по моим стопам пошли))
    естессно - реликвия, покупались эти пледы в 87-88 году прошлого столетия, по оОочень большому блату - импорт как никак:миг: Уютные и качественные (раз до сих пор живые) не то слово :live:

    В ответ на: а фотик...ну не он сейчас в приоритетах)))
    так это понятно, с таким, значительно увеличившимся семейством.
    Здоровья и сил! :friends:
    Фоты - улыбнули, такой Кофи важный, сурьёзно-заботливый:улыб: :wub1.gif:

  • Олечка, все правильно. Им и правда веселее вместе, чем один бы он скучал пока ты учишься да дежуришь... :respect: Удачи твоей котобанде! :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: